Войти

Мальчиковые имена нашей песочницы

Мама девочки (20 лет) Калининград

Из нашей песочницы: Для мальчиков редкие - Савелий, Гордей, Марк, Платон.  Для девочек: Юстина, Роксалана.

Из популярных: Для мальчиков: Максим, Артем, Даниил, Саша. Для девочек: Полина, Настя, Маша, Софья, Лиза.

0
12.07.2010
Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург
У нас соседи Савелий и Марк тоже. Арсении ещё увеличиваются в численности.
0
12.07.2010
Сегежа
Я хотела Арсением назвать, но не нравится - Сеня...
0
13.07.2010
Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург
И мне...  А в сочетании с Палыч (Арсений Палыч) почти как Берия (Лаврентий Палыч), такая вот дурацкая ассоциация )))
0
14.07.2010
Сегежа
ха-ха))))))))))))image
0
15.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Долгопрудный
Мы пока в песочницах не барабаемся, но вот наша инфа из прогулок-поликлиник : встречали пару раз маленьких Мариков, много Вань, Яриков.. Никит и Дань..,Андрюшек и Сережек и Саш . раза 3-4 встречали Матвеев и Егоров
0
12.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

У нас популярны (больше 2) : Данил, Илья, Тимур и как ни странно Сережа...

Редкие: Марк, Емельян, ну и Борис наш)) Остальные по одному но обычные

0
12.07.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
У нас тоже Егоры, Данилы, Никиты и Артемы еще. А также Глебов несколько и Кириллов
0
11.07.2010
Комментарий удален
0
11.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
У нас из 11 девочек 7 Насть и 4 Даши image В очереди к врачу стояли малышки возраста 1-2 года из 6 человек - 4 Маши и 2 Даши. Нравятся эти имена, но после этих двух случаев отпали (может, на время image)
0
12.07.2010
Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург
Вот как-то девочки ухо не режут. Хотя, как-то мимо садика шла, слышала клич воспиталки: "Даши! Идите сюда! Все три..." В школе всё у той же подружки-училки Сони и Поли в массе.
0
12.07.2010
Комментарий удален
0
12.07.2010
Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург
У нас сосед - Марк (2 г.8 мес.)
0
12.07.2010
Марина Сокращение имён.

Похожие записи