Войти

Имя для настоящего мужчины

Елизавета
С, 17 лет 9 месяцевЛ, 10 лет 5 месяцевА, 7 лет 2 месяца Новосибирск

Ого, прочитала комменты и удивилась, что аж у двоих человек встретила вариант Пётр. Никогда бы не подумала, но рассматриваю это имя для будущего ребенка и обычно отзывы окружающих о нем не очень...(типа Петя-Петушок, тьфу))))

По теме, я думаю, у каждого имени, несомненно, есть своя энергетика. Мне кажется взрослые серьезные имена - это Станислав и Александр. Но по факту, думаю, Вам надо ориентироваться на свой опыт - может Вам попадались Стасы и Саши, которых нельзя характеризовать положительно, мне кажется тут в жизни есть много подсказок и выбирать имена следует опираясь именно на СВОЙ опыт. Мне вот Денис кажется исключительно несчастливым именем...И Анна. Хотя красивые и благозвучные, да.

0
23.11.2018
Роза
Москва

У меня подруга Александра Станиславовна😂😂😂

0
24.11.2018
Лекси
Москва

Любое,если его не сокращать по-дурацки. Согласитесь,что пока ребенок малкенький,то Владик,Стасик,Виталик,Димасик,Матюша звучат мило. Но когда чувак подрос,то уже не то.

0
22.11.2018
Анжела
Вознесенск

Это да, но Елисей, например, мягкое и для маленького и для взрослого.

0
22.11.2018
Лекси
Москва

Мне оно вообще не нравится) Вот прям никак.

0
22.11.2018
Анжела
Вознесенск

мне тоже, но дело вкуса, ведь)

0
22.11.2018
Роза
Москва

Лучше и не скажешь! Как же коробят все эти наши сокращения на мужчинах😖

0
24.11.2018

имена которые именно твёрдо произносятся , без слюнявостей

Макс , Оскар , Герман (имена которые выбрала я, тоже ориентируясь на твёрдость в произношении )
Выше отвечала на ваш вопрос про Андрея и Платона , считаю эти имена тоже достойно звучат
0
23.11.2018
Анжела
Вознесенск

А Роман не достойно?)

0
23.11.2018

ну как сказать .... )) Роман звучит хорошо , Ромка ромашка уже попроще .Ну чисто как на слуху 😚вероятно кто-то не согласится

0
23.11.2018

Твёрдые Марк, Макар, Назар, Роман, Артур, Руслан, Прохор, Оскар, Захар, Карл, Лавр, Тарас

Но для меня твёрдое имя - не значит мужественное.

Мужественные - Александр, Пётр, Дмитрий, Сергей, Илья, Алексей, Андрей, Ярослав, Игорь, Борис, Юрий, Алексей

Ни одного совпадения, как видите)

0
22.11.2018
Анжела
Вознесенск

ну да, Илья у вас мужественное, хотя звучит мягко)

0
22.11.2018

От большего к меньшему - Демид, Демьян, Игорь, Ян, Дан, Вадим, Назар, Игнат, Влад, Евсей, Аристарх, Олег, Глеб, Герман, Артур, Борис.

Согласна с предыдущим комментарием, любое имя будет звучат солидно если его не сокращать

0
22.11.2018
Роза
Москва

Ян, Артур, Лев, Дмитрий, Демид, Август, Яромир, Дарий, Роман, Богдан, Милан, Фёдор, Даниил, Михаил, Ярослав, Станислав, Мирослав, Милослав, Владислав, Святослав, Николай, Антон, Кристиан, Леонид, Гордей, Захар, Руслан, Эмиль, Ратмир, Мирон, Адам, Тихон, Ренат, Кирилл, Устин, Степан, Давид, Андрей, Анастас, Серафим, Цветан, Матвей, Лука, Марк, Юлий, Юлиан, Герман, Савва, Максим, Илья, Арсений, Севастьян, Северин, Владимир, Егор, Денис, Константин, Иван, Эрик, Виктор, Мартин…

0
24.11.2018
Юля
София, 15 лет 1 месяцЛев, 8 лет 10 месяцев Херсон

Лев

Марк

Дамир

0
22.11.2018
Оксана
Минск

Лев врядли будет Львом. У нас на работе мужчине уже 50, а он все Лёва))

0
22.11.2018
Jane
Лев Данилыч, 14 лет 10 месяцевЯн Данилыч, 12 лет 10 месяцевМаргарита Даниловна, 7 лет 2 месяца Казань

Моего Льва никто Левой не называет в школе, только Лев) Ну дома, конечно, он Лева или Левчик)

0
22.11.2018
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 2 дня Москва

Глеб и Борис)

Лаконично, твердо звучит. Мне нравится)

