Всем привет.Девченки скажите кто назвал своих дочек Юлия???Интересно сколько сейчас маленьких Юль)))
P.S.Мою подругу зовут Юлия умница ,красавица высокая голубоглазая с пшеничным цветом волос,семья,муж,ребенок.больше Юль вообще не встречала ,во дворе среди девочек маленьких Юлечек нет.Но сейчас ростет одна маленькая Юлия это моя доча)))👸👑
