Как вам имя Любовь?

женские имена как назвать девочку

Лучший ответ

Мне очень нравится моё имя. Всегда все ласково называли Любочкой и Любашей ю, хотя в школьные года иногда комплексовала как вспомню ) По жизни всегда в любви и любима ) Мне кажется имя тоже этому способствует ) Супруг зовет Любочкой и Любовь моя )
14.11.2019
я знакомую Любаша называла,ей нравилось.имя хоть и подзабытое.но милее чем всякие "Мирославы" и "Милены",для меня милее.
31.08.2016
Любовь - прекрасное имя по значению. Для меня ассоциация, что появилась малышка по большой любви мамы и папы, и что ее саму будет сопровождать любовь по жизни. Называйте, как нравится вам)))
31.08.2016
У меня дочка Любовь. По поводу того, что имя деревенское - глупость...это личные ассоциации человека. Есть знакомая, которая категорически не понимает и не принимает имя Мирон - на её родине так коней называют...у знакомых кот Тимофей и они не понимают как можно сына тимофеем назвать...я вообще считаю, что выбор имени ребёнка - личное дело родителей. У каждого человека свое мнение по поводу имени и всем не угодишь...я слышала за 5 лет своего сына, что я ему жизнь сломала, назвав Романом - они все бабники...дочка Любовь чуть ли не имя сменит в 16 лет, потому что так жить не сможет...и даже моему 4 недельному Григорию предрекают нелегкую жизнь с таким то именем... А есть те кому нравятся имена моих детей...а главное, что мне с мужем нравятся и детям имена очень подходят
31.08.2016
То есть Макар не деревенское а Любовь деревенское?)) у меня есть знакомая даже не знаю как сказать....фея, красавица, секси девушка, от которой все без ума и зовут ее Валя! Но всем пофиг что она Валя, потому что она офигенная королева.
31.08.2016
Для меня то и макар и люба не деревенские имена. А для окружающих очень даже.😑
31.08.2016
Ну Люба совсем не деревенское, это ж не Фекла какая нибудь
31.08.2016
Красивое имя,у знакомой Люба,они её называют Любака...не знаю зачем так грубо и некрасиво((( своего ребёнка так не назвала бы-не моё как-то совсем,хотя нравится просто)) а по поводу ассоциации:для меня вот Вероника деревенское имя! Вот вечно первая красотка на селе обязательно Вероника во всех сериалах и романах)))
31.08.2016
Хорошее древнее славянское имя, у вас получается отличное сочетание с отчеством - звучит гармонично.
31.08.2016
Очень красивое имя! А какая энергетика! Это имя нельзя сделать "пренебрежительным" (типа Танька, Светка и т.д.). Кроме того, все знакомые Любы - очень нежны и милы...
21.09.2016
Любовь Ильинична имя хорошее, сочетание подходящее. Одно смущает (меня лично) девочка с рождения уже по имени как бабушка-старушка)))))))))))
05.09.2016
Любава мне больше нравится
03.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Красивое женское имя Какое имя лучше звучит с отчеством Леонидовна?