Имя Вера для младшей сестры будет звучать не очень по сравнению с именем старшей, которую зовут Илана?
Как думаете?
Ещё раз напишу наши остальные варианты и сомнения по их поводу. Лея (очень нравится волшебное звучание, не нравится значение,и сложность в производстве уменьшительно-ласкательных), Анфиса (не очень нравится мужу, ассоциации с кошками), Алла (опять же мужу не очень),Алиса (всем нравится, но слишком популярно), Есения (меня смущают ассоциации с цыганкой).
