Всем привет!
Досталось нам сложное отчество Артемович!)) Сами еще не знаем кто будет, поэтому подбираем как для девочки, так и для мальчика!
Для девочки очень большой выбор красивых имен, а самое главное подходящих!
А вот для мальчиков))) совсем ничего не радует!
Помогите найти красивое имя, не желательна буква "Р", папа по французски ее произносит просто)))