Очень сложно мне выбрать имя для девочки, с мальчиками проще было. Сейчас я пока ещё не уверена, что жду дочу, но очень хочу, чтобы предположение врача подтвердилось.
Раньше нравилось только имя Мирослава, но теперь сомневаюсь.
Есть варианты: Виктория, Арина, Кира, Мирослава. Я потерялась. Особенно, не знаю, как называть малышку Миру уменьшительно-ласкательно. Ещё почитала значения имён. И вот как раз Кира меня смущает, уж очень жёсткое какое-то описание. Также хотелось бы назвать дочь в честь моей мамы Ниной, но опять же характер имени непростой. А как у Вас с этими именами сложилось? Какие ассоциации?
И ещё вопрос - слишком ли глупо или нагло будет назвать дочь своим именем?