Войти
Мама девочки (10 месяцев), жду девочку, 16 неделя Москва

Выбор имени

Мама мальчика (10 лет) Мариуполь

Если краткая форма Мира устраивает, то тогда можно Мирра использовать, а Мирой сокращать. Отчество классическое, все имена длиннее чем оно к тому же, потому особо ничего не вяжется. Если Мирослава нравится, может понравится Ярослава? Паулина от Павлы, Павла от мужского варианта, но в форме Паулина слышится Павлин. Привыкать надо. Если по значению и методом исключения лучше всего Евангелина. Хотя оно и отчество сносит напрочь тоже.

0
16.03.2019
Москва

Мне в форме Паулина слышится паук, а не павлин) Уж лучше бы павлин, хоть красивое создание))

0
17.03.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Мне никакое.

Мир много? Да. Но, Паулина=Полина, а их ещё больше, Евангелина коротко Ева, а их тоже куча

0
16.03.2019
Москва

Мирослава и Евангелина красивые. Выбор зависит от того, хотите вы смягчить отчество или нет - если хотите, то выбирайте Евангелину, а если вам больше нравятся звучные, твёрдые сочетания, то Мирославу)

0
17.03.2019
Хайфа

Паулина Андреевна - как имя актрисы Паулины Андреевой, я за! Мирослава слишком избито, согласна.

0
16.03.2019
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Абезь

Милослава можно. Мила сокращать.

0
16.03.2019
Мама троих (10 лет, 6 лет, 3 года) Киев

Может просто Мира Андреевна?

0
16.03.2019
Выбираем имя) Выбор имени для девочки

Похожие записи