Варианты, которые мне очень нравятся! Опрос делаю для себя, мужу ни одно из имён не нравится😔
Москва
лучше звучит Зоя Артуровна
Марта Артуровна не очень из-за арт-Арт , но само имя Марта нравится.
Поэтому я бы ориентировалась скорее на имя, чем на сочетание с отчеством.
И с фамилией какое имя звучит лучше?
0
02.01.2016
Ответить
С фамилией все хорошо звучат! Да на мой взгляд и с отчеством тоже все неплохо))
0
02.01.2016
Ответить
Мне нравится имя Марта)) У нас Елизавета и Есения Артуровна)
0
02.01.2016
Ответить
Красивые имена. Елизавета очень нравится, а Есению муж тоже отверг))
0
02.01.2016
Ответить
По мне.ни одно из предложенных имен не сочетается с отчеством Артуровна.
0
02.01.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: