Пока только приглядываюсь к именам)
Интересует вот что:
1. Имя Кристиан (Христиан) есть ведь в православных Святцах?
6 июня (24 мая) - мученик Христиан младенец?
2. Соответствует ли имя характеристике? Какие они Кристианы?
3. Все же насколько экзотично имя для России? Вроде немало уже маленьких Крисов на ББ...
, тогда Леонард из ваших
