Войти

А я сегодня по телеку узнала...

Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
а почему носить имя например Бруклин, Афина, Пэрис (Париж) нормально? Чем вам Барселона не угодила? Наверное Семак лыжи (бутсы) навострил куда-нить за границу, мож в ту же самую Барселону?
0
16.08.2010

лично мне не нравится ни Бруклин, ни Афина, ни Пэрис. Это, во-первых.

Во-вторых, если так называют детишек на Западе или еще где, но не в России - мне всё равно. С иноязычными фамилиями да с отсутствием отчества эти имена звучат иначе. Согласитесь)

Ровно так же мне, конечно же, всё равно как назвал своего ребенка С.Семак. Я же с ним тоже не советовалась)

Ну, а в-третьих: услышала новость, удивилась. Решила удивить кого-то еще)

пс. кстати, он девочку назвал в честь победы над ФК Барселона) Интересно, а если б они обыграли ЦСКА какой-нить? Или Аякс? Или Манчестер Юнайтед? вот бы голову поломать пришлось...

0
16.08.2010
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
А если обыграл бы комадну "Салават Юлаев")))))))) Ну мы тоже посмеялись от души. Хотя если жить будут за границей.... не совсем же она будет Пупкина... А Афиной звать сестренку моей одноклассницы (они греки), правда и фамилия у них соответствующая.
0
16.08.2010

ну я ж не спорю!!!))) Если фамилия позволяет)))

 

0
16.08.2010
русские фамилии заграницей не воспринимаются как не соответствующие названным вами именам, поэтому действительно хоть Пупкина - везде, кроме России, все будут спокойно относиться к её имени. :)
0
17.08.2010
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона
Можeт в Бaрсeлонe зaчaли?a eслб б в Урюпинскe? a я вот тож бeрeмн в Бaрсeлонe узнaлa,тож нaдо было тaк нaзвaть))
0
15.08.2010

нее. краем уха услышала. что назвал в честь победы над ФК Барселона) Интересно, а если б они обыграли ЦСКА какой-нить? Или Аякс? Или Манчестер Юнайтед?

0
16.08.2010
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона
a eслб локомотив?) Локомотив Сeргeeвнa)))
0
16.08.2010

Локомотивка)))

0
16.08.2010
Гаша
Майкоп
Когда у него родилась дочь, он в то время играл в Барселоне, вот так и назвал на радостях!
0
17.08.2010

ну, м.б. и так))

пс. Хорошо, что не в Рубине в тот момент играл))

0
17.08.2010
прикольно :) даже звучит. Интересно, как они ласково придумали -может что-то вроде Илона
0
17.08.2010
Настя
Богдан, 15 лет 9 месяцев Воронеж
может, барса?))) ужас-то какой, бедная девочка
0
17.08.2010
Вера
Митьковна, 15 лет 7 месяцевДмитрич, 11 лет 1 месяц Таганрог
ппц не то слово, они о ребенке то вообще подумалиimage
0
16.08.2010
Angelova
Мальчиш-Кибальчиш))), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Да ужimage
0
15.08.2010
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва
да уж......глупо как-то.
0
16.08.2010
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
у моей одноклассницы сын-Зенит. Поскромнее:))
0
16.08.2010
Вера
Митьковна, 15 лет 7 месяцевДмитрич, 11 лет 1 месяц Таганрог
а сокращенно как будут звать.Барсик?
0
16.08.2010
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва
во извращенцы!
0
16.08.2010
Как назвать ребенка??? Почему я никогда не назову ребенка своим именем

Похожие записи