Войти

Проголосуйте,кому не сложно

Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

мое мнение - подобрать третий вариант) у вас очень длинное отчество и к нему лучше короткое имя или на другую букву, не на А, например Арина, Ирина, Марина, Вера, Любовь, Людмила, Белла... у меня свекровь Александра Алексеевна, язык сломаешь пока произнесешь, соседи зовут Сан Севна))

0
24.12.2015
Алёнка
Богдана, 14 лет 1 месяцТонечка, 10 лет 5 месяцевЕвгения, 4 года 6 месяцев Ставрополь

Спасибо за ваше мнение,но мы только между двумя выбираем)))

0
24.12.2015
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

Тогда Тоня, хотя бы Сан Санной не будет)

0
25.12.2015
Алёнка
Богдана, 14 лет 1 месяцТонечка, 10 лет 5 месяцевЕвгения, 4 года 6 месяцев Ставрополь

Спасибо)

0
25.12.2015
Залина
Ясмина, 13 лет 8 месяцевАйдар, 11 лет 8 месяцев Самара

У меня бабуля была Тоня, и мамино имя на русский лад ещё в детстве переделали на Тоню. Мне нравится как папа маму ласково называет Тонечка, Тося, Тосенька,Тоша, Тоша)

0
25.12.2015
Алёнка
Богдана, 14 лет 1 месяцТонечка, 10 лет 5 месяцевЕвгения, 4 года 6 месяцев Ставрополь

У меня родная тётя Степанида,но она всю жизнь себя Тоней зовёт))) А у мужа бабушка Тоня.В общем,одни хорошие ассоциации с этим имени!

0
25.12.2015
Залина
Ясмина, 13 лет 8 месяцевАйдар, 11 лет 8 месяцев Самара

Тем более, ассоциации хорошие)

0
25.12.2015
Алёнка
Богдана, 14 лет 1 месяцТонечка, 10 лет 5 месяцевЕвгения, 4 года 6 месяцев Ставрополь

Ага! Да ещё и подкупает то,что имя не заезженное- ни одной маленькой Тони не знаю пока))).

0
25.12.2015
Яна
Ксения, 11 лет 11 месяцев Ставрополь

У мужа начальница Александра Александровна - они называют её Сан Саныч... Поэтому я за первый вариант ❤️

0
25.12.2015
Алёнка
Богдана, 14 лет 1 месяцТонечка, 10 лет 5 месяцевЕвгения, 4 года 6 месяцев Ставрополь

Спасибо!

0
25.12.2015
Ольга
Захар, 24 годаМария, 20 лет 11 месяцевВалерия, 19 лет 8 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Омск

Тонечка конечно)) у меня бывшая свекровь Александра Александровна - всегда говорила что трудно с таким сочетанием.....

0
25.12.2015
Алёнка
Богдана, 14 лет 1 месяцТонечка, 10 лет 5 месяцевЕвгения, 4 года 6 месяцев Ставрополь

Спасибо Вам)

0
25.12.2015
Виктория
Леон, 10 лет 11 месяцевБеата, 4 года 10 месяцев Москва

Совершенно не нравится имя Антонина, а вот Александра очень даже. Но масло масляное получается.

0
24.12.2015
Алёнка
Богдана, 14 лет 1 месяцТонечка, 10 лет 5 месяцевЕвгения, 4 года 6 месяцев Ставрополь

Спасибо за ваше мнение!

0
25.12.2015
Анна
З., 12 лет 5 месяцевА., 27 лет Сергиев Посад

Я бы подобрала и второй необычное имя,к примеру,Богдана-Божена. Из двух предложенных Вами за Антонину).

0
24.12.2015
Алёнка
Богдана, 14 лет 1 месяцТонечка, 10 лет 5 месяцевЕвгения, 4 года 6 месяцев Ставрополь

Спасибо))

0
24.12.2015
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

А Руслана, например, не нравится? красиво и с первым сочетается

0
24.12.2015
Алёнка
Богдана, 14 лет 1 месяцТонечка, 10 лет 5 месяцевЕвгения, 4 года 6 месяцев Ставрополь

Нет,совсем не нравится)

0
24.12.2015
Агнешка
Москва

Антонина, конечно

0
24.12.2015
Алёнка
Богдана, 14 лет 1 месяцТонечка, 10 лет 5 месяцевЕвгения, 4 года 6 месяцев Ставрополь

Спасибо!

0
24.12.2015

Тонечка - такая прелесть)))

0
24.12.2015
Алёнка
Богдана, 14 лет 1 месяцТонечка, 10 лет 5 месяцевЕвгения, 4 года 6 месяцев Ставрополь

Правда?))) Спасибо! К Тонечки,честно сказать,больше склоняюсь.

0
24.12.2015
Имя Катерина существует как самостоятельное? А вот интересно:) Опрос:

Похожие записи