Начали с мужем задумываться об именах. Пол узнаем нескоро, но беременная голова любит пофантазировать наперед. С мальчиком определились сразу, а с девочкой оказалось тяжелее. Отчество будет Владиславовна.
Пока вроде как остановились предварительно на именах Яна, Майя (нравится мне, но не нравится мужу), и Анна, Виктория (нравятся мужу, не нравятся мне). И Валерия (компромиссное, оба нейтрально к нему)
Предложите, пожалуйста, свои варианты 🙏
Вчера узнала имя классного руководителя у сына в новой школе - Владлена Владиславовна, чуть язык не сломала))) Лучше короткого имени не найти - Яна, Мия, Анна, Кира и др.