Войти

Сувениры,косметика,бижутерия и многое другое(г.Москва)

Алена
Милена, 16 лет 10 месяцевВасилиса, 10 лет 3 месяца Москва
за разделитель для педикюра какой эквивалент?
0
30.08.2011
100руб.
0
30.08.2011
Алена
Милена, 16 лет 10 месяцевВасилиса, 10 лет 3 месяца Москва
0
30.08.2011
Алена
Милена, 16 лет 10 месяцевВасилиса, 10 лет 3 месяца Москва
чуть-чуть б/у
0
30.08.2011
хорошо. Я могу встретиться м.Славянский бульвар,м.Багратионовская(будни), иногда бываю в г.Химки. В субботу, незагадывая,вечером собираюсь ехать на Таганку.
0
30.08.2011
Алена
Милена, 16 лет 10 месяцевВасилиса, 10 лет 3 месяца Москва
а на Арбатской можете? я в четверг поеду в районе 12-14 часов.
0
30.08.2011
я в будни не выездная,ребенка не с кем оставить. Смогу подойти к Славянскому до 12 часов или после 19;если на Багратионовской то с 10 до 19 в любое время(там муж работает).
0
30.08.2011
Алена
Милена, 16 лет 10 месяцевВасилиса, 10 лет 3 месяца Москва
а в выходной на Арбатской?
0
30.08.2011
думаю смогу в субботу,но часиков в 16-17.
0
31.08.2011
Алена
Милена, 16 лет 10 месяцевВасилиса, 10 лет 3 месяца Москва
я пока вроде тоже могу
0
31.08.2011
отлично,давайте в пятницу спишемся и точнее договоримся о времени и месте. Я Вам должна разделитель для педикюра,верно? http://i1.imgbb.ru/img6/b/d/9/bd9a135f599eac9a0df6f6e8a691bd2b_h.jpg
0
31.08.2011
Алена
Милена, 16 лет 10 месяцевВасилиса, 10 лет 3 месяца Москва
Да, его. Хорошо!
0
31.08.2011
Здравствуйте! Завтра наша встреча в силе? А Вы где территориально?
0
02.09.2011
Алена
Милена, 16 лет 10 месяцевВасилиса, 10 лет 3 месяца Москва
Здравствуйте! В силе. Вот только со временем надо решить... я на Пражской. Просто еще одна встреча завтра намечается в первой половине дня... вы только во второй можете?
0
02.09.2011
Я в первой половине дня буду в Химках. На Добрынинской в 16.30,сможите?
0
02.09.2011
Алена
Милена, 16 лет 10 месяцевВасилиса, 10 лет 3 месяца Москва
смогу
0
02.09.2011
Юлия
:0), 13 лет 5 месяцевМарья, 17 лет 7 месяцев Москва

Добрый день!

Посмотрите пожалуйста за 28 47 48 72 https://www.babyblog.ru/community/obmen/post/3294143
0
21.01.2025
Юлия,здравствуйте! Поискала блокноты, маленьких не нашла, видимо закончились.
И обратите внимание на туалетную воду, у нее давно закончился срок годности.
0
21.01.2025
Юлия
:0), 13 лет 5 месяцевМарья, 17 лет 7 месяцев Москва
Бутявочка, срок годности не увидела , тогда только блокноты .
Размер А4 остался ?
0
21.01.2025
Юлия, нет.
Только такие. Все в клетку, кроме голубого с волной (чистый лист)
Изображение
0
21.01.2025
Юлия
:0), 13 лет 5 месяцевМарья, 17 лет 7 месяцев Москва
Бутявочка, верхний ряд подойдёт . Это какой размер ?
0
21.01.2025
Юлия, синие - 19,5 х 13,5
Бело/черные - 21х15
0
21.01.2025
Юлия
:0), 13 лет 5 месяцевМарья, 17 лет 7 месяцев Москва
Бутявочка, 21*15 подойдёт
Что у меня интересно ?
0
22.01.2025
Юлия,спагетти Pasta collection экв 150 руб
Но блокнотов, в данном размере, осталось только 2 шт.
0
22.01.2025
Юлия
:0), 13 лет 5 месяцевМарья, 17 лет 7 месяцев Москва
Бутявочка, ок 2 шт беру
А что из этого есть? Блокноты если в ленте алиями то какой размер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Интересна только игрушка на елку
Изображение
Что есть из статуэток , хотелось бы фото поближе 🤗
0
22.01.2025
Юлия,
Маленьких блокнотов нет.
Блокноты (голубой и сиреневый осталось 3 штуки) - 14,5 х 20,5
Новогоднее украшение и свечка есть.
Еще вы интересовались шпажками (номер 72) , они тоже есть.
Фото игрушек поближе.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0
23.01.2025
Юлия
:0), 13 лет 5 месяцевМарья, 17 лет 7 месяцев Москва
Бутявочка, отлично , тогда 2 блокнота, шпажки, свечка, елочная игрушка. И их игрушек 2 собачки пожалуйста 🙂
0
23.01.2025
Юлия, хорошо!
Можно тогда : спагетти Pasta collection экв 150 руб ( 3 пачки)
Орбит экв 50 руб есть несколько ( 2 пачки)
0
23.01.2025
Комментарий удален
0
21.01.2025
Анна
Стася, 12 лет 5 месяцев Москва

