Войти
жду мальчика, 24 неделя Красноярск

как же нас будут звать????

Днепр (Днепропетровск)

А  ты  с  мужем  посоветовалась?

0
09.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красноярск

само собой,он сам тоже не знает,у него помимо этих имен,еще парочка есть...image

0
09.03.2010
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Москва

А как хотели назвать девочку?. Малыш наверно в пузике много раз его слышал)))

0
12.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красный Кут

Проголосовала за Никиту, но сама хочу назвать Артемкой, Может не особо звучит Артем Евгеньевич, но мне и моему Любимому мужу Евгению нравится. А вот с женским именем у нас проблема, может поделитесь. пол ребенка пока не знаю, но думаю будет мальчик.

0
12.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красноярск

мне нравится Артем,но к сожалению оно уже занятоу,у меня племянника так уже зовут.Если бы была девочка,я бы назвала или Ева,или Кира,Карина тоже ничегоimage

0
13.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Ведь стока красивых имен кроме этих)))

особенно старо русских

Гордей

арсений

из всех что тут есть нравится Даниил...я когда Б была мне все говрили назови егор...а родился я поняла что не Егор а Гордей...так что родиш и увидеш кто))))))

0
09.03.2010
Мама девочки (15 лет) Киев

А мне еще нравится Кириллimage

0
09.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красноярск

мне тоже нравится,да оно уже занятоimageплемянника так назвали ужеimage

0
09.03.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

воздержалась) мне нравится Данил и Никита, но они слишком популярны((

0
09.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красноярск

ага,тоже так думаю,уже всю голову сломала,как назвать,вот только это имена нравятся  и все тут:))

0
09.03.2010
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Ньюшатель

Максим сейчас очень популярное имя во всём мире. А вообще, все имена очень красивые. Выбирать вам, а не нам. :))))

0
25.03.2010
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Москва

У меня муж Никита Евгеньевич. Заботливый, веселый и домашний)))) Если еще будет мальчик назову Евгений)))

0
12.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Мне кажется, будет звучать что-то краткое и твердое, типа Глеб, Игорь, Гордей тоже подойдет, Давид не так распространен, как Данил. 

0
12.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

есть такое имя Данил? я слышала только Данила и Даниил.

Из перечисленных нравится Максим.

0
09.03.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Уральск

Данил с отчеством сочетается, кажется. А так, кажется - Антон - лучше.

0
09.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

Артемий )

0
10.03.2010
именной вопросик... Для девочки)))

Похожие записи