... что у футболиста Сергея Семака дочка ... Барселона растет)
Барселона Сергеевна Семак. ППЦ.
... что у футболиста Сергея Семака дочка ... Барселона растет)
Барселона Сергеевна Семак. ППЦ.
лично мне не нравится ни Бруклин, ни Афина, ни Пэрис. Это, во-первых.
Во-вторых, если так называют детишек на Западе или еще где, но не в России - мне всё равно. С иноязычными фамилиями да с отсутствием отчества эти имена звучат иначе. Согласитесь)
Ровно так же мне, конечно же, всё равно как назвал своего ребенка С.Семак. Я же с ним тоже не советовалась)
Ну, а в-третьих: услышала новость, удивилась. Решила удивить кого-то еще)
пс. кстати, он девочку назвал в честь победы над ФК Барселона) Интересно, а если б они обыграли ЦСКА какой-нить? Или Аякс? Или Манчестер Юнайтед? вот бы голову поломать пришлось...
ну я ж не спорю!!!))) Если фамилия позволяет)))
нее. краем уха услышала. что назвал в честь победы над ФК Барселона) Интересно, а если б они обыграли ЦСКА какой-нить? Или Аякс? Или Манчестер Юнайтед?
ну, м.б. и так))
пс. Хорошо, что не в Рубине в тот момент играл))
