Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду мальчика, 22 неделя Череповец

Кристиан

Мама мальчика (6 лет) Подольск

Знаю пару Кристианов,хорошие люди)Маленького только один раз встречала..Имя мне тоже нравится но сына назвали другим не менее экзотичным именем))

0
14.12.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец

Каким, если не секрет?

Мне ещё Леонард нравится)

0
14.12.2016
Мама мальчика (6 лет) Подольск

Мы как раз сына Леонардом и назвали))У меня отца Леонард зовут))

0
14.12.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец

Класс! Очень красивое имя тоже) А сокращаете как? Лео?

0
14.12.2016
Мама мальчика (6 лет) Подольск

Да,Лео..Ленни..Дети Леня его иногда называют..Было дело мне тут сказали что русская версия имени Леонид))не знаю насколько это так..в инете тоже встречала подобную инфу))я же в свою очередь Леонардушка сына называю,он улыбается очень когда слышет свое имя в таком ключе))

0
14.12.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец

Мне Леонард больше нравится, чем Леонид. Есть в имени какая-то твердость) Не хочется, чтобы сын был размазней.

0
14.12.2016
Мама мальчика (6 лет) Подольск

Мы поэтому и назвали из-за твердости Леонард.

0
14.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Встречалала девочку КристиАну, считаю что не столько экзотично, сколько странно оно будет с нашим отчеством и фамилией выглядеть, из разных опер!

Может просто Ян?

0
14.12.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец

Нее) Если Ян - будем путаться. Ян и Яна в одной семье перебор)

0
14.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

, тогда Леонард из ваших

0
14.12.2016
Москва

В солидных источниках нет в Православных Святцах такого имени - http://days.pravoslavie.ru/ABC/mh.htm

А это значит, что большинство священников не будут крестить таким именем. Но есть Христ и Христофор, их и предложат, скорее всего.

0
14.12.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец

Ясно, спасибо.

0
14.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Тверь

Вообще красивое имя, но в российских реалиях все же слух режет. Но меня бы больше напрагло, что внуки у вас будут Крестьяновичи и Крестьяновны.

Да и сын Крестьян) слышится так)

В западном произношении хоть ударение на первый слог.

0
19.12.2016
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Воронеж

Кристиан - очень нравится это имя. Назвала бы так сына всерьёз. Сразу представляется красавчик маленький.

0
18.12.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец

Да, ассоциации хорошие вызывает)

0
19.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Киев

Красивое имя, если подходит к фамилии. С именами ваших старших детей хорошо сочетается.

0
15.12.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец

спасибо)

0
19.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Красиво имя звучит!И созвучно с дочкой и старшим сыночком.

0
14.12.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец

Спасибо

0
14.12.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

Ничего не имею против этого имени ) Думаю что хорошо впишется в современные реалии )

0
14.12.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец

Спасибо за мнение)

0
14.12.2016
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Мне это имя в мужском варианте нравится значительно больше, чем в женском, особенно сокращение Крис. Но я его воспринимаю, как иностранное

0
22.12.2016
Мама двоих (18 лет, 26 лет), планирую беременность Москва

Интересно, как же вы всё-таки назвали сына?

0
08.11.2019
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн

Ооочень нравится это имя. Рассматривали для сына.

0
14.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет)

Идеальное имя для вашей семьи👍

0
15.12.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец

Не знаю даже) Пока как вариант)

0
15.12.2016
Москва

нету в православных Святцах

0
14.12.2016
Крошка Ру Выбор имени...

Похожие записи