Как-то так сложилось, что мы более 10 лет не могли дождаться чуда зарождения новой жизни и конечно кроме клиник и к гадалкам попали не раз и примет наслушались) Так вот все как один говорили будет девочка и мы никогда не думали о мальчике и вот на первом скрининге сказали "скорее всего мальчик" .... Скажу честно растерялись) Имя девочки, то уже давно есть, а вот о мальчике не знаем, не думали.
Фамилия Иванов, отчество Дмитриевич) Какие будут идеи?
