Войти

НЕБОВИТА

Агнешка
Москва

Очень необычное, для самых смелых.
Скорее всего сократят до Виты многие, что не страшно.
Но так прикольно, это моё Небо.

0
23.12.2015

да уж.. это и смущает, что уж сильно неординарное

0
23.12.2015
Агнешка
Москва

Может их, такие необычные, надо отдельным списком, как существующие, имеющие историю, но в отдельной рубрике, типа "интересно почитать".

0
23.12.2015

все. В чехол его!

Отдельно? ну, да пусть будет в книге по славянским именам - до выборки общей книги не дотягивает.
0
23.12.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

мне вот Вита ни как сокращение ни как составляющая имени не нравится особо. А Небо...ну не в имени его использовать на мой взгляд. даже Звездослава как-то органичнее для меня, а всё потому что слово "небо" среднего рода. Как солнце например-тоже в имени не красиво смотрится. каким-то корявым мне эта Небовита кажется ну и синтетическим выглядит немного-писала уже об этом. Вообще имеет место быть вполне, но на большого любителя. Если б так кто-то знакомый назвал-у виска б не покрутила, но сама бы так не назвала. Выбрала "так себе".

0
23.12.2015

очень содержательно!

благодарю, Ириска!
0
23.12.2015

Лекарство для нёба какое то, вполне себе название для чудодейственного препарата, которые рекламируют в газетах типа ЗОЖ:-) Вообще, вот такие имена я не понимаю в нашей современной жизни. Проголосовать 'отвратительное' тоже как то не то, ведь возможно в какой то летописи упоминается оно, вы же оттуда их берете, я так понимаю. Я бы пункт в ваших опросах заменила на 'неприменимо в наше время' :-)

0
24.12.2015

интересное мнение, спасибо!

0
24.12.2015
Анна
Сергей, 26 лет 1 месяцАнна, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Голосовала за отвратительное. Мне не нравится. Такое ощущение что родители неудачно пошутили

0
24.12.2015

ясно

спасибо за отзыв, Анна!
0
24.12.2015
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Любые имена с таким окончанием для меня звучат не как имена вовсе, это описания: Небовита, деловита..

0
24.12.2015

большое спасибо

0
24.12.2015
Ольга
Захар, 24 годаМария, 20 лет 11 месяцевВалерия, 19 лет 8 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Омск

Почти все имена которые вы даете в опросы, они же мягко говоря странные. И не для нашего общества.... Включая это.

0
23.12.2015

спасибо!

0
23.12.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Просто Вита или Виталина звучит намного лучше, без "небо". На мой взгляд!

0
25.12.2015

Соглашусь с вами. Спасибо!

0
25.12.2015
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

у меня ассоциация с названием витаминов)) не стала бы так называть ребенка

0
24.12.2015

Спасибо!

0
25.12.2015
Мария
Аделина, 17 лет 7 месяцевАрина, 13 лет 8 месяцев Новосибирск

Похоже на название какого-то лекарства или витаминов ))

0
24.12.2015

спасибо

0
24.12.2015

У вас всегда таким имена интересно-своеобразные. Вы лингвист? Научную работу пишите?

0
23.12.2015

ну, как сказать...

пишу, но, скорее, научно-популярную, а точнее энциклопедию про происхождение, этимологию и значение имён русского именослова, которая должна стать популярным пособием для самого широкого круга читателей.
0
23.12.2015
Лёля
Глебусик, 11 лет Донецк

гыгы))) я малая говорила "небовута", что означало - я разбутая)))

0
25.12.2015

странное имя)) Вы сами придумали?

0
23.12.2015

Нет, не сама.

0
23.12.2015
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

она вас убьет потом за такое имечко....

0
23.12.2015
НЕОНИЛА Имя для девочки. Марина или Регина?

Похожие записи