Как вы считаете имя Мия,нормально для России?
Не знаю как в других городах России,но в Москве очень сейчас популярное имя !!!
Я и Полину Гагарину то с трудом знаю а уж детей ее...) они любят детьми хайпить
Я тоже не интересуюсь ее личной жизнью))) по телику смотрела передачу какую-то, там ее поздравляли с дочкой и спрашивали, как назвала) запомнила, потому что мне это имя предлагали)
Аналогично. Живу в Минске, знаю троих девочек с именем Мия возрастом до 3 лет. Ещё заметила бум на имя Стефания.
Мне не нравятся имена, которые больше похожи на окончания от других имён... Мия, Лия, Рия, Лина, Рина и пр.
А по поводу популярности - среди моих знакомых Мий нет, но довольно часто слышу это имя просто идя по улице и на детских площадках.
У меня вообще была знакомая Ия ))
Это получается окончание от окончания )))
Для России сейчас любое имя нормально.
Почему не нравится? Не могу придумать уменьшительно-ласкательный вариант.
Главное, чтобы вам нравилось.
Я хотела выбрать имя Мира, родственники предлагали Мия))) в итоге, вторая дочь Майя. Но Мира мне долго покоя не давала
Мне кажется сейчас никого не удивить😄
Хорошее имя и для России)
Нравится, называйте👍
В Европе очень популярно. Для России тоже нормально. Россия вообще консервативна в плане имен, возможно, из-за наличия отчества. Лично мне не нравятся короткие имена, поэтому это тоже.
Имя Мия очень модно сейчас в семьях звёзд )