0
29.11.2018
Марина
Виталя, 28 лет 10 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград

Гордей

Демид

Всеволод

Ролан

0
26.11.2018

Александр, Андрей, Владимир, Юрий, Георгий, везде, где "р" есть))

0
22.11.2018
Анжела
Вознесенск

Тогда Роман, с Р начинается)

0
22.11.2018
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

Андрей, Павел, Дмитрий, Петр, Иван. Если брать полную форму, конечно

0
22.11.2018
Анжела
Вознесенск

спасибо)

0
22.11.2018

кстати прочитала комментарий про букву "Р" и только хотела согласиться , как вспомнила имя Артём с буквой Р .. Тёма вечный мальчик , поэтому наверное соглашусь , но с пометочкой на имя исключение )))

0
23.11.2018
Анхен
Маркусь, 10 лет 1 месяц Мариуполь

Владимир, Григорий и Константин - концентрированно мужественные, Леонид, Николай, Юрий, Виктор, Валерий. Нужно мужчин спрашивать, тогда будет объективнее, по-мужски мужественно, а не только с точки зрения женщин на мужественность

0
23.11.2018
Мария
Лада, 14 лет 9 месяцевМаргарита, 8 летПланирую Воркута

Соглашусь со многими, что мужественно звучат имена, которые имеют в составе букву "р". Для меня гиперсильные по звучанию - Роберт, Артур и Тамерлан

0
23.11.2018

Антон, Аким, Александр, Андрей, Богдан, Вадим, Виктор, Герман, Глеб, Демид, Денис, Константин, Михаил, Максим, Павел, Сергей, Юрий, Ярослав, Игнатий, Игнат

0
22.11.2018
Blume
Цюрих

Не делю имена на те, которые подходят взрослому человеку или не подходят. Могу сказать, какие не нравятся. Среди них есть и мягкие, и твёрдые.

0
22.11.2018
Pola
Сын, 10 лет 8 месяцевСын, 23 года 4 месяцаСын, 18 лет 2 месяца Москва

Дмитрий Александр Владимир Игорь, в тех в который есть буква р

0
27.11.2018
Оля
Анна-Мария, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяцаЕвгений, 5 лет 5 месяцев Тула

Имя моего сына -Георгий. И для меня имена с буквой р, г - мужественные.

0
25.11.2018

Марк,Глеб,Давид,Андрон,Аскольд,Виктор,Мирон.

0
24.11.2018
Ирина
Харьков

Настоящего мужчину красят поступки , а не имя .

0
23.11.2018
Элла
Давид, 13 лет 10 месяцевРегина, 10 лет 10 месяцев Москва

Герман,Гектор,Глеб,Игорь,Игнат,Демид,Давид.

0
23.11.2018
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Андрей, Виктор, Юрий, Петр, Федор. Обязательно с буквой Р.

0
22.11.2018
Мириам
Э.П., 9 лет 11 месяцевА.П., 7 лет 9 месяцевПланирую Москва

Рихард, Роберт, Эрих, Александр, Марк, Оскар, Альберт. Обязательно с буквой "р"

0
22.11.2018

Захар, Егор, Фёдор, Марк, Ермак, Арсений... Много их, все с " р" обязательно.

0
22.11.2018
I.T.
Иван, 13 лет 9 месяцевАлександра, 9 лет 7 месяцевУльяна, 5 лет 11 месяцев Москва

Егор - лаконичное, твердое, даже жесткое, по-моему)

0
22.11.2018
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Валерий, при сокращении Валера всё равно мужественно.

0
22.11.2018
Waterfall
Wind, 10 лет 1 месяцWizard, 7 лет 1 месяц Москва

Александр, Андрей, Виктор, Николай, Владимир, Григорий.

0
22.11.2018
Аня
Зайчик, 7 лет 2 месяца Самара

Александр, Дмитрий, Владимир.

0
26.11.2018
Лисичка
Александр, 8 лет 4 месяца Минск

Владимир, Андрей, Александр

0
23.11.2018

Владимир, Дмитрий, Александр.

0
22.11.2018
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

У моих сыновей именно такие имена

0
22.11.2018

Максим,Владимир,Дмитрий,Лев

0
22.11.2018
Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва

Виктор, Владимир, Александр.

0
22.11.2018
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж

Тимур

0
06.12.2018
Млада
Лёлик, 14 лет 1 месяцЛюбик, 9 лет 3 месяцаГарик, 6 лет 10 месяцев Балашов

Андрей.

0
23.11.2018

Михаил

0
22.11.2018

Игорь

0
22.11.2018
Как назвать мальчика с отчеством Николаевич? "Минусы" мужских имен

Похожие записи