Войти

Анджелина и Джонни из Петербурга

Лучший ответ

Согласна с комментарием про цирк. Для чего? Индивидуальность? Нет. Красиво? Ну, норм, но смешно ведь.

А в целом я думаю, что принятие своего имени - это часть принятия себя.

0
31.08.2022
Санкт-Петербург

Злая кошка, считаю, имя дело вкуса, ну ладно, взять какое-то, которое нравится, пусть даже Анджелина, а становться полной тёзкой это перебор, хотят быть известными, пусть сами чего-то достигают.

0
31.08.2022
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Злая кошка, плюсуюсь миллион раз про принятие себя!

0
31.08.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

А я думаю, пусть меняют.Зато как врачам будет удобно выявлять людей с психическими отклонениями, их будет видно сразу))

0
01.09.2022
Мама четырех (от 7 лет до 26 лет) Франкфурт-на-Майне

Люди очень хотят выделиться, но не знают, как:)

Воспринимаю, как глупость.

0
31.08.2022
Мама мальчика (3 года) Минск

Отношусь отрицательно, на месте звёзд (хотя куда мне)))))) , если вдруг узнала бы о таком, подала бы в суд.

0
30.08.2022
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Настя, на что подавать? Имена - не собственность, авторские права не нарушают.

0
31.08.2022
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Думаю, что у таких людей вполне вероятно не сильно все в порядке с головой

0
31.08.2022
Москва

Хайпанули, предполагаю что скоро обратно поменяют

0
31.08.2022
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Цирк.

0
31.08.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Кривой Рог

Бред!

0
31.08.2022
Как достичь разнообразия имëн Беллатриса, Огнеслав, Осень...

Похожие записи