Войти

Сочетание имен брата и сестры

ольга
елизавета, 26 лет 1 месяцвиктория, 17 лет 7 месяцевЕвангелина, 10 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 5 месяцев Королев

Эмилия-красивое имя, зачем из него какую-то кличку собачью делать Миля. Может лучше сократить Эмма. А зачем чтоб сочеталось с братом?

0
10.02.2016
Черепаха
Анфим, 9 лет 7 месяцевЕвсей, 3 года 6 месяцев Москва

Эмма тоже собачья кличка для некоторых.

0
10.02.2016
ольга
елизавета, 26 лет 1 месяцвиктория, 17 лет 7 месяцевЕвангелина, 10 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 5 месяцев Королев

Сомневаюсь, попробуйте долго и быстро говорить Эмма))), а Миля!

0
10.02.2016
Черепаха
Анфим, 9 лет 7 месяцевЕвсей, 3 года 6 месяцев Москва

не сомневайтесь, читайте классику

0
10.02.2016
ольга
елизавета, 26 лет 1 месяцвиктория, 17 лет 7 месяцевЕвангелина, 10 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 5 месяцев Королев

Спасибо, я читаю. Просто я занимаюсь собаками, и совет дала из жизненных наблюдений. Чтоб потом не получилось, что в одном парке кто-то дочку зовёт, а кто-то....

0
10.02.2016

А у меня у бабушки в деревне поросят Оля называли .... Жаль вашим родителям никто не посоветовал вас так не называть , а то получилось бы кто -то свинью Зовет, а кто -то девочку😡

0
22.04.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

ужас... ну и у нас у знакомых кот Иван- тоже кошачья???

0
10.02.2016
Черепаха
Анфим, 9 лет 7 месяцевЕвсей, 3 года 6 месяцев Москва

задайте этот вопрос Ольге

0
10.02.2016
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 5 месяцев Новосибирск
Комментарий удален
0
10.02.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

та я ж ей писала а влепила не туды..

0
10.02.2016
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 5 месяцев Новосибирск

ну это в вашем понимании собачья кличка. А Эмма это уже другое самостоятельное имя.

0
10.02.2016
ольга
елизавета, 26 лет 1 месяцвиктория, 17 лет 7 месяцевЕвангелина, 10 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 5 месяцев Королев

Может тогда лучше Мила

0
10.02.2016
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 5 месяцев Новосибирск

Это ваша личная ассоциация с Милей) конечно у меня много вариантов сокращения Эмилии. Миля, Мила, Эми, Мими, Лили, Лилу, Мия, Лия. Можно так всеми именами собак назвать))))

Это у меня у бабушки в деревне была свинья Таська. Что ж теперь всех девочек Таисей с ней сравнивать))))

0
10.02.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Эмма-это отдельное полное имя- совершенно другое- если нравится Эмма- то так и назвать уже..))

0
10.02.2016

Владимир и Милань(и)я лучше бы сочетались

0
10.02.2016
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 5 месяцев Новосибирск

Меланья не нравится мужу. Милана не нравится мне

0
10.02.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

а мне значение имени этого оттталкивает

0
10.02.2016
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 5 месяцев Новосибирск

Какого? Меланья? Чёрная?

0
10.02.2016

Я такими идеями тоже руководствовалась, когда выбирала имя для второй дочки. Искала, чтоб побольше одинаковых букв было в их именах, и чтоб еще с нашими с мужем именами по такому же принципу сочеталось :-) Еще и ударение на одну букву чтоб было :-) Еще и чтоб одинаковое количество букв было, подбирала! Так что вы еще не сильно озабоченная:-) По вашему примеру, могу сказать, в именах Владимир и Эмилия общие буквы М, И, И, Л. Вы Ольга, с вами общая буква Л. Это тоже хорошо. с Владимиром общие буквы Л и А. Если с именем отца еще что то совпадает - тем более хорошо. У нас, например, сочетание такое - Марина и Михаил мы с мужем, дети Эмилия и Анисия. Вон как сильно я загонялась :-)

0
10.02.2016
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 5 месяцев Новосибирск

папа Данил. Так что совпадени у всех)))) спасибо - Ваш ответ ещё больше окрылил на это имя)))

0
10.02.2016
Мюмла
Малышка Мю, 17 лет 5 месяцевМалютка Мю, 1 год Белгород

На мой взгляд, вполне сочетаются.
0
10.02.2016
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 5 месяцев Новосибирск

Спасибо)

0
10.02.2016
Анечка
Санкт-Петербург

Я голосовала за "не считаются" и за "зачем вообще именам сочетаться?" Оба имени очень красивые, нужно и не важно сочетаются они или нет.

0
10.02.2016
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 5 месяцев Новосибирск

Спасибо)

0
10.02.2016
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Не сочетаются. Но зачем?

0
10.02.2016
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 5 месяцев Новосибирск

Добавила такой вариант)))))

0
10.02.2016
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск


0
10.02.2016
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск

не сочетаются. и да,зачем?))) сочетаются с Влвдимиром -Светлана, Людмила и т. п.

0
10.02.2016
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 5 месяцев Новосибирск

Вот и хочу узнать мнение - нужно ли это сочетание)))

0
10.02.2016
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Не сочетаются. А зачем им сочетаться? )У меня дочки - одна названа латинским именем, другая- славянским. Я по этому поводу не переживаю. Нам с мужем нравится и точка. А остальных( недовольных) шлите лесом!!!)

0
10.02.2016
В раздумьях) (Не) любимые имена

Похожие записи