Всем привет!☺Девочки,помогите определиться с именем для дочки).Отчество у нас Михайловна.Муж очень хочет Дашеньку.А я еще рассматриваю имена Полина и Марьяна.У кого как зовут дочурок с таким отчеством?Может кто то предложит свой вариант?
Отчество сложное. Имя лучше более простое. Анна, Ольга, Нина, Марья, Любовь. Надежда, Светлана.
Квпец сложное! Чем? Альбертовна что ли или Сигизмундовна?-это сложное.а Михайловна слишком простое
Марьяна отличное имя, Даша сейчас каждая третья и полное имя ДАРЬЯ мне вообше не нравится, грубое.
У нас Афина Михайловна,но мы хотели именно редкое имя. Сначала решили Евой назвать,но оно оказалось популярно. Ещё рассматривали варианты:Лея Михайловна, Майя Михайловна, Каролина Михайловна, Марьяна Михайловна, Ангелина Михайловна, Аврора Михайловна, Фиона., Роза... Но по разным причинам передумали.мне ещё нравится как с этим отчеством такие имена: Марина, Евгения, Александрина, Юлия, Валентина, Кристина, Ксения, Валерия, Софья, Марья, Лидия, Лилия, Нина, Тамара, Зоя, Вера, Любовь, Амалия
Даш очень много... у старшей дочки в классе из 14 девочек четыре Даши и в параллельных классах такая же история
из предложенных нравится Марьяна
У меня Даша,это шило в одном месте,но такое классное,обоятельное
У меня Марьяна. Тезок среди детей ни разу не встречали. Описание можете у Хигира посмотреть, с нашей Марьяшей пока совпадает. Очень обаятельная, активная и сообразительная. Ни секунды на месте
Мы тоже хотим простое имя.Такие имена, как Аглая,Юлиана и т.д.не рассматриваем))Помоему,Дарья Михайловна,Полина Михайловна,Марьяна Михайловна вполне созвучны☺Только вот определиться никак не можем...
У меня Даша, знаю что они неугомонные, лезут всегда вперед. Моя правда Александровна
я тоже Дарью как вариант рассматриваю. У нас отчество другое, а к Вашему многие имена подойдут!
у нас Арина Артемовна(мы не долго выбирали)
а вам и Дарья хорошо будет и Мария и Иванна и Полина и Ульяна)))))
Обожая имя Марьяна, и с вашим отчеством это самый лучший вариант!
Я за Марьяну! У нас Марианна, но все Марьяной зовут. Даша и Полина- каждая третья....
Почему-то к этому отчеству в голове только Ольга.
У нас - Дарья Михайловна)) Мне нравится Майя Михайловна (как Плисецкая) и Ева Михайловна.
У нас тоже будет Михайловна. Выбираем между Мартой и Евгенией.
Может тогда Дарьяна?
У нас Дарья Михайловна - "мисс улыбка".