Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев), планирую беременность Пермь

не знаем как назвать малыша

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар

А мне кажется что с вашей Ксенией Алексеевной, также красиво звучит Максим Алексеевич=)

везде КС))

 

0
08.12.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Пермь

так оно,но Ксения у нас Владимировна,папа не родной по крови.

0
08.12.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар

ну все равно красиво Максим Алексеевич и само имя Максим красивое)

0
08.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

у нас константин алексеевич-просто тащусь) а вообще к этому очеству любое имя идет как мне кажется)

0
08.12.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Пермь

спасибо за ответ! мы тоже сёдня думали насчёт Костика)))вы прямо мысли мои читаете)))

0
08.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

да не) мысли читать не умею) просто мы еще до Б решили что если сын то костя! КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ  на мой взгляд гордо звучит) может начальником каким важным будет)))

0
08.12.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Пермь

image

0
08.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

http://www.biografii.com/index.php?name=Best_imena&file=search&op=search&q=%C0%EB%E5%EA%F1%E5%E5%E2%E8%F7&cat=0

Посмотрите здесь...Может подойдет что-нибудь.

 

0
09.12.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Пермь

спасибо!!!

0
09.12.2009
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Абакан

 подчеркивает отчество имя Борис. Но все же решать вам родится и имя придет само!image

0
08.12.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Пермь

это верно!но мы точно не назовём Борисом)

0
08.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Вот Вам ссылочка на чисто русские имена, но не знаю насколько они "нормальные", а вообще с таким отчеством любое имя сочетается по-моему. Мне имя Глеб нравится, обратите внимание :)

http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/beremennosty/imja_rebenka/imen_hlop?page=1

0
08.12.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Пермь

спасибо за ссылочку!

0
08.12.2009
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

А мне нравится имя Арсений. Если будет сын, то назову его так. Кстати, Ксения и Арсений. Что-то общее есть )))

0
09.12.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Пермь

мы тоже над этим думали!спасибо))))

0
09.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

если вы хотите нормальное русское имя, называйте по святкам (см православный календарь)

+8 дней к рождению малыша...или на сороковой день, когда обычно крестят малыша

0
10.12.2009
Комментарий удален
0
08.12.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Пермь

спасибо!

0
08.12.2009
Комментарий удален
0
08.12.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Пермь

хорошие а самом деле имена,но не то...

0
09.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

У нас Александр Алексеевич))

0
08.12.2009
Имя ребенку... Не думала что такая проблема.... Имя для девочки:)

Похожие записи