Войти

Юлия или Юлиана

Настя
Максим, 11 лет 3 месяцаМарк, 7 лет 2 месяца Гомель

Согласна, с тем, что когда вырастет мало кто станет называть Юлианой (язык сломаешь)

0
30.01.2016
Анжела
Вознесенск

Да нет. Все будут называть. У меня на работе есть и Ульяна и Юлиана. И только так, никак иначе.

0
30.01.2016
Настя
Максим, 11 лет 3 месяцаМарк, 7 лет 2 месяца Гомель

Это хорошо, что люди сознательные такие)) У меня было много знакомых Оксан и Ксюш, но все они были Ксюшами😆

0
30.01.2016
Анжела
Вознесенск

ну это имя на слуху в разных вариациях, а Юлиана и Юлия в принципе разные имена.

0
30.01.2016

А сознательность тут не при чем. Как себя поставишь - так и будут звать. Говорю вам как Юлиана

0
31.01.2016
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

для меня эти имена одинаковые. Сокращение всё равно Юля от обоих. Юлия более привычно,а Юлиана чуть необычнее). Если вам хочется чего-то простого и привычного, то Юлия, а если хотите придать немного изыска-то Юлиана. Сильной разницы между ними нет.

0
30.01.2016
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

У моей дочки на занятиях была Юлиана, её мама называла Лиана, Ляна.

0
30.01.2016
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

ну это уже на чей вкус-Юлия-Лия-так можно вполне сократить, если хочешь)

0
01.02.2016
Анна
Софья, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск

Знаю девушку с именем Юлиана ,так вот очень интересная и неординарная девушка в самом чучело проявлении,красивая и вкус отменный!я бы назвала свою дочку,но муж был очень против

0
30.01.2016
Анжела
Вознесенск

чучело?:))))))

0
30.01.2016
Анна
Софья, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск

Простите,написала и не прочитала а этот дурацкий т9 черт знает что написал!в самом лучшем проявлении!

0
30.01.2016
Лилия
Тюмень

А мне во сне приснилось месяца 4 назад, что я родила девочку и мама мне говорит, нужно назвать Юлианой! А у меня сестра родная Юлия. Я маме во сне говорю, ну у нас же уже есть Юля. А мама в ответ, Юлия и Юлиана разные имена....и вот сейчас нам 5-6 недель и если будет девочка, назовем именно так!!!!

0
30.01.2016
Анжела
Вознесенск

здорово))

0
30.01.2016
anyami
Ева, 10 лет 1 месяц Ступино

Какая разница, в итоге Юлей будет всё равно))

0
30.01.2016
Анжела
Вознесенск

вырастет будет Юлианой!

0
30.01.2016
Анна
Сынок, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Юлия лучше. Всё-таки Юлианой ее друзья называть не будут, да и на мой взгляд Юлия привлекательнее звучит.

0
30.01.2016
Черепаха
Анфим, 9 лет 7 месяцевЕвсей, 3 года 6 месяцев Москва

Юлиана лучше

0
30.01.2016
Анжела
Вознесенск

спасибо)

0
30.01.2016
Юлианна
Белгород

Юлианой называйте,не задумывайтесь))

0
31.01.2016

Юлиана солидней звучит.

0
31.01.2016
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

А отчество какое?

0
30.01.2016
Имя для девочки какое лучше на ваш взгляд? Имя для третьего сына)))

Похожие записи