Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 16 неделя Нижний Новгород

Агата или Василиса?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Киев

Больше нравится Агата, но если для мальчика один вариант Андрей и в будущем будет у вас сын Андрей, то лучше сочетаются Андрей и Василиса. И к Тимофею Агата слишком резкое имя. У меня все заморочено :)

0
03.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Нижний Новгород

В будущем имеется ввиду, если оставшиеся 30% станут сынулей! Я согласна, все думают по-разному. Ну мы, вроде, определились с Агатой!

0
03.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Киев

Агата очень нравится У меня для девочки было два варианта: Стефания и Агата.

0
03.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо)

0
04.01.2017
Москва

Мне нравятся оба имени.В России имя Агата встречается редко.В англоязычных странах в прошлом имя входило в число популярных(особенно в 19 веке)Но позже вышло из моды.Среди известных личностей Агата Кристи. Агата означает ,,хороший добрый,, но лично мне не нравится как оно произносится в английском.Василиса обозначает ,.царица,, ассоциации со сказками. Удачи Вам в выборе)

0
04.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо )

0
04.01.2017
Москва

Пожалуйста)

0
04.01.2017
Москва

Прикрепите опрос и будет много голосов.

0
31.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Сделала)

0
31.12.2016
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград

Конечно, АГАТА

0
01.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Василиса сливается с отчеством, из-за этого тускло звучит. Агата - хорошо.

0
01.01.2017
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Энгельс

Я за Агату

0
31.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Василиса Прекрасная и Премудрая

0
01.01.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

У нас Василиса Евгеньевна))

0
31.12.2016
И снова про имя. Юлиана

Похожие записи