Войти

Как вам имя?

Очень нравится это имя. Все время думала что если у меня будет дочь, то назову ее только этим именем. Но когда забеременела почему то решила назвать по другому. но по прежнему мне это имя слух ласкает.

0
23.09.2017
Барбариска
Кукурузинка, 12 лет 8 месяцевКонфетка, 8 летБублик, 3 года 3 месяца Нагария

А у нас для старшей дочери папа имя выбирал, но мне оно тоже очень нравится:) Теперь моя очередь имя выбирать:)

0
23.09.2017

а как зовут старшую дочь? говорят что бы дети были дружными их имена должны быть созвучными. не знаю так ли это на самом деле .
0
23.09.2017
Барбариска
Кукурузинка, 12 лет 8 месяцевКонфетка, 8 летБублик, 3 года 3 месяца Нагария

Виктория. Я думала над созвучностью имен, но пока никакое созвучное имя не цепляло.

0
23.09.2017

понятно :)
0
23.09.2017
Наталья
Дима, 14 лет 7 месяцевТёма, 12 лет 4 месяца Новосибирск

Хотела всегда двух девочек. Викторию и Маргариту. Ягодку и цветочек)))

Но родила двух пацанов 😊

0
23.09.2017
Барбариска
Кукурузинка, 12 лет 8 месяцевКонфетка, 8 летБублик, 3 года 3 месяца Нагария

Интересно, меня как раз зовут Маргарита, дочку -Виктория:) 2 мальчика тоже очень хорошо!:)

0
24.09.2017
Mrs Panda
Нассау

Я Алеся ))) отличное имя)) единственное, не нравится когда сокращают Леся брррр😖

0
25.09.2017
Барбариска
Кукурузинка, 12 лет 8 месяцевКонфетка, 8 летБублик, 3 года 3 месяца Нагария

Вау, я думала тут таких нету :)

0
25.09.2017
Mrs Panda
Нассау

Алеся считается вообще белорусским именем ) не знаю правда какое я отношение имею к Белоруссии))) но имя меня вполне устраивает )

0
25.09.2017
Барбариска
Кукурузинка, 12 лет 8 месяцевКонфетка, 8 летБублик, 3 года 3 месяца Нагария

Да, в моем случае это моя малая родина, родилась в Белоруссии:) поэтому всегда будет ассоциация с Белоруссией)

0
26.09.2017
Анастасия
Алма-Ата (Алматы)

У меня лучшая подруга Алеся) Очень целеустремленная личность! Со своими тараканами в голове,но кто из нас без них)) мне имя привычно с детства)

0
27.10.2017
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Вашему ребенку придется везде напоминать как пишется ее имя.

Олесь встречала две, очень давно. Алесь вообще не встречала.

0
23.09.2017
Виктория54
Злата, 13 летАлександр, 10 лет 9 месяцевМусечка, 7 лет 1 месяц Новосибирск

Красивое имя) знаю правда только Олесь и девчата классные! А Алеся и Виктория , мне кажется, из одной песни примерно)

0
23.09.2017
Барбариска
Кукурузинка, 12 лет 8 месяцевКонфетка, 8 летБублик, 3 года 3 месяца Нагария

Да, думаете? А то мне кажется Алеся - более нежное, Виктория - более волевое) Но никто и не говорит, что дети должны быть похожи, это ещё и лучше если они будут разными :)

0
23.09.2017

У меня была ассистентка Алеся. Спокойная, трудолюбивая, непрошибаемая девочка)) позитивная, веселая.

0
23.09.2017
Барбариска
Кукурузинка, 12 лет 8 месяцевКонфетка, 8 летБублик, 3 года 3 месяца Нагария

Ой как радует ваш комментарий, именно такими я себе их и представляю:)

0
23.09.2017
Ludmila
Makar, 8 лет 8 месяцев Берлин

U menja plemjannica Alesja,dobraja,krasivaja,hozjajstwennaja,s prekrasnim chustwom jumora.mozhno perechisljatj do beskonechnosti.a dochenku ejo zovut Wiktorija.oj tam voobsche otpad dewochka v 3 goda.i jumor i serjoznostj.

0
23.09.2017
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

У меня лучшая подруга Олеся. Может поэтому я не воспринимаю его через А. Знаю ее уже 25 лет. Очень добрая, я в жизни не встречала таких добрых людей. Немного даже простодушная и наивная. Но при этом целеустремленная, самостоятельная, ответственная.

0
23.09.2017
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Хорошо отношусь, есть подруга, активная, работящая, животных любит, мужчинам многим нравится

0
26.09.2017
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

очень нравится это имя! и от сокращения Леся балдею просто... но воспринимаю только через О - Олеся (а написание Алеся - ну словно с ошибкой)

0
26.09.2017
Влада
Раменское

Однажды встречала Алесю, хорошая девушка, работали вместе. Она всех поправлять что пишется А вместо О. Это белорусский вариант написания. Белорусский язык весь такой) русский с ошибками.

0
24.09.2017
Валерия
Самара

Знакомая Алеся,очень завистливая и сплетница(((

0
27.09.2017
///\\\
Тегусигальпа

Я тоже Алесь не встречала, только Олесю знаю. Имя как имя, у меня ровное отношение к нему)

0
25.09.2017
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

Знаю такую девочку. Отличная))) имя хорошее. Нравится-называйте.

0
24.09.2017
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Хорошо отношусь. Встречала маленькую Алесю, весёлая девочка

0
24.09.2017
Thunder
Москва

Нравится имя, но воспринимаю его только через «о».

0
23.09.2017
ольга
Василина, 13 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 8 месяцевМирослава, 8 лет Брянск

Очень красивое имя)))

0
26.09.2017
Vozlanka
Принцесса, 24 года 4 месяцаСыночек, 19 лет 9 месяцевКнопочка, 8 лет 5 месяцев Иркутск

Знаю маленькую Алеську, шило в попе 😊

0
24.09.2017
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Мне нравится как звучит имя Алеся)

0
23.09.2017
Кристина Выберите

Похожие записи