Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Как имя звучит вполне. Единственное, что смущает - на фамилию похоже. При написании особенно))
0
27.10.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Москва
Много имён похоже на фамилию: Галина, Ангелина, Алина
0
27.10.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Смоленск
Мне не нравится. Но я вообще имена с окончанием "-Лина" не люблю. И на фамилию похоже, и при произношении слышится "не калина". Ну это мой специфический вкус. Вот Николетта наоборот одно из любимых.
0
28.10.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Согласна с НаталЬей. Имя не очень, мягко говоря. И такое ощущение что сами придумали, по крайней мере никогда такого имени я не слышала.
0
02.11.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Краснодар
Имя Антон мне не нравится, но в сочетании с отчеством очень даже здорово звучит!
0
29.10.2016
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Похоже на придуманное искуственное имя, некрасивое, как Никола женского рода только
0
29.10.2016
Ответить
Хайфа
нравится, актрису Нину Добрев из Дневников вампира так зовут. Николину еще и девочку знаю
0
28.10.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: