Войти

Игрушки из моего детства...

эскимос и космонавт - такие классные! а качество! сейчас один китай...
0
24.05.2010
Лариса
Славик, 17 лет Самара
да качество это что-то:((( вот все время думаю: китайцы молодцы ВСЕ делают от игрушек до автомобилей. неужели наши не могут также из пластмассы сделать?!:((, раньше же делали
0
24.05.2010
Могут, Лариса! У нас фирма Орион такие игрушки производит - супер! У нас машина-каталка этой фирмы, пластмассовые машинки. Могут же, могут! 
0
24.05.2010
Лариса
Славик, 17 лет Самара
зато цены минимум раза в два повыше.
да. вспомнила. у нас зайцы - на коляску вешаются. я смотрела на них и каждый раз думала, почему китай, а не россия. месяца через 2 после покупки увидела отечественный зайцев. китайские стоили 70-80 рублей. отечественные 210-220. не дает китайский ширпотреб пробится нашим. их много....
0
24.05.2010
Нет, вы знаете, цены довольно демократичные. Машина-каталка вот такая http://www.babyblog.ru/user/Timofeikina/840083  http://www.babyblog.ru/user/Timofeikina/951834  на ваши деньги стоит примерно 800-950 рублей. Дорого? 
0
24.05.2010
Лариса
Славик, 17 лет Самара
мальчишечка такой хорошенький! надо посмотреть в магазинах будет эту фирму. может есть чего интересного
0
24.05.2010
Спасибо! )) Я смотрела их сайт в инете, то там ничего заказать нельзя, только для крупных оптовиков (т.е. сайт для сбыта продукции с завода). А в магазинах есть их игрушки, да. И у вас должны быть ;)
0
24.05.2010
Лариса
Славик, 17 лет Самара
посмотрю на днях в наших магазинах. как раз хотели сыну чего-нибудь новенького прикупить
0
24.05.2010
Tatiana
Лисёна, 27 лет 7 месяцевСержик, 16 лет 6 месяцев Новомосковск
ох, надо свои нафоткать. только я еще не поняла как фотки здесь вставлять. как-то пробовала - не получилось
0
13.09.2010
Лариса
Славик, 17 лет Самара
давно пора. а вставлять просто. в рамочке где пишете пост (сообщение) сверху есть "дерево в рамке" нужно нажать на него, потом "обзор", выбираете что нужно, "загрузить и вставить", если нужно несколько фото выложить - несколько "деревьев"
0
13.09.2010
Tatiana
Лисёна, 27 лет 7 месяцевСержик, 16 лет 6 месяцев Новомосковск
спасибо, сегодня уже получилось
0
13.09.2010
Лариса
Славик, 17 лет Самара
пожалуйста
0
13.09.2010
Вот у меня оранжевый конек-горбунок до сих пор в прихожей на шкафу стоит!:))) 
0
27.05.2010
Лариса
Славик, 17 лет Самара
мои игрухи все давным давно на даче живут
0
27.05.2010
А у меня нет дачи:)
0
27.05.2010
Лариса
Славик, 17 лет Самара
:)
0
27.05.2010
Такой резиновый слоник и у меня в детстве был.Надо поискать. А коньком-горбунком дочка любит играть.
0
02.06.2010
Лариса
Славик, 17 лет Самара
здорово. мой сын тоже мои игрухи заценилimage
0
02.06.2010
ruslana-kom
Святослав, 20 лет 6 месяцевЯромир, 16 лет 5 месяцев Подольск
Классно! Словно в детство вернулась :)
0
21.05.2010
Лариса
Славик, 17 лет Самара
я тоже, когда откопала пакет с этим добром. благо моя мама была рядом, посидела с сыном пока я игралась:)))
0
21.05.2010
ruslana-kom
Святослав, 20 лет 6 месяцевЯромир, 16 лет 5 месяцев Подольск
У нас вот такой клондайк в гараже. Редко бывает, но когда туда попадаю, тоже неприменно играть начинаюimage. И обязательно что-нибудь домой забираю.
0
21.05.2010
Комментарий удален
0
03.08.2010
Лариса
Славик, 17 лет Самара
да уж. это точно у детей сейчас есть все...
0
03.08.2010
Катерина
София, 16 лет 7 месяцев Москва
Очень милые )
0
20.05.2010
Помню... Загадка

Похожие записи