выбираем имя
Лучший ответ
Клим точно нет, вызывает ассоциации с "клин клином вышибают" и Маруся Климова из песни Мурка😂
Остальные имена все хорошие, если вам нравится краткая форма, т.к Жора и Гоша на любителя, как по мне, но может я просто не привыкла. Кирилл и Евгений вообще отличные.
Какие разные у вас имена)
Георгий и Григорий мне не нравятся, сокращения особенно. Но объективно имена хорошие.
Евгений очень элегантное имя, но опять же сокращение мне не близко)
Кирилл хорошее, но я ровно к нему.
Клим сильно от них всех отличается, я за него из-за лёгкой необычности, но при этом знакомости и отсутствия вычурности. Но к любимым оно у меня точно не относится.
На втором месте будет Евгений.
Я сама к Климу присматриваюсь. Не хочу обычные советские))) муж против, хочет как у всех типа Артема, Максима. Из вашего списка ещё Григорий более менее на мой вкус)
Полина, как у всех это Марк или Лев, Никита или Кирилл и Егора туда же
За Кирилла.
Георгий и Григорий тоже нравятся, но меньше.
Евгений не очень. Редкий случай, когда у таких «двойных» имен женский вариант мне нравится больше.
Клим - мне вообще никак.
Если подбирать имя к вашей замечательной фамилии, то Георгий Баженов - самое красивое сочетание, беспорный лидер для моего уха. И в сокращении Гоша, Гошенька, Гошик ничего плохого не вижу...Плюс,замечательный покровитель у этого имени - Георгий Победоносец. Звучит оно для меня твердо и по мужски. На втором месте Григорий...
Я за Клима. У самой сын Климентий(Называем и Клим, Климушка,Климышонок, Климусик,Климусь Климчик, .) Очень довольны именем.
Мои дети забраковали все предложенные нами имена, но единодушно сошлись на имени Георгий. Сын предложил, говорит у них на тренировках Гоша очень хороший пацан)))
Женя) нравится) рассматривала как имя для сына...муж собака не согласился(
Все имена интересные.даже распространенный Кирилл очень смотрится с остальными)мне кажется все имена из ,,одной оперы,,
Мне нравиться Клим, уже предполагали имена для девочки и для мальчика, но ни сын, ни муж не разделили моего восторга от имени 🤷♀️😒
За Евгения, либо Кирилла.
Знаю пару Георгиев, страшно недовольны своими именами и особенно сокращениями.
Клим вообще не нравится, с климаксом единственная ассоциация.