Войти

какое нравится?

Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Краснодар

Честно не понимаю ажиотажа от Алис, Ев, Сонь и Полин)))

0
31.10.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Как говорит моя свекровь (Ева) : когда она родилась, ее даже не все запоминали как зовут, уж очень это было редкое имя.

А сейчас, идет по улице и только и слышно "Ева.."

0
31.10.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Краснодар

У меня свекровь Полина, раньше даже в ее годы оно было не особо популярно, а сейчас бум просто!

0
01.11.2016
Москва

Да, забавно. А вообще ей комфортно с этим именем?

0
01.11.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Да, ей очень нравится ее имя и она. Так ее папа назвал.

Вообще история интересная, мама хотела Оксану, а папа молчал и не говорил свой вариант. Пошел и записал как Ева. Мама не ругалась, а была только рада. Сказала, что даже не подумала об этом имени и оно ей нравится больше, чем Оксана

0
01.11.2016
Москва

не все разделяют любовь к Эмилии)) Как говорится-на вкус и цвет

0
01.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Краснодар

ну тут и написано, что я не понимаю. вы же спрашиваете какое нравится, я вам отвечаю))

0
01.11.2016
Москва

Так Вы не ответили) А бессмысленную фразу написала, от того что вы не понимаете, ответ не арисовался, та еще три имени других

0
01.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Краснодар

Я проголосовала))))

0
01.11.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Есть у нас знакомые с обычной фамилией Горшковы и с обычными именами Маша и Леша, но вот деток своих они назвали Алекс и Доминика... На мой взгляд-везде должен быть здравый смысл) Миа -интересное имя, дочка у меня мультик смотрит Миа и я, он по-моему итальянский.

0
31.10.2016
Москва

Согласна. Фамилия у нас Лемперт, а отчество Максимовна. К такому набору почти все подходит. Без отчества так вообще 99/. Сейчас преимущественно между Алисой и Евой выбираем

0
31.10.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Слушайте, ну какие Ева и Алиса? Статистику посмотрите (сайт ЗАГС Москвы вам в помощь): по результатам января 2016 Алиса на 6м месте, Ева на 20м. С вашими фамилией и отчеством можно подобрать что-то неизбитое и мелодичное.

Я ничего не имею против этих двух имен, просто, мне кажется, что они ну чрезвычайно популярны сейчас - что ни пост об именах, так обязательно Алиса и Ева, Ева и Алиса.
С вашими вводными данными я бы за Мию голосовала.
0
31.10.2016
Москва

Меня совсем не напрягает распространенность! У меня в классе было 3 Ани, в универе 2 в группе, в ординатуре еще одна и ни разу никакого малейшего дискомфорта!

0
01.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет)

У подружки дочь Ника Александровна) нам всем нравится! Умная, общительная, активная девочка!

А после того, как она родилась и её назвали так, родственники 5 лет называвшие свою дочку Верой (сокращённое от Вероники) зовут её теперь исключительно Никой.

0
05.11.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

что не пост, так Алиса и Ева. сама пока сюда не зашла думала Алисой назвать, а друзья к Еве склоняли(и многие своих дочек Евой таки назвали) теперь никаких евалис! Александра - прекрасное имя))

0
31.10.2016
Москва

Мне нравится, но настораживает то, что оно и мужское. В детстве девочкам не нравится свое имя! :((

0
01.11.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет)

Я за Нику. Но не знала что есть такое полное имя, думала это сокращение от Вероника. В переводе Ника - победа. На этом сайте я Ника - яНика. Сначала был другой ник, заБ не получалось почти 3 года, решила придумать ник ассоциируемый с победой...и вот я беременна)) Конечно, думаю, не в этом причина удачи, но всё же "как корабль назfвёшь, так он и поплывёт")

0
01.11.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Ника, это же не полное имя.

0
31.10.2016
Москва

Почему? Ника -полное имя, есть Великомученица Ника, крестят малышек именно с этим именем , а не Вероникой и т.д

0
01.11.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Не знала)

0
01.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Я за Мию, мою доченьку так зовут ) Ещё Ева нравится.

0
01.11.2016
Мама девочки (8 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Мия или Александра ( Сандра)

0
01.11.2016
Выбор.. Имя для мальчика.

Похожие записи