Всем привет🖐
Какое из этих вариантов имен вам больше нравится?
Всем привет🖐
Какое из этих вариантов имен вам больше нравится?
Я за Алексея и Елисея. Очень красивые имена!
Имя Лев похоже на собачье "гав"-поэтому не нравится. Тогда уж лучше Леон.
Мирон,Платон и Даниил тоже подойдут.
Но у вас отчество шикарное-любое имя будет хорошо сочетаться.
Елесей нравится но кажется как то слащаво, не?)
Для меня нет) У меня брат Алексей и я ему тоже предложила имя Елисей,как раз из-за сочетания.
Да,точно в опросе правильно написала,а тут через Е)
Вот,блин,точно же! Спасибо) Уже исправила. По инерции написала Алексей-ЕлЕсей,вместо ЕлИсей.
Мне ещё имя Евсей нравится. Потвёрже Елисея звучит
Вот да, тож не плохое)
Я еще Демьян рассматриваю)
У нас Демьян Алексеевич. Мне нравится, но я безумная фанатка этого имени😅
А 2 сына как планируете назвать?
Игнат. Всем понравилось в семье, что у нас впервые за три беременности.
А до беременности были варианты Давид, Демид или Леон.
Какое красивое имя! Моего дедушку так звали, я его не застала в живых, но имя очень красивое!
У нас Данил и Демьян Алексеевичи. Думала 4 малыша Фаддеем назвать, но у нас девочка оказалась. Как вам Фаддей?
У нас тоже Алиса старшая доча. И ей тоже 7 лет.
У меня вредная и дама с характером,а у вас?)
Я бы сказала с внутреннним стержнем и достоинством!!!))) Характер и вредность есть , но в меру ! Очень ласковая у нас девочка.
И Демьян тоже нравится)Расскажите пожалуйста, какой характер у сына?)
Я очень довольна именем Демьян. Произношу его с гордостью. Наш Дёма Очень коммуникабельный и самостоятельный. Умный. Не дает помогать практически. Я сам у него на все ответ)) Добрый. Очень любит брата и сестренок.
Никакое из списка
Иван
Андрей
Константин
Борис
Алексей
Юрий
Все имена из списка есть в семье🤷🏻♂️
Алексей Алексеевич думала об этом🤔
Да то что в семье есть это ладно, не совсем хорошие ассоциации с этими именами.
Иван нравится,но брат погиб и не хочется так называть🤔
Демид,Платон,Мирон тоже не?🤔
Очень много сейчас этого вокруг, если не смущает, называйте как вам нравится. У меня дети с именами из верхних строк списка популярных имен. Вообще пофиг.
У меня дети Артем и Алиса😂
Так что мне без разницы
Но блин не цепляет пока ничего.
У меня Семён Алексеевич, сейчас снова имя выбираем для Алексеевича, послушаю у вас
Очень нравится Лев с моей стороны.
Категорически отверг муж🤔🤷♂️
Елисей!!! Великолепно. И не настолько часто встречается, и благозвучное, и нет ассоциации с именами нашего поколения.
Спасибо)
Времени еще конечно полно,но я люблю чтобы было все и сразу😁
С отчеством лучше всего звучит Даниил, разумеется, но само по себе имя не нравится совершенно. Сейчас каждый третий даня, это уже просто немыслимо, дикое помешательство))
Ну вот это да, очень много их.
Да и муж не особо это имя,но вариантов нет вообще особо😁
Из этих - Лев. А Леонид вам не нравится?
Мирон, остальные слишком мягкие, и без буквы " р" имён не люблю.
Все хорошо сочетается, кроме Елисея и Алексея. Не люблю, когда масло масленое.
Арсений,Савелий. Остальные никак.
Все нравятся, но Арсений больше!
За Елисея)у самой сынок Елисейка)
Алешка😍