нашла на даче целую коллекцию






это была каталка. петух махал крыльями и крутил головой. жаль, что не сохранилось полностью 


на шлеме космонавта написано "СССР" - патриотично. (не то что на сегодняшних игрушках)
и еще много разного: солдатики, посуда, пирамидки, формочки, ведерки, савочки, матрешки. ностальгирую...
P.S. сыну дала поиграть - оценил многое.

. И обязательно что-нибудь домой забираю.