Войти

Имя для настоящего мужчины

Мама троих (17 лет, 10 лет, 7 лет) Новосибирск

Ого, прочитала комменты и удивилась, что аж у двоих человек встретила вариант Пётр. Никогда бы не подумала, но рассматриваю это имя для будущего ребенка и обычно отзывы окружающих о нем не очень...(типа Петя-Петушок, тьфу))))

По теме, я думаю, у каждого имени, несомненно, есть своя энергетика. Мне кажется взрослые серьезные имена - это Станислав и Александр. Но по факту, думаю, Вам надо ориентироваться на свой опыт - может Вам попадались Стасы и Саши, которых нельзя характеризовать положительно, мне кажется тут в жизни есть много подсказок и выбирать имена следует опираясь именно на СВОЙ опыт. Мне вот Денис кажется исключительно несчастливым именем...И Анна. Хотя красивые и благозвучные, да.

0
23.11.2018
Москва

У меня подруга Александра Станиславовна😂😂😂

0
24.11.2018
Москва

Любое,если его не сокращать по-дурацки. Согласитесь,что пока ребенок малкенький,то Владик,Стасик,Виталик,Димасик,Матюша звучат мило. Но когда чувак подрос,то уже не то.

0
22.11.2018
Вознесенск

Это да, но Елисей, например, мягкое и для маленького и для взрослого.

0
22.11.2018
Москва

Мне оно вообще не нравится) Вот прям никак.

0
22.11.2018
Вознесенск

мне тоже, но дело вкуса, ведь)

0
22.11.2018
Москва

Лучше и не скажешь! Как же коробят все эти наши сокращения на мужчинах😖

0
24.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

имена которые именно твёрдо произносятся , без слюнявостей

Макс , Оскар , Герман (имена которые выбрала я, тоже ориентируясь на твёрдость в произношении )
Выше отвечала на ваш вопрос про Андрея и Платона , считаю эти имена тоже достойно звучат
0
23.11.2018
Вознесенск

А Роман не достойно?)

0
23.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

ну как сказать .... )) Роман звучит хорошо , Ромка ромашка уже попроще .Ну чисто как на слуху 😚вероятно кто-то не согласится

0
23.11.2018
Мама девочки (13 лет) Уфа

Твёрдые Марк, Макар, Назар, Роман, Артур, Руслан, Прохор, Оскар, Захар, Карл, Лавр, Тарас

Но для меня твёрдое имя - не значит мужественное.

Мужественные - Александр, Пётр, Дмитрий, Сергей, Илья, Алексей, Андрей, Ярослав, Игорь, Борис, Юрий, Алексей

Ни одного совпадения, как видите)

0
22.11.2018
Вознесенск

ну да, Илья у вас мужественное, хотя звучит мягко)

0
22.11.2018
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

От большего к меньшему - Демид, Демьян, Игорь, Ян, Дан, Вадим, Назар, Игнат, Влад, Евсей, Аристарх, Олег, Глеб, Герман, Артур, Борис.

Согласна с предыдущим комментарием, любое имя будет звучат солидно если его не сокращать

0
22.11.2018
Москва

Ян, Артур, Лев, Дмитрий, Демид, Август, Яромир, Дарий, Роман, Богдан, Милан, Фёдор, Даниил, Михаил, Ярослав, Станислав, Мирослав, Милослав, Владислав, Святослав, Николай, Антон, Кристиан, Леонид, Гордей, Захар, Руслан, Эмиль, Ратмир, Мирон, Адам, Тихон, Ренат, Кирилл, Устин, Степан, Давид, Андрей, Анастас, Серафим, Цветан, Матвей, Лука, Марк, Юлий, Юлиан, Герман, Савва, Максим, Илья, Арсений, Севастьян, Северин, Владимир, Егор, Денис, Константин, Иван, Эрик, Виктор, Мартин…

