жду мальчика, 37 неделя
Нижний Тагил
Что вам больше нравится???
А нам Егор Евгеньевич очень нравится. Сами думаем над этим вариантом. Ну, и Роман Евгеньевич, конечно же ))
0
25.10.2015
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Хоть и люблю имена Тимофей и Егор, они с отчеством совсем не звучат. Вот Роман Евгеньевич- прекрасное сочетание, да и Арсений Евгеньевич - неплохо.
0
24.10.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: