Войти

Сыну придумали имя, а дочке нет((

INNA
Никита, 28 лет 2 месяцаВалерий, 17 лет 3 месяцаВиталий, 15 лет 6 месяцев Кубинка

И то и другое звучит с отчеством красиво. Полин, мне кажется, очень много стало....

0
13.02.2010
Мария
Омск

Т.е. Вы склоняетесь к имени Анастасия?

0
13.02.2010
INNA
Никита, 28 лет 2 месяцаВалерий, 17 лет 3 месяцаВиталий, 15 лет 6 месяцев Кубинка

Конечно... Анастасия - царское имя!!!

0
13.02.2010
Полинка
Старобельск

Меня зовут Полина, а мужа - Александр, мне эти имена нравятся

0
13.02.2010
Nadin
Софийка, 15 лет 10 месяцевПланирую Каменец-Подольский

мне Полина Андреевна звучит лучше и как-то представительно

0
13.02.2010
Евгения
Ангел Настя., 28 лет 10 месяцевАртем, 15 лет 11 месяцев Москва

Полина Андреевна звучит лучше, хотя у меня самой Анастасия, но Константиновна:)

0
13.02.2010
Кожурина Юлия
Лева, 16 лет Санкт-Петербург

Я тоже за Полину_)))

0
19.02.2010
Д
а, 14 лет 3 месяца Абакан

Полина Андреевная - звучит супер!

0
17.02.2010
Евгения
Ян, 17 лет 6 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

Елизавета Андреевна))

0
15.02.2010
А мы решили сына назвать - Белоус ...... Александрович

Похожие записи