Войти

Имя мальчику

клиника зарождение
Санкт-Петербург

Дмитрий, Денис, Александр, Федор, Илья, Иван, Даниил, Елисей, Платон, Владимир, Василий, Артем, Николай

0
18.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Темрюк

Дмитрий Дмитриевич не слишком жёстко звучит? Муж предлагал этот вариант. А я почему-то хочу Ванечку

0
18.11.2015
Санкт-Петербург

Не знаю. Мне лично не нравится такой вариант. Я просто перечислила знакомых Дмитриевичей.

0
18.11.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

И будет у вас маленький Дим Димыч😃

0
18.11.2015
Москва

вот и выберите Вадим - Ва(от Вани)дим(от Димы)

0
18.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Темрюк

Читала читала)) Добавила Вадима, Юрия, Ростислава.

Дело не в отсутствии фантазии) Просто вот как-то так ... нравятся такие имена) Не хочу однозначно избитых Никиту, Кирюшу, Данила .... Не понимаю Глеб, Платон, Клим и тому подобное.

При выборе учитываю, что фамилия русская, значит и имя должно быть русское. А вот сочетаться с отчеством должно красиво)

В любом случае, всем кто присоединился к моим размышлениям большое спасибо)

0
19.11.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Точно не Дмитрий. Иванов Иван как-то тоже не очень. Александр если из ваших выбирать. На мой взгляд Артем или Вадим сюда больше подойдет, хотя мне ли судить о мужских именах.

0
19.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Темрюк

А почему не вам судить о мужских именах?) Может мечтали о мальчике))) думали)

0
19.11.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

У меня одни девчонки и имена им как-то легко придумывались. А когда я еще не зная кого пола будет ребенок пыталась придумать имя для мальчика ничего не выходило. Мальчики для меня это почти инопланетяне.

0
19.11.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Ульяновск

"Скорее всего мальчик" я тоже слышала до 22 недеди))))) а в 22 нам сказали, что девочка и в 32 недели тоже. Так что ждите следующего УЗИ)))) легкой беременности вам и родов)))***

0
18.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Темрюк

Спасибо) В понедельник второе УЗИ)

0
19.11.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Ульяновск

Давайте давайте. Будем ждать

0
19.11.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

"Скорее всего, мальчик" я слышала до 25 недели:) хорошо зимний комбез нейтрального цвета купила тогда - как чувствовала. Поняла, что если мальчик, то все должен показать как надо во всей красе :) а до определенного срока с опред ракурса, если детка прикрывается, то мальчик и девочка похожи будут, и тогда вот так и говорят "скорее всего" :) в итоге на 30-й неделе только наша детка нам все показала, что никакой она не мальчик

0
18.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Темрюк

23 иду на УЗИ ... посмотрим, что скажут в этот раз))) Кто бы там ни был, любит танцевать, как родители

0
18.11.2015
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

очень нравится Ростислав Дмитриевич
Юрий Дмитриевич ничего

0
20.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Темрюк

Мне вот тоже идея с Ростиславом понравилась очень

0
20.11.2015
Мама двоих (12 лет, 27 лет) Сергиев Посад

Во-первых,я хочу Вас поздравить с таким долгожданным счастьем!Что касается имени-я бы точно не выбрала Ивана)Иван Иванов-такой шаблон для заполнения бланков.Без обид,конечно.Дмитрий-тоже нет.Слишком много рычащих звуков,и,вообще,мне не нравится идея называть детей как отцов.Опять же,это только моё мнение).Из двух оставшихся,больше нравится Андрей.

0
19.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Темрюк

Спасибо за поздравления) Я имя подбираю больше к отчеству на самом деле. Думала о шаблоне, но тут что поделать раз уж фамилия шаблонная) К слову по линии Ивановых ни одного Ивана)

0
19.11.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Ну сколько этих Ванечек уже? Михаил,Платон,Вячеслав(Слава Иванов).

0
18.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Темрюк

Сколько? Я работаю в школе, на 200 человек 1 Ваня

0
19.11.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Много.В десятке самых популярных.У вас в регионе может и мало попадается.

0
19.11.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

ой!Ивана и Дмитрия я бы убрала! Иванов Иван или Дмитрий Дмитриевич выглядит так что у родителей фантазии не хватило...не обижайтесь пожалуйста) Ищ ваших вариантов я за Андрюшу) Но могу предложить-ребенок такой долгожданный,может выбрать ему имя поуникальней,а не то, которым называют всех поголовно? Например: Юрий Дмитриевич, Борис Дмитриевич, Анатолий Дмитриевич, Валерий Дмитриевич, Виталий Дмитриевич, Вадим Дмитриевич, Василий Дмитриевич, Игорь Дмитриевич, Олег Дмитриевич, Леонид Дмитриевич. Кстати на первом узи часто ошибаются с мальчиком.

0
18.11.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Из ваших мне Дима больше нравится НО уже Дима есть))
Михаил Дмитриевич,Олег Дмитриевич ..нет
Леонид Дмитриевич!

0
19.11.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград

Гордей, Елисей, Всеволод, может быть даже Демид))

0
18.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Темрюк

спасибо за предложения) мне такие имена и в голову не приходили)

0
18.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Демид Дмитриевич (Дема, почти Дима)). Мирон Дмитриевич, Аким Дмитриевич, Клим, Савелий, Гордей, Егор. Мне кажется, к фамилии Иванов нужно подобрать что-то интересное, чтобы не сливаться с другими Ивановыми.

0
19.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Только не Иван и Дмитрий)) Андрей и Алексвндр хорошо, я за Андрея. Можно еще много отличных вариантов найти на вкус только надо знать :-)))

0
18.11.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

можно еще Геннадий, Николай, Виктор, Евгений

0
18.11.2015
Мама двоих (27 лет, 19 лет) Раменское

А у нас Максим Дмитриевич)

0
19.11.2015
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Ростислав

0
29.12.2015
Имя второму сыну.. Голосовалка

Похожие записи