Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Лондон

Это интересно!

Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону

В очередной раз доказывает то, что если человек чего-либо хочет добится в жизни, то он этого добьется, как его неназови). Имя вторично все-таки.

0
21.01.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Лондон

как-то влиятет, но вторично. Это точно!

0
21.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Интересная статейка, прочла с удовольствием. А родители этих ребят шутники!!!

0
14.01.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Лондон

да не то слово шутники :) А Лузер оказался молодцом :)

0
14.01.2010
Как Вам имя Алина? Мария и Александр

Похожие записи