Девченки, кто что посоветует. Пол ребенка пока не знаю, но заранее хочу придумать и женское и мужское имя будущим малышам своим, ведь не важно кто будет первым. А отчество Евгеньевич-, -на, не такое уж и созвучное.
Евгеньевич или Евгеньевна
У меня в животике тоже будущий Евгеньевич-,на! Если мальчик - то Артем Евгеньевич, если девочка - то Диана Евгеньевна!
Приветик. Вчера была на одной сайте, где расписывали имена по отчеству, так вот из них выбрала Маргарита.
Ну надо же подруга, срок один, даре мужей зовут одинаково. Когда на узи?
Маргарита-красивое имя. А если мальчик?
Мне на УЗИ 25 марта, с мужем пойду, может пол скажут! А тебе когда?
Не поверишь, но мальчика тоже хотим назвать Артем. На УЗИ пока не знаю когда, 16 на прием к врачу, а там что скажут.
Я Светлана Евгеньевна, кстати маленьких Свет ни разу не встречала
У нас Ирина Евгеньевна.
Евгеньевич -это еще созвучно.....А вот у нас .....
Мужа зовут Всеволод и вот что получается Всеволодовна или Всеволодович ...вот это сложно.... Так что выбирайте просто то имя которое подсказывает Ваше сердце ......
мужское не знаю..... т.к. у меня с этим проблемы.... для своего сына имя до сих пор придумать не могу )))))))))))
а вот женское мне нравится Елизавета (Лизочка).
а как вам любовь евгеньевна у меня так маму зовут
У нас - Мария Евгеньевна, а свекровь - Татьяна Евгеньевна
у меня братья двоюродные Антон, Игорь и Андрей Евгеньевичи
Мне нравятся Андрей Евгеньевич... Елена Евгеньевна... это по знакомым ассоциации))
я екатерина евгеньевна))а знакомые-раиса евганьевна и глеб евгеньевич))))
У меня муж - Дмитрий Евгеньевич. )))