Войти

Naverno mal'chik... :-)

Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами
Temochka- mne tozhe eto imya ochen nravitca, no u menyaa lyubimova plemyashku Temka zovut, tak chto moya sestrenka operedila menya. I Maksim mne ochen nravitca imya, no eto zhe ugorazdilo roditelei moevo muzha nozvat kota Maksom- uzhas!
0
22.02.2008
Пользователь удален
0
17.12.2008
Комментарий удален
0
24.04.2010
A mi svoego iljushkoi nazovjom :)
0
22.02.2008
Пользователь удален
0
17.12.2008
Спорный вопрос. Имя для девочки

Похожие записи