Эдгард - Эдик?

оооой не хочу, конечно, навязывать свое мнение, но я бы не стала называть Эдгардом, эдуардом и тем более оскаром...это ж смешно. как вам "джульетта горохова" или "гамлет федоров". чем вам русские имена не нравятся?... ведь точно эдиком-педиком будут дразнить :)))
03.02.2010
Полностью с вами согласна, "джульетта горохова" или "гамлет федоров" смешно звучат, только нас это не касается, фамилия у нас нерусская, и выбора у нас больше на европейские или азиатские, да хоть на тюркские имена, и я не писала что русские имена мне не нравятся, но например Никита-Василий-Тимофей-Матвей будут и вправда никак не вязаться ни с фамилией, ни с внешностью.  Я в своём посте привела конкретные имена и конкретный вопрос, а ваше мнение это уже к другой теме, например "редкие или необычные имена"
04.02.2010
Эдик - это же сокращенное от Эдуарда.
01.02.2010
С другой стороны, как он сам будет представляться и как родители станут называть, так и будет. Даже например в дет.саду мама и папа запретят воспитателям обращаться к ребенку Эдик и все, не будет он Эдиком. У меня есть знакомая девушка, она Виктория, и мало кто из знакомых знает, что она Виктория, поскольку обращение Вика к себе не допускает, а представляется как Рия. Все знают ее именно под этим именем.
31.01.2010
Мне кажется Если начинается на Эд, то Эдиком всё равно звать будут=))
30.01.2010
Богдан?Радомир?или все-таки Тимур? Имя для Сыночка))