Наташ, у тебя понравился

Чехол для бутылки.

0
21.09.2012

а мне: 7. шампунь для нормальных волос - 99 руб.)

0
21.09.2012
Анна
Стася, 12 лет 5 месяцев Москва

ок, тогда когда буду забирать платья поменяемся

0
21.09.2012

хорошо). Платья ожидаю сегодня, но вот во сколько они мне их привезут? Обычно в 12 ночи(

0
21.09.2012
Анна
Стася, 12 лет 5 месяцев Москва

а встречу когда планируешь? может в воскресенье?

0
21.09.2012

Завтра у меня будет встреча в метро. И скорее всего в воскресенье около Славянского.

0
21.09.2012
Анна
Стася, 12 лет 5 месяцев Москва

а завтра во сколько? нам просто на работе устроили субботник, не знаю во сколько освобожусь

0
21.09.2012

в 11 на Площадь Революции.

0
21.09.2012
Анна
Стася, 12 лет 5 месяцев Москва

не успею(((

0
21.09.2012

тогда еще спишемся, как я все получу.

0
21.09.2012
Mila
Артём, 17 летАлександр Максимович, 7 лет 1 месяц Москва
здравствуйте-а террит где?? а почему не пользуетесь эпилятором?))
0
16.02.2011
Здравствуйте!Территориально м.Славянский бульвар или м.Багратионовская, иногда бываю в Химках. Незнаю,так и не смогла решиться испробовать,только зря из коробки вытащила(((
0
16.02.2011
Mila
Артём, 17 летАлександр Максимович, 7 лет 1 месяц Москва
ого..далеко..а когда бываете в центре? и что желаете?
0
16.02.2011
я никуда не могу в будни выехать,ребенка не с кем оставить,если только на выходных. А Вы сами где живете?
0
16.02.2011
Mila
Артём, 17 летАлександр Максимович, 7 лет 1 месяц Москва
на противоположном конце-такая же ситуация а в вых мы никуда не ездим-проводим вых с семьей-папу редко из-за работы видим.((
0
16.02.2011
 У Вас очень красивые вещи))),но детские мы переросли(те что на обмен),а кот.на продажу по эквиваленту не дотягиваю(((
0
17.02.2011
Mila
Артём, 17 летАлександр Максимович, 7 лет 1 месяц Москва
что понравилось-напишите или фото
0
17.02.2011
вот такие кофточки нравяться http://i3.imgbb.ru/img8/5/4/4/544dad6977954d9ef2971a90f35a288e.jpg
0
17.02.2011
Mila
Артём, 17 летАлександр Максимович, 7 лет 1 месяц Москва
хм...так это ж под заказ было все из Франции..это не обмен
0
17.02.2011
я знаю,просто мне это понравилось)Извините,но больше ничего не присмотрела(((
0
17.02.2011
Mila
Артём, 17 летАлександр Максимович, 7 лет 1 месяц Москва
на водном стадионе
0
16.02.2011
Галина
Шалунишка, 14 летЛапулька, 12 лет Москва

дд. за кружку, блокноты, мыло, конверт с пуз.пленкой https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3238397

0
27.09.2017

Здравствуйте! У Вас нравится:

Детский флисовый пледик. 76*97. ЭКВ 300
Фланелевые пеленки новые 90 на 110. ЭКВ 1шт 150р

Рубашка Mayoral Р-р 98. ЭКВ 1200

0
27.09.2017
Галина
Шалунишка, 14 летЛапулька, 12 лет Москва

по экв не получается (((

0
28.09.2017

А у кого эквиваваленты получаются больше? У меня или у Вас?

0
28.09.2017
Галина
Шалунишка, 14 летЛапулька, 12 лет Москва

Раскраска 600, ну и дальше блокноты. мыло, кружка, конверт Итого все вместе 1200

0
28.09.2017

а у меня получаета 2070, может я не верно считаю? Я считала за все блокноты (5 больших и 6 маленьких), конверт (3 шт.) и мыло, кружку и раскраску.

0
28.09.2017
Галина
Шалунишка, 14 летЛапулька, 12 лет Москва

я за два блокнота) по 70)

0
28.09.2017

ааа, понятно))))))
тогда можно: Футболка Mothercare 18-24мес ЭКВ 800, Детский флисовый пледик. 76*97. ЭКВ 300

и может досмотрите у меня за:
Фланелевые пеленки новые 90 на 110. ЭКВ 1шт 150р
0
28.09.2017
Галина
Шалунишка, 14 летЛапулька, 12 лет Москва

Футболка в переговорах. Давай плед и пеленки поменяю на мыло 200+ 3 блокнота по 70 и один за 60. Устроит?

0
30.09.2017

Устроит!

0
30.09.2017
Галина
Шалунишка, 14 летЛапулька, 12 лет Москва

пишу в лс

0
30.09.2017
Светлана
Полина, 18 лет 10 месяцевСтепан, 12 лет 1 месяц Москва

За все полотенца и сахарницу

0
30.07.2017

У Вас нравится

Новый полукомбинезон Ostin зима 98р-р, длина по внутр.шву - 34см - 1500руб.
0
31.07.2017
Светлана
Полина, 18 лет 10 месяцевСтепан, 12 лет 1 месяц Москва

Не доберу. Больше ничего?

0
31.07.2017

А Вы какие полотенца у меня хотели( можно по номерам) ?

0
31.07.2017
Светлана
Полина, 18 лет 10 месяцевСтепан, 12 лет 1 месяц Москва

Готова все забрать. Особенно интересны в красивых упаковочках ввиде пирожных

0
31.07.2017

Вроде тогда получается по эквивалентам, как Ваши штанишки. Или я ошибаюсь?

0
31.07.2017
Светлана
Полина, 18 лет 10 месяцевСтепан, 12 лет 1 месяц Москва

Штанишки 1500. Из впшего беру на 1000. Или нет?

0
31.07.2017

Номер 30,40,41,45,46. Это?

0
31.07.2017
Светлана
Полина, 18 лет 10 месяцевСтепан, 12 лет 1 месяц Москва


0
31.07.2017

аааа, только эти полотешки, а я за все смотрела)))

0
31.07.2017
Светлана
Полина, 18 лет 10 месяцевСтепан, 12 лет 1 месяц Москва

Давайте еще что-нибудь добавлю

0
31.07.2017

Не, не надо))). Вы готовы меняться?

0
31.07.2017
Светлана
Полина, 18 лет 10 месяцевСтепан, 12 лет 1 месяц Москва

Да, давайте. 2 августа буду в центре в 16.00 на Дубровке. До этого могу на кольце пересечься. Вы как?

0
31.07.2017
Ольга
Сынуля, 22 года 6 месяцевДоченька, 15 лет 5 месяцев Москва

За номер 10,11,22,24

0
16.08.2014

Извините, я все дни была на даче, не удобно было дневник смотреть. Завтра посмотрю и отпишусь.

0
17.08.2014

Оля, у Вас понравились ботиночки:

Ботинки Паяна. Новые. Высоковат мне каблук. Утепленные, р. 37. По чеку цена 3999 руб. со скидкой. Обмен 1000 руб. Цвет чернильно-синий.

 

Может у меня еще что-то выберете за них?

0
18.08.2014
Ольга
Сынуля, 22 года 6 месяцевДоченька, 15 лет 5 месяцев Москва

Обещала их, должны на неделе забрать:(. Если останутся — отпишусь  Вам

0
18.08.2014
Вы мне обязательно напишите))) Я тогда что нибудь другое посмотрю)))
0
18.08.2014
Ольга
Сынуля, 22 года 6 месяцевДоченька, 15 лет 5 месяцев Москва

Должна девушка на этой неделе приехать, день пока точно не знает

0
19.08.2014

Понятно)))

Тогда это:

1. Новая книга Аппликация Цветы. Экв. 50 руб. Мягкий переплет
2. Энциклопедия с наклейками для малышей аквариумные рыбки. Новая, но обложка чуть помята. Экв. 80 руб

3. Книга-лото. Состояние отличное! На книге можно писать и стирать.
Читай забавные стишки, составляй картинку из разрезных страничек- и узнаешь много нового о растениях и животных, формах и цветах, научишься считать и выучишь алфавит весело и легко! Картонная книга в твёрдом переплёте с разрезными страничками, на спирали. Экв. 350 руб

4. Заколки экв. 100 руб. (цена покупки 275 руб.)
 

0
20.08.2014
Ольга
Сынуля, 22 года 6 месяцевДоченька, 15 лет 5 месяцев Москва
Все в наличии
0
20.08.2014
Если готовы поменяться, то я только за)
Когда сможем встретиться или я с подругой встречаюсь?)))
0
20.08.2014
Лариса
Олег, 16 лет 6 месяцев Москва
слушайте, я посмотрела срок годности, оказалось до 11.14.  Как то так....я купила год назад, я даже не увидела срок годности, а вчера нашла ...
0
19.09.2014
в принципе, еще осталось два месяца. Можно успеть ее вымазать)
0
19.09.2014
Лариса
Олег, 16 лет 6 месяцев Москва

ну давайте тогда поменяемся) 

0
19.09.2014
давайте)
0
19.09.2014
Юли
Илюша, 18 лет 6 месяцевНикита, 30 лет 11 месяцев Москва

Посмотрите у меня за подставочку для яйца

0
12.01.2012

Юля, а Вы джинсы меняете? Коричневые понравились.

image

0
13.01.2012
Юли
Илюша, 18 лет 6 месяцевНикита, 30 лет 11 месяцев Москва

Наташ, меняю. Но коричневые забрали (я там написала). Все остальные есть...

0
13.01.2012

нижние - "H&M", рост 92 (1,5-2 года). В отличном, практически новом состоянии. Это какие?

Эти?

image

0
13.01.2012
Юли
Илюша, 18 лет 6 месяцевНикита, 30 лет 11 месяцев Москва

Да, все 3 последних фотографии - это они.

0
13.01.2012

Юля,можно замерчики попросить, шагов.шов и по талии. В талии есть утяжки или они просто на резинке.

А джинсы кот. на рост 86см., не большемерят?

0
13.01.2012
Юли
Илюша, 18 лет 6 месяцевНикита, 30 лет 11 месяцев Москва

Замеры  джинс: полуобхват талии с утяжкой -22 см., без утяжки 28 см. Утягиваются внутри пояса резинкой с петлями, очень удобно.

Внутренний шаговой шов - 32см.

Кстати, остальные джинсы оказались и вправду очень большемерки - шаговой шок на 1,5-2см. больше.

0
13.01.2012

Спасибо большое за замеры.1 нам не подходят,по длине впритык,у нас ноги длинные.
А вот кот.большемерки подойдут.

Верхние правые. Маркировка 2 (86 см.). У них есть утяжка?

0
14.01.2012
Юли
Илюша, 18 лет 6 месяцевНикита, 30 лет 11 месяцев Москва

Утяжки есть у всех джинс

0
14.01.2012

Здорово! Вы их готовы поменять на подставочку для яичка?Переходим в личку)))

0
14.01.2012
Юли
Илюша, 18 лет 6 месяцевНикита, 30 лет 11 месяцев Москва

На синие верхние справа? авайте в личку, где можете встречаться и когда?

0
14.01.2012
за чехол для бутылки посмотрите
0
20.10.2011

у Вас многое понравилось))) Я напишу,что интересно,а Вы уже сами решите.

http://i3.imgbb.ru/img8/4/0/b/40bb89a555d035bfd278fcde8a63999a_h.jpg

http://img3.imgbb.ru/a/9/2/a92aed6b4ad840b7defcb84b1b1e3155.jpg
0
21.10.2011
а какой экв у чехла?
0
21.10.2011
150руб.
0
21.10.2011
давайте на духи тогда!! мне ещё свечка ёлочка нравиться какой экв ?
0
21.10.2011
давайте) экв.150.
0
21.10.2011
тоже на духи?
0
21.10.2011
а духи новые?
0
21.10.2011
да
0
21.10.2011
давайте на 2-е духов,только разных)
0
21.10.2011
окей! давайте в личку передём=)
0
21.10.2011
Юлия
:0), 13 лет 5 месяцевМарья, 17 лет 7 месяцев Москва

дд! за номер 74, 75 всё что осталосьвесь обмен

0
11.12.2020

Здравствуйте!



Макфа рис экв 120 руб

Макфа гречка экв 120 руб
Макароны экв 100 руб
Спагетти паста экв 150 руб






Мармелад экв 150 руб





0
11.12.2020
Юлия
:0), 13 лет 5 месяцевМарья, 17 лет 7 месяцев Москва

ок! а что осталось с этих 2 фото?

0
11.12.2020

Вечером посмотрю, но вроде 3 маски и со второго фото, всё, кроме шампуня

0
11.12.2020

2 маски и носочки

руб.

с этого фото все есть

+ лосьон

0
11.12.2020
Юлия
:0), 13 лет 5 месяцевМарья, 17 лет 7 месяцев Москва

Добрый вечер! мвсочки наверное не нужно, спасибо! взяла бы у вас всё что на фото выше+лосьон. Что у меня возьмёте на это экв?

0
13.12.2020

Здравствуйте!


Макфа рис экв 120 руб

Макароны экв 100 руб
Спагетти паста экв 150 руб






Мармелад экв 150 руб

0
13.12.2020
Юлия
:0), 13 лет 5 месяцевМарья, 17 лет 7 месяцев Москва

ок! сегодня подумаю когда смогу к вам подъехать, чуть позже отпишусь)

0
14.12.2020
Юлия
:0), 13 лет 5 месяцевМарья, 17 лет 7 месяцев Москва

в понедельник смогу к вам подъехать, напишите тел в лс плиз )

0
18.12.2020
Ирина
Лёвушка, 15 лет 10 месяцев Севастополь
посмотрите у меня за подставку д/яичка и мочалку. ссылка
0
04.09.2011

Мочалка на брони. У Вас интересно 8. Молочко для ванны, 250 мл. Новое. Цена 200 руб/обмен 300 руб. Какой с.г.?

0
05.09.2011
Ирина
Лёвушка, 15 лет 10 месяцев Севастополь
Молочко до 2013-2014 года, точнее смогу попозже сказать, но оно свежее, пару месяцев назад пришло.
0
05.09.2011
Хорошо! Я готова поменять подставочку на молочко. Мои встречи:могу подойти к м. Славянский б-р до 12 часов или после 19;или на Багратионовской  с 10 до 19 в любое время(будни),иногда бываю в г.Химки.
0
05.09.2011
Ирина
Лёвушка, 15 лет 10 месяцев Севастополь
Наташ, на одну подставочку я молочко не готова поменять. Оно конечно красивое, но...
0
05.09.2011
понимаю,может тогда в следующий раз)))
0
05.09.2011
Ирина
Лёвушка, 15 лет 10 месяцев Севастополь
конечно!imageесли мочалка освободиться, напишите, пожалуйста!
0
05.09.2011
обязательно!)))
0
05.09.2011
Наталья
Дочурка, 18 лет 2 месяцаСынулик первый, 16 лет 7 месяцевСынулик второй, 16 лет 7 месяцев Москва
масло для тела как пахнет? и у него сроки есть какие то?
0
15.02.2011
у масла нет никаких опознавательных знаков((( Я его понюхала,мне кажется что оно пахнет каким-то маслом(что-то напоминает оливковое масло).
0
16.02.2011
Наталья
Дочурка, 18 лет 2 месяцаСынулик первый, 16 лет 7 месяцевСынулик второй, 16 лет 7 месяцев Москва
а покупалось масло когда?
0
16.02.2011
в начале 2010года.
0
16.02.2011
Наталья
