Войти
жду девочку, 25 неделя Таганрог

Имя для девочки.

Мама девочки (12 лет) Севастополь

интересно так: часто в постах пишут - муж хочет Дашу))) какое-то зачарованное имя для мужчин))
Киры, по-моему, реже встречаются, хотя, еще зависит от региона. Подруга от Киры отказалась из-за популярности

0
21.03.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Таганрог

Им думать над именем лень наверное, а на своём настаивать это святое;) у нас девочек по имени Кира ещё не встречала, но думаю все ещё впереди) вот и не определюсь-.-

0
21.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Когалым

У нас Ксюша. Сейчас не особо распространенное. Мы других ксюш за 3года ни одной не встречали.

0
21.03.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Таганрог

Вам повезло, у нас периодически встречаются) мне это имя нравится из-за сокращения: Ксеня, Ксенька)) я от них в восторге)))

0
21.03.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Таганрог

Спасибо за ответы, все таки за основу возьмём имя Кира) Нравится очень) а там как родится ,поймем)))

0
21.03.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

да все очень популярны. даже Дарина популярно уже. выбирайте какое к душе ближе. кстати можно назвать Оксаной-вот это редко сейчас

0
21.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Даша и Ксюша самые популярные имена в моем окружении, каждая первая и вторая, от Даш уже тошнит, если честно, прошу прощения у кого так зовут детей, из ваших вариантов за Киру!

0
21.03.2016

Все три имени сильно распространены, можно поиграть с вариантами: Дарьяна, Аксинья, Кирилла

0
21.03.2016
Мама девочки (10 лет) Липецк

Голосую за Киру! В своей жизни встречала только 2 Киры, а у третьей одежду покупала - Кира Пластинина

0
21.03.2016
Москва

Кира, но мне само имя не нравится. Я бы между Ксенией и Дарьей выбирала

0
22.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

все три имени очень-очень популярны. они всюду.

0
21.03.2016
Имя для девочки Как вам имя Кая?

Похожие записи