Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Кемерово

Имя Юлия!!!

Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
22.08.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Томск

У сына в группе Юля и Юлиана. 5 лет детям. Ну и на площадке пару раз встречала.

По мне так это детское имя, молодежное. Тётя Юля уже странновато. А баба Юля даже нелепо.

0
27.08.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Екатеринбург

по мне так Алиса кажется нелепым для женщины 40-50 лет )) может у каждого свои загоны. тетя Юля мне не режет слух )

0
14.02.2018
Мама троих (26 лет, 20 лет, 8 лет) Абый

Я думаю, немного. Зато на форуме этом мамочек с таким именем чуть ли не 30%, мне так кажется.

0
22.08.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Тоже заметила )))))

0
24.08.2017
Москва

ни одной не знаю хотя постоянно среди детей разного возраста


0
22.08.2017
Мама мальчика (13 лет) Одесса

Очень мало сейчас маленьких Юль, наверное, именно потому, что среди мам слегка перебор😆 Вообще пик популярности имени был с середины 80-х др начала 90-х, я сама Юля 85 года рождения, так был момент, когда из 8 девочек в классе 6 было Юлями, веселоооо!

0
22.08.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

У меня дочка Юленька ))) реально Юла ,очень активная )))больше девочек ч таким именем нашего возраста не встречали

0
12.01.2018
Мама троих (24 года, 19 лет, 8 лет) Иркутск

Юлии стали более популярны, чем лет 10 назад. Двух малышок знаю. 1,5 и 2 года. Красивое нежное имя.

0
24.08.2017
Мама двоих (10 лет, 2 года) Кемерово

Сама Юля и на работе ещё 2 Юли, всем от 20-30 и это очень напрягает. А вот детских имен давно не встречала

0
23.08.2017
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Киев

В нашем поколении, мамском, очень много Юль. А среди маленьких я не встречала... Ну, может разок-другой. Но явно не на слуху это имя. По крайней мере в нашем регионе.

0
23.08.2017
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

За последние две недели дочка познакомилась с двумя девочками во дворе, обе Юли ))). Одной 7 лет, второй лет 9.

0
22.08.2017
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Нравится имя, действительно, среди них много красивых девочек) но дочку бы так не назвала, имя приелось среди сверстниц.

0
22.08.2017
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

Я сама Юля. И дочь всегда так хотела назвать. Из маленьких - племянница 10 лет Юля. Больше тоже не вмтречала. А вот Ульян!!! До фига

0
22.08.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Среди маленьких не знаю ни одной Юли. У меня племянница, 20 лет, красавица, умница, спортсменка. Вообще все знакомые Юли девушки очень красивые

0
22.08.2017
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Санкт-Петербург

Моей Юле уже 4 года. Больше Юль в округе за 4 года не встретилось.

0
22.08.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

В саду у дочки была 1

0
22.08.2017
И снова выбор имени...и опрос=) Проголосуйте за имя своей дочки)

Похожие записи