Войти
жду мальчика, 37 неделя Нижний Тагил

Что вам больше нравится???

А нам Егор Евгеньевич очень нравится. Сами думаем над этим вариантом. Ну, и Роман Евгеньевич, конечно же ))

0
25.10.2015
Мама мальчика (19 лет) Днепр (Днепропетровск)

Хоть и люблю имена Тимофей и Егор, они с отчеством совсем не звучат. Вот Роман Евгеньевич- прекрасное сочетание, да и Арсений Евгеньевич - неплохо.

0
24.10.2015
Нижний Тагил

У меня муж Алексей Евгеньевич. Мне Очень нравится.

0
31.10.2015

Валерий Евгеньевич звучит лучше.

0
02.01.2016
Люблю я эту тему имен.)И как это было у меня.)) А вам какое имя больше нравится?

Похожие записи