Войти
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Москва

А я сегодня по телеку узнала...

Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
а почему носить имя например Бруклин, Афина, Пэрис (Париж) нормально? Чем вам Барселона не угодила? Наверное Семак лыжи (бутсы) навострил куда-нить за границу, мож в ту же самую Барселону?
0
16.08.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
лично мне не нравится ни Бруклин, ни Афина, ни Пэрис. Это, во-первых. Во-вторых, если так называют детишек на Западе или еще где, но не в России - мне всё равно. С иноязычными фамилиями да с отсутствием отчества эти имена звучат иначе. Согласитесь) Ровно так же мне, конечно же, всё равно как назвал своего ребенка С.Семак. Я же с ним тоже не советовалась) Ну, а в-третьих: услышала новость, удивилась. Решила удивить кого-то еще) пс. кстати, он девочку назвал в честь победы над ФК Барселона) Интересно, а если б они обыграли ЦСКА какой-нить? Или Аякс? Или Манчестер Юнайтед? вот бы голову поломать пришлось...
0
16.08.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
А если обыграл бы комадну "Салават Юлаев")))))))) Ну мы тоже посмеялись от души. Хотя если жить будут за границей.... не совсем же она будет Пупкина... А Афиной звать сестренку моей одноклассницы (они греки), правда и фамилия у них соответствующая.
0
16.08.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
ну я ж не спорю!!!))) Если фамилия позволяет)))  
0
16.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
русские фамилии заграницей не воспринимаются как не соответствующие названным вами именам, поэтому действительно хоть Пупкина - везде, кроме России, все будут спокойно относиться к её имени. :)
0
17.08.2010
Мама девочки (17 лет) Барселона
Можeт в Бaрсeлонe зaчaли?a eслб б в Урюпинскe? a я вот тож бeрeмн в Бaрсeлонe узнaлa,тож нaдо было тaк нaзвaть))
0
15.08.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
нее. краем уха услышала. что назвал в честь победы над ФК Барселона) Интересно, а если б они обыграли ЦСКА какой-нить? Или Аякс? Или Манчестер Юнайтед?
0
16.08.2010
Мама девочки (17 лет) Барселона
a eслб локомотив?) Локомотив Сeргeeвнa)))
0
16.08.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Локомотивка)))
0
16.08.2010
Майкоп
Когда у него родилась дочь, он в то время играл в Барселоне, вот так и назвал на радостях!
0
17.08.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
ну, м.б. и так)) пс. Хорошо, что не в Рубине в тот момент играл))
0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
прикольно :) даже звучит. Интересно, как они ласково придумали -может что-то вроде Илона
0
17.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Воронеж
может, барса?))) ужас-то какой, бедная девочка
0
17.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Таганрог
ппц не то слово, они о ребенке то вообще подумалиimage
0
16.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Да ужimage
0
15.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
да уж......глупо как-то.
0
16.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
у моей одноклассницы сын-Зенит. Поскромнее:))
0
16.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Таганрог
а сокращенно как будут звать.Барсик?
0
16.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
во извращенцы!
0
16.08.2010
Как назвать ребенка??? Почему я никогда не назову ребенка своим именем

Похожие записи