Войти

Евгеньевич или Евгеньевна

Маришка
Милана, 15 лет 10 месяцевКсения, 10 летВалерия, 2 года 2 месяца Тюмень

У меня в животике тоже будущий Евгеньевич-,на! Если мальчик - то Артем Евгеньевич, если девочка - то Диана Евгеньевна!

0
13.03.2010
Ludmila
Артемка, 15 лет 10 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Красный Кут

 

Приветик. Вчера была на одной сайте, где расписывали имена по отчеству, так вот из них выбрала Маргарита.

Ну надо же подруга, срок один, даре мужей зовут одинаково. Когда на узи? 

0
13.03.2010
Маришка
Милана, 15 лет 10 месяцевКсения, 10 летВалерия, 2 года 2 месяца Тюмень

Маргарита-красивое имя. А если мальчик?

Мне на УЗИ 25 марта, с мужем пойду, может пол скажут! А тебе когда?

0
14.03.2010
Ludmila
Артемка, 15 лет 10 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Красный Кут

Не поверишь, но мальчика тоже хотим назвать Артем. На УЗИ пока не знаю когда, 16 на прием к врачу, а там что скажут.

0
14.03.2010

МОИ ДЕТИ ТОЖЕ еВГЕНЬЕВИЧИ - рОМАН И вАЛЕРИЯ

0
12.03.2010
Светлана
Вера (дочка), 35 лет 5 месяцевВероника (внучка), 16 лет 11 месяцевКирилл (внук), 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я Светлана Евгеньевна, кстати маленьких Свет ни разу не встречала

0
12.03.2010

У нас Ирина Евгеньевна.

0
13.03.2010

Евгеньевич -это еще созвучно.....А вот у нас .....imageМужа зовут Всеволод и вот что получается Всеволодовна или Всеволодович ...вот это сложно.... Так что  выбирайте просто то имя которое подсказывает Ваше сердце ......

0
24.03.2010
RARE
мой ангелочек-сыночек ((, 16 лет 2 месяца Стокгольм

мужское не знаю..... т.к. у меня с этим проблемы.... для своего сына имя до сих пор  придумать не могу )))))))))))

а вот женское мне нравится  Елизавета (Лизочка).

0
17.03.2010
светланка
АРИШКА, 15 лет 4 месяцаИРИШКА, 15 лет 4 месяцаИГОРЁШКА, 15 лет 4 месяца Ташкент

а как вам любовь евгеньевна у меня так маму зовут

0
09.04.2010

У нас - Мария Евгеньевна, а свекровь - Татьяна Евгеньевна

0
12.03.2010
Совенок
Вероника, 17 лет 2 месяцаНадежда, 9 лет 2 месяца Пермь

у меня братья двоюродные Антон, Игорь и Андрей Евгеньевичи

0
12.03.2010

У меня тоже Евгеньевич.. Руслан =)

 

0
12.03.2010

Мне нравятся Андрей Евгеньевич... Елена Евгеньевна... это по знакомым ассоциации))

0
12.03.2010

я екатерина евгеньевна))а знакомые-раиса евганьевна и глеб евгеньевич))))

0
12.03.2010
Юлия
Максим, 15 лет 11 месяцевЕвочка, 10 лет 5 месяцев Красноярск

у нас будет Максим Евгеньевич.

0
22.03.2010
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

У меня муж - Дмитрий Евгеньевич. )))

0
12.03.2010
Для девочки))) Как назвать...

Похожие записи