Какие песни у вас ассоциируются с важными событиями в прошлом?

кранберриес и зомби :)) первпя тусовка на этаже, парень выносил мафон и слушали мою кассету :))) на школьных диско, как у многих продиджи, руки вверх, еще вспомнилась песня, не помню кто- у бегемота нету талии... а мы его по морде чайником и научим танцевать :)))) 2 анлимитед - ноу-ноу ноу-ноу-ноу-ноу :))) ходили в школе на рэп, под нее танецразучивали и всем актовым залом танцевали :) а сектор газа?! сказка про кощея... ух!
26.07.2011
Летний сад песня Неплачь.....первый танец с мальчиком на легерной дискотеке... Ненси-"чаепитие" классе в 8-9, танцевали медляки с однокласниками..
03.02.2011
А у меня песня "Ах, какая женщина." гр.Фристайл ассоциируется с другом детства, который так ее любил, что ухом к магнитофону прижимался, когда она играла)))) маленький мальчик в обнимку с мафоном... А Земфира аасоциируется с дачей, тогда подружке подарили вожделенную гитару и мы сидели и аккорды подбирали)))) Группа "На-На"))) - самая любимая лет с 7-8 и до 13-ти где-то))))) Я даже 2 раза на концерте у них побывала))) и до сих пор хранится у меня кусочек, чьей-то из них, рубашки))))))) О! А еще "Мальчишник" конечно же!! И медляк "Последний раз" на дискотеке с мальчиком, который половине района нравился)))))))))
19.01.2011
VIVA FOREVER от перчинок.. первые сильные любовные переживания, медляки на дискаче )))Оля
24.11.2010
Эйс оф Бейс))))), доктор Албан.
26.09.2010
Доктор Албан (шейпинг в 8 классе), Агата Кристи (слушала старшая сестра), Руки вверх (много чего), Песня Аиша (одиннадцатый класс), еще Одинокий голубь на карнизе за окном (медленный танец на школьной дискотеке), Prodigy, Муммий Троль, остальные не помню названия групп.
24.11.2010
да уж, песни молодости) "тополиный пух" летние каникулы на даче. "мистер кредо" обжималки на дискотеках. много их таких песен - пресловутые руки вверх и вирус и джинтоник купленный на сэкономленные от школьных завтраков деньги. Пачка сигарет на всех, тогда еще долго решали кто будет их покупать у ларька)))И "очень здоровый" туристический слет, где мы под зорким не наблюдением наших учителей первый раз пили и курили в 8 классе, ну и целовались конечно))) ну и конечно по утру никто не играл в пионер болл
02.05.2010
Про Медведя Олимпийского!
25.03.2010
а я как слышу "мистер кредо" и "русский размер" и "ненси" понимаю что уже не вернешь тех деньков когда мы по 20 человек ездили в палатках по озерам, беспечные и молодые, эх...
17.03.2010
Коллекционирование в детстве Запись на прогулку по Тверскому бульвару 7 апреля