Итоговый выбор имени доченьке 🌸

Лучший ответ

Федя и Надя прям классно, и с отчеством Надежда тоже хорошо)
06.08.2025
Я за Надю
06.08.2025
Я за Надежду во всех смыслах 😁
06.08.2025
Нравится имя Света. Сочетание с отчеством лучше всего Надежда Николаевна. И Надя и Федя - супер, если хотите, чтобы имена детей сочетались.
06.08.2025
Не могу пройти мимо. Ваши отчество и фамилия с именем Надежда - бесподобны. Редко встретишь, по-моему, такое гармоничное сочетание. И мелодия произношения, и окраска... По-моему, Юлия и Светлана в этом случае делают ФИО менее объёмным и калоритным. И на девочке совсем по-разному будет звучать. "Юля Коныгина" - что-то невзрачное, а "Надя Коныгина" - интересно.
07.08.2025
Где же Маргарита в этом списке? Такое отчество пропадает 😁 Из ваших проголосовала за Светлану.
07.08.2025
Все три имени чудесные, я за Свету.
07.08.2025
Для меня Юлия Николаевна дюже сложно произносится. Остальные оба имени красиво ложатся.
07.08.2025
Все сочетания хорошие. Юлия очень мелодично с отчеством звучит , Светлана тоже, как мелодия. Если Вы любите мелодичные мягкие сочетания , то выбирать надо из этих двух, я не люблю , чтобы было очень сладко, но это моё представление .На мой взгляд, очевидно, что отчество Николаевна мягкое. К нему нужно твёрдое имя, поэтому из ваших вариантов я за Надежду. Тут пишут, что нельзя подбирать под имя старшего, но , я думаю, это не совсем под имя старшего подбирают, просто довольно глупо звучит, если в одной семье растут, к примеру Николай и Оливия или Фёдор и Роберт. Имена Федя и Надя отлично звучат вместе. У моей подруги, например в семье растут детки Михаил и Мария, а сама она-Валентина, а брат у неё Фёдор. Тоже очень логично. Эти имена все очень красивые, у меня только положительные ассоциации и со значением каждого имени и с людьми, которые мне встречаются с этими именами. Мою любимую бабушку зовут Светлана, крёстная у сына тоже Светлана-она моложе, подруга в институте Света была- замечательная. В каждом поколении у меня своя Света. А вот, маленьких ни одной не встречала, это имя сейчас редкость. Надежда ещё реже встречается. Но очень нравится значение имени, как и у Светланы. Юлия не часто слышу, но чаще других из Вашего списка. Одноклассница у меня Юлия была. Мы очень дружили. Сейчас есть Юли, но гораздо более распространённое имя сейчас- Ульяна. А значение у них одинаковое.
06.08.2025
Проголосовала за Надежду. Юлия нравится, но не в сочетании с отчеством. Светлана имя просто не люблю, ассоциации с легкомысленной знакомой.
06.08.2025
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имена Имена