Войти

Имя Николина

Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Как имя звучит вполне. Единственное, что смущает - на фамилию похоже. При написании особенно))

0
27.10.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Много имён похоже на фамилию: Галина, Ангелина, Алина

0
27.10.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Мне не нравится. Но я вообще имена с окончанием "-Лина" не люблю. И на фамилию похоже, и при произношении слышится "не калина". Ну это мой специфический вкус. Вот Николетта наоборот одно из любимых.

0
28.10.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет)

Согласна с НаталЬей. Имя не очень, мягко говоря. И такое ощущение что сами придумали, по крайней мере никогда такого имени я не слышала.

0
02.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Краснодар

Имя Антон мне не нравится, но в сочетании с отчеством очень даже здорово звучит!

0
29.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Похоже на придуманное искуственное имя, некрасивое, как Никола женского рода только

0
29.10.2016
Хайфа

нравится, актрису Нину Добрев из Дневников вампира так зовут. Николину еще и девочку знаю

0
28.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Может Николетта ?

0
27.10.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Неплохое имя.

0
26.10.2016
Помогите выбрать имя для дочери! Как звучит?