Сегодня узнали что будет сын,для девочки имя уже придумала,а вот теперь оказалось что мальчик,не могу выбрать имя,интересно ваше мнение...
Мы...
Ридингер .......Евгеньевич
как же нас будут звать????
Проголосовала за Никиту, но сама хочу назвать Артемкой, Может не особо звучит Артем Евгеньевич, но мне и моему Любимому мужу Евгению нравится. А вот с женским именем у нас проблема, может поделитесь. пол ребенка пока не знаю, но думаю будет мальчик.
мне нравится Артем,но к сожалению оно уже занятоу,у меня племянника так уже зовут.Если бы была девочка,я бы назвала или Ева,или Кира,Карина тоже ничего
Ведь стока красивых имен кроме этих)))
особенно старо русских
Гордей
арсений
из всех что тут есть нравится Даниил...я когда Б была мне все говрили назови егор...а родился я поняла что не Егор а Гордей...так что родиш и увидеш кто))))))
мне тоже нравится,да оно уже занято
племянника так назвали уже
воздержалась) мне нравится Данил и Никита, но они слишком популярны((
ага,тоже так думаю,уже всю голову сломала,как назвать,вот только это имена нравятся и все тут:))
Максим сейчас очень популярное имя во всём мире. А вообще, все имена очень красивые. Выбирать вам, а не нам. :))))
У меня муж Никита Евгеньевич. Заботливый, веселый и домашний)))) Если еще будет мальчик назову Евгений)))
Мне кажется, будет звучать что-то краткое и твердое, типа Глеб, Игорь, Гордей тоже подойдет, Давид не так распространен, как Данил.
есть такое имя Данил? я слышала только Данила и Даниил.
Из перечисленных нравится Максим.
Данил с отчеством сочетается, кажется. А так, кажется - Антон - лучше.