0
24.11.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Херсон

Лев

Марк

Дамир

0
22.11.2018
Минск

Лев врядли будет Львом. У нас на работе мужчине уже 50, а он все Лёва))

0
22.11.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

Моего Льва никто Левой не называет в школе, только Лев) Ну дома, конечно, он Лева или Левчик)

0
22.11.2018
Мама четырех (от 5 месяцев до 10 лет) Москва

Глеб и Борис)

Лаконично, твердо звучит. Мне нравится)

0
29.11.2018
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград

Гордей

Демид

Всеволод

Ролан

0
26.11.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Троицк

Александр, Андрей, Владимир, Юрий, Георгий, везде, где "р" есть))

0
22.11.2018
Вознесенск

Тогда Роман, с Р начинается)

0
22.11.2018
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

Андрей, Павел, Дмитрий, Петр, Иван. Если брать полную форму, конечно

0
22.11.2018
Вознесенск

спасибо)

0
22.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

кстати прочитала комментарий про букву "Р" и только хотела согласиться , как вспомнила имя Артём с буквой Р .. Тёма вечный мальчик , поэтому наверное соглашусь , но с пометочкой на имя исключение )))

0
23.11.2018
Мама мальчика (10 лет) Мариуполь

Владимир, Григорий и Константин - концентрированно мужественные, Леонид, Николай, Юрий, Виктор, Валерий. Нужно мужчин спрашивать, тогда будет объективнее, по-мужски мужественно, а не только с точки зрения женщин на мужественность

0
23.11.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Воркута

Соглашусь со многими, что мужественно звучат имена, которые имеют в составе букву "р". Для меня гиперсильные по звучанию - Роберт, Артур и Тамерлан

0
23.11.2018

Антон, Аким, Александр, Андрей, Богдан, Вадим, Виктор, Герман, Глеб, Демид, Денис, Константин, Михаил, Максим, Павел, Сергей, Юрий, Ярослав, Игнатий, Игнат

0
22.11.2018
Цюрих

Не делю имена на те, которые подходят взрослому человеку или не подходят. Могу сказать, какие не нравятся. Среди них есть и мягкие, и твёрдые.

0
22.11.2018
Мама троих (10 лет, 23 года, 18 лет) Москва

Дмитрий Александр Владимир Игорь, в тех в который есть буква р

0
27.11.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 лет) Тула

Имя моего сына -Георгий. И для меня имена с буквой р, г - мужественные.

0
25.11.2018
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Марк,Глеб,Давид,Андрон,Аскольд,Виктор,Мирон.

0
24.11.2018
Харьков

Настоящего мужчину красят поступки , а не имя .

0
23.11.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Герман,Гектор,Глеб,Игорь,Игнат,Демид,Давид.

0
23.11.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Андрей, Виктор, Юрий, Петр, Федор. Обязательно с буквой Р.

0
22.11.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Рихард, Роберт, Эрих, Александр, Марк, Оскар, Альберт. Обязательно с буквой "р"

0
22.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

Захар, Егор, Фёдор, Марк, Ермак, Арсений... Много их, все с " р" обязательно.

0
22.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Егор - лаконичное, твердое, даже жесткое, по-моему)

0
22.11.2018
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

Валерий, при сокращении Валера всё равно мужественно.

0
22.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Александр, Андрей, Виктор, Николай, Владимир, Григорий.

0
22.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Самара

Александр, Дмитрий, Владимир.

0
26.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Минск

Владимир, Андрей, Александр

0
23.11.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Владимир, Дмитрий, Александр.

0
22.11.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

У моих сыновей именно такие имена

0
22.11.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Бостон

Максим,Владимир,Дмитрий,Лев

0
22.11.2018
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Виктор, Владимир, Александр.

0
22.11.2018
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Воронеж

Тимур

0
06.12.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Балашов

Андрей.

0
23.11.2018

Михаил

0
22.11.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Игорь

0
22.11.2018
Как назвать мальчика с отчеством Николаевич? "Минусы" мужских имен

Похожие записи