Оленька возможно будет закупка,очень уж они хороши,правда дороговаты,но в магазинах их расхватывают как горячие пирожки,я успела отхватить только 3,а хотелось бы весь комплект,заранее спасибо
по этой фирме ничего не могу обещать, на заказ можно Vita. Pony
0
09.01.2012
Ответить