Войти

Аврора

Лучший ответ

Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 8 месяцев Севастополь

У меня малышка Аврора , скоро полгода, спокойная девочка, развивается по возрасту. Не болела пока ни разу, ттт...

Авроша, авушка, авророчка! И просто Аврора очень красиво😍😍😍

0
10.04.2017
Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 8 месяцев Севастополь

Авророчка-золотая пора для родителей) я так решила переводить)))

0
10.04.2017
Вася
Москва

Имя нравится, но никогда не встречала человека с таким. Наверное, не назвала бы так дочь, потому что такое имя с нашими (в России) отчеством и фамилией не очень звучит. К примеру, Иванова Аврора Даниловна... Как-то глупо.

Сокращенно на ум приходит только Рора, Рорик...

0
09.04.2017
Александра
Артемий, 16 лет 6 месяцевИлья, 10 лет 3 месяца Харьков

А у меня Аврора крепко ассоциируется с крейсером, но никак не с милой девочкой )))

Это как когда сына хотела Гавриил назвать, мама сказала "горилла какая-то"

0
10.04.2017
Sunrise
Alan Alexander / Алан Александр, 22 года 6 месяцевFlynn Everett / Флинн Эверетт, 19 лет 6 месяцевLola Anastasia / Лола Анастасия, 14 лет 2 месяцаMelina Agatha / Мелина Агата, 10 лет 10 месяцевYuna Evangeline / Юна Еванджелин, 9 лет Париж

Мы с мужем полтора года прожили в англоговорящей стране, и если бы в тот момент у меняя появилась дочка, назвала бы Авророй. Сокращают там это имя как Рори. Здесь, во Франции, не нравится имя по произношению.

0
16.04.2017
люба
кира, 19 лет 10 месяцевЗахар, 14 лет 8 месяцевМатвей, 8 лет 8 месяцев Петрозаводск

у племянницы дочь аврора. называют рора. назвали не в честь крейсера,а в честь звезды какой-то на небе.
0
21.04.2017

Очень красивое имя,в ходит в топ 5 моих любимых!не встречала ,но для меня это скорее плюс!я бы не сокрощала !

0
10.04.2017
Виктория
Леон, 10 лет 11 месяцевБеата, 4 года 10 месяцев Москва

Красивое имя, но для меня это ад, так как я картавлю. Надеюсь, у сына не будет подружек с таким именем :D

0
10.04.2017
Rada
Сын, 12 лет 9 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Тегусигальпа

У сына в группе есть Аврора. Называют всегда полным именем. Имя мне нравится, но соглашусь с постом ниже - фамилия и отчество должны подходить.

0
09.04.2017
Anita
Arthur, 15 лет 11 месяцевTheo, 8 лет 8 месяцев Лозанна

Красивое имя. Можно сократить Ава, но оно и так не длинное, я бы не сокращала.

0
11.04.2017
Наталья
Надежда, 28 лет 5 месяцевВладислав, 26 лет 4 месяцаПланирую Сочи

Дочь не назвала бы. У меня так собаку зовут. В честь крейсера)

0
11.04.2017
Яна
Максимилиан, 16 летЕвангелина, 13 лет 10 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Череповец

Хорошее имя, ничем не хуже популярной Варвары.

0
10.04.2017
Черепаха
Анфим, 9 лет 7 месяцевЕвсей, 3 года 6 месяцев Москва

Авроша, Аврошик, Аврошечка-крошечка и Ава

0
10.04.2017
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Не встречала. К имени отношусь по доброму :). Я бы не сокращала это имя.

0
10.04.2017
Eseni
Рига

Называем Рорик, Аврорика, Аврорик, Аврорчик. Нравится очень!

0
09.04.2017
Татьяна
Анна, 15 лет 6 месяцевМайя, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Авишка, РОничка...

0
10.04.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

если Аврора Ивановна , то нет....

0
10.04.2017

Нравится. Назвала бы. Сокращалась бы Рори

0
09.04.2017

Ава, Авушка

0
09.04.2017
Как назовете доченьку? Имя для доченьки

Похожие записи