Мы с мужем решили, что я буду выбирать имя для мальчика, а он для девочки.И вот у нас будет сынок!!!
Я всегда знала,что сына у меня будут звать Слава (очень красивое и старое имя), но их оказывается столько, что никак теперь не могу выбрать...Очень нравятся Мстислав и Мирослав, правда вот Мстислав Евгеньевич...звучит немножко грубовато...Как вам?

