Войти

Имя для девочки с отчеством Артуровна

Агнешка
Москва

лучше звучит Зоя Артуровна

Марта Артуровна не очень из-за арт-Арт , но само имя Марта нравится.
Поэтому я бы ориентировалась скорее на имя, чем на сочетание с отчеством.
И с фамилией какое имя звучит лучше?

0
02.01.2016

С фамилией все хорошо звучат! Да на мой взгляд и с отчеством тоже все неплохо))

0
02.01.2016
Агнешка
Москва

А папа чего предлагает?

0
02.01.2016

Да говорит, неважно Лена, Саша, Оля, Света-ему все нравятся они) Анна вроде и ему и мне, единственное на чем сошлись, но мне как-то душа не лежит всё равно, хочется что-то другое!

0
02.01.2016
Татьяна
Никита, 30 лет 2 месяцаКатя, 27 лет 7 месяцевДаша, 16 лет 9 месяцевСофья (крестница), 13 лет 4 месяца Москва

У нас у друзей дочка Варвара с таким отчеством )))

0
02.01.2016

Имя хорошее, но так много буквы "Р"))

0
02.01.2016
Катерина
Старшая, 15 лет 5 месяцевСредняя , 11 лет 11 месяцевМладшая, 10 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 6 месяцевДолгожданный сын, 1 год 9 месяцев Краснодар

Мне нравится имя Марта)) У нас Елизавета и Есения Артуровна)

0
02.01.2016

Красивые имена. Елизавета очень нравится, а Есению муж тоже отверг))

0
02.01.2016

По мне.ни одно из предложенных имен не сочетается с отчеством Артуровна.

0
02.01.2016
О-ля-ля
Полина, 24 года 1 месяцКатюша, 16 лет 10 месяцев Москва

Ни одно из предложенных имен не нравится.

0
02.01.2016
Аксиния Евгеньевна??? Имена. Имя для мальчика.

Похожие записи