подскажите,пожалуйста,какое имя можно подобрать мальчику с отчеством алексеевич? или дадите ссылочку с нормальными русскими именами.
не знаем как назвать малыша
А мне кажется что с вашей Ксенией Алексеевной, также красиво звучит Максим Алексеевич=)
везде КС))
у нас константин алексеевич-просто тащусь) а вообще к этому очеству любое имя идет как мне кажется)
спасибо за ответ! мы тоже сёдня думали насчёт Костика)))вы прямо мысли мои читаете)))
да не) мысли читать не умею) просто мы еще до Б решили что если сын то костя! КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ на мой взгляд гордо звучит) может начальником каким важным будет)))
Посмотрите здесь...Может подойдет что-нибудь.
подчеркивает отчество имя Борис. Но все же решать вам родится и имя придет само!
это верно!но мы точно не назовём Борисом)
Вот Вам ссылочка на чисто русские имена, но не знаю насколько они "нормальные", а вообще с таким отчеством любое имя сочетается по-моему. Мне имя Глеб нравится, обратите внимание :)
http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/beremennosty/imja_rebenka/imen_hlop?page=1
А мне нравится имя Арсений. Если будет сын, то назову его так. Кстати, Ксения и Арсений. Что-то общее есть )))
мы тоже над этим думали!спасибо))))
если вы хотите нормальное русское имя, называйте по святкам (см православный календарь)
+8 дней к рождению малыша...или на сороковой день, когда обычно крестят малыша
хорошие а самом деле имена,но не то...
