Как и все тут отписавшиеся, не можем выбрать имя второму сыну. Первого назвала Тимофеем (Тима). Он кстати просит назвать Джорджиком или Тобиком)). Мне нравится еще Владислав и Мирон, но эти варианты все сразу отмели (описание не нравится)
вариантов не много
Нравится Артемий, хорошо сочетается с Тимофеем, но вы ведь будете называть Тима и Тема, получается очень похоже, почти идентично, можно перепутать. У Матвея проблема с уменьшительным: называть Мотя вы не планируете, это мало кому нравится. Матвейка можно дома называть, пока маленький, начиная со школы значит будут звать полным именем. Получается, старший Тима, а младший Матвей, неравноценно получается. Я бы Даниила выбрала. Тима и Даня, хорошо звучит.