Войти

Крошка родилась 09.05.2017 в 00:09 2800 грамм 48 см

Мы посовещались и решили,что в нашей семье появилась Вознесенская ТАТЬЯНА Александровна.Теперь у нас Серёжка и Татуля)

0
09.05.2017
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Красиво😀😀😀😀😀

0
09.05.2017

Спасибо!

0
09.05.2017

УРААААА!!!!
Расти здоровой, счастливой и красивой, Татуля!

0
09.05.2017
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю вас с рождением Татули. Много молочка и только спокойных ночей. Отличное сочетание ФИО, я и сама Татьяна Александровна

0
12.05.2017
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Из тех имен которые вам нравятся то Елена😀😀😀😀ну и Татьяна в принципе хорошо....эти 2 имени сейчас в песочнице не встретишь это точно😀😀😀

С тройным праздником вас😀

0
09.05.2017

Спасибо!И вас с праздником!

0
09.05.2017
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо😀

0
09.05.2017

От всей души поздравляю! Здоровья малышке и мамочке!!!
Я за Татьяну! Сергей и Татьяна -
Маленькая - Танечка, Танюша, Татьянка, Таточка, Татуся, Туся, Татуля
Вырастет, может выбрать себе по душе: Таня, Тата, Тьяна)
Интересно, что вся родовая деятельность была у Вас 8 мая - именины Ники (богини Победы), а роды в День Победы! А то, что это и Ваш день рождения - вообще феерично!!!

А сегодня именины - Глафиры)

0
09.05.2017
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск

Поздравляю с рождением дочки! Свою из вашего списка я б назвала только Марьяной, но Марьяна мне кареглазой брюнеткой представляется. А вот русая и светловолосая - Елена. Такие ассоциации почему то. Да и имени этого среди малышей не встретишь. Ещё под такую внешность мне что-то родное, простое и немного старинное просится: Василиса, Марфа, Аглая, Алена, Лукерья, Аксинья, Анисия. Ещё Светлану предложу))

0
09.05.2017

Спасибо!Светлана у нас бабушка)

0
09.05.2017
Оксинья
Взрослый, 32 года 9 месяцевЗаятЦ, 26 лет 1 месяцВкусненький, 12 лет 8 месяцевМалышок, 8 лет 9 месяцевПланирую Губкин

Уж побеждать так до конца))) Виктория!!!

0
09.05.2017

Предлагала много раз мужу это имя.Не соглашается,категорически.

0
09.05.2017

Тогда Ника. Тоже "победа", или Вероника - "приносящая победу".

0
09.05.2017

Добрый день! Поздравляю вас с днем рождения и рождением дочечки!

Виктория сама собой по дате напрашивается)))

А из предложенных мне очень нравится имя Юлия) у меня дочь Юля, прекрасное имя, прекрасная дочь)))

0
09.05.2017
Агнешка
Москва

Елена и Татьяна нормальные варианты и вы к ним склоняетесь, вполне можно выбрать из них.

На 7 день по Святцам Зоя и Антонина, если вы хотите ещё вариантов

0
09.05.2017
Татьяна
Новосибирск

Поздравляю с рождением дочери!

Тройной праздник - здорово! ))

Мне нравится Елена.

Да и Леночек сейчас немного .

0
09.05.2017
Регина
Мэри, 9 лет 5 месяцевКристиан, 9 лет 5 месяцевАйрис, 8 лет 4 месяцаЛуи, 6 лет 5 месяцев Лондон

Поздравляю с днем победы,с днем рождения,и с рождением малышки! Мне кажется,имя Татьяна самое лучшее!

0
09.05.2017

Спасибо,Региночка!

0
09.05.2017
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Я за Марьяну/Марину Александровну. Хорошо звучит.

0
09.05.2017

Спасибо!

0
09.05.2017
Комментарий удален
0
09.05.2017
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю! Повезло же девочке родиться в такой великий день! Конечно, я за Викторию. Значимый день, значимое имя.

0
09.05.2017
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю с дочкой. Очень красивое сочетание получилось

0
09.05.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Светлана- лана, светлая, лучезарная. Очень красивое сочетание с фамилией и отчеством.

0
09.05.2017
Елена
Москва

Мне кажется,Юлия будет красиво звучать с фамилией и отчеством.

0
09.05.2017
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

Елена - "светлая, факел". Ваш лучик - Елена, ИМХО.

0
09.05.2017

Спасибо,девочки!!!

0
09.05.2017
Имя для девочки Демьян или Дамиан?

Похожие записи