Войти
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Воскресенск

Выбор имени🤔

Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Я за Алексея и Елисея. Очень красивые имена!

Имя Лев похоже на собачье "гав"-поэтому не нравится. Тогда уж лучше Леон.

Мирон,Платон и Даниил тоже подойдут.

Но у вас отчество шикарное-любое имя будет хорошо сочетаться.

0
14.06.2019
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воскресенск

Елесей нравится но кажется как то слащаво, не?)

0
14.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Для меня нет) У меня брат Алексей и я ему тоже предложила имя Елисей,как раз из-за сочетания.

0
14.06.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

ЕлИсей

0
14.06.2019
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воскресенск

Да,точно в опросе правильно написала,а тут через Е)

0
14.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Вот,блин,точно же! Спасибо) Уже исправила. По инерции написала Алексей-ЕлЕсей,вместо ЕлИсей.

0
14.06.2019
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Мне ещё имя Евсей нравится. Потвёрже Елисея звучит

0
14.06.2019
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воскресенск

Вот да, тож не плохое)

Я еще Демьян рассматриваю)

0
14.06.2019
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

У нас Демьян Алексеевич. Мне нравится, но я безумная фанатка этого имени😅

0
14.06.2019
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воскресенск

А 2 сына как планируете назвать?

0
14.06.2019
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Игнат. Всем понравилось в семье, что у нас впервые за три беременности.

А до беременности были варианты Давид, Демид или Леон.

0
14.06.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Какое красивое имя! Моего дедушку так звали, я его не застала в живых, но имя очень красивое!

0
15.06.2019
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Спасибо большое)))

0
15.06.2019
Москва

а потвёрже Евсея - Ерофей, с буквой Р, как в Артёме

0
18.06.2019
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Абезь

У нас Данил и Демьян Алексеевичи. Думала 4 малыша Фаддеем назвать, но у нас девочка оказалась. Как вам Фаддей?

0
17.06.2019
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воскресенск

Кстати,как вариант!Спасибо.

0
17.06.2019
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Абезь

У нас тоже Алиса старшая доча. И ей тоже 7 лет.

0
17.06.2019
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воскресенск

У меня вредная и дама с характером,а у вас?)

0
17.06.2019
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Абезь

Я бы сказала с внутреннним стержнем и достоинством!!!))) Характер и вредность есть , но в меру ! Очень ласковая у нас девочка.

0
17.06.2019
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воскресенск

И Демьян тоже нравится)Расскажите пожалуйста, какой характер у сына?)

0
17.06.2019
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Абезь

Я очень довольна именем Демьян. Произношу его с гордостью. Наш Дёма Очень коммуникабельный и самостоятельный. Умный. Не дает помогать практически. Я сам у него на все ответ)) Добрый. Очень любит брата и сестренок.

0
17.06.2019
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воскресенск

Класс!Спасибо!

0
17.06.2019

Никакое из списка

Иван

Андрей

Константин

Борис

Алексей

Юрий

0
14.06.2019
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воскресенск

Все имена из списка есть в семье🤷🏻‍♂️

Алексей Алексеевич думала об этом🤔

0
14.06.2019

Ну и что)) у меня в семье тоже повторы есть.

0
14.06.2019
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воскресенск

Да то что в семье есть это ладно, не совсем хорошие ассоциации с этими именами.

Иван нравится,но брат погиб и не хочется так называть🤔

0
14.06.2019
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воскресенск

Демид,Платон,Мирон тоже не?🤔

0
14.06.2019

Очень много сейчас этого вокруг, если не смущает, называйте как вам нравится. У меня дети с именами из верхних строк списка популярных имен. Вообще пофиг.

0
14.06.2019
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воскресенск

У меня дети Артем и Алиса😂

Так что мне без разницы

Но блин не цепляет пока ничего.

0
14.06.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Екатеринбург

У меня Семён Алексеевич, сейчас снова имя выбираем для Алексеевича, послушаю у вас ☺️ Очень нравится Лев с моей стороны.

0
16.06.2019
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воскресенск

Категорически отверг муж🤔🤷‍♂️

0
16.06.2019
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Елисей!!! Великолепно. И не настолько часто встречается, и благозвучное, и нет ассоциации с именами нашего поколения.

0
14.06.2019
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воскресенск

Спасибо)

Времени еще конечно полно,но я люблю чтобы было все и сразу😁

0
14.06.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

С отчеством лучше всего звучит Даниил, разумеется, но само по себе имя не нравится совершенно. Сейчас каждый третий даня, это уже просто немыслимо, дикое помешательство))

0
14.06.2019
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воскресенск

Ну вот это да, очень много их.

Да и муж не особо это имя,но вариантов нет вообще особо😁

0
14.06.2019
Мама двоих (21 год, 6 лет) Мариуполь

Из этих - Лев. А Леонид вам не нравится?

0
14.06.2019
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воскресенск

Не нравится сокращение🤷‍♂️

0
14.06.2019
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воскресенск

Добавила еще имена)

0
14.06.2019
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

Мирон, остальные слишком мягкие, и без буквы " р" имён не люблю.

0
15.06.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Все хорошо сочетается, кроме Елисея и Алексея. Не люблю, когда масло масленое.

0
14.06.2019
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Арсений,Савелий. Остальные никак.

0
15.06.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Все нравятся, но Арсений больше!

0
15.06.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

За Елисея)у самой сынок Елисейка)

0
14.06.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Алешка😍

0
14.06.2019
Имя для сына Братика Полины Выбрали имя третьему

Похожие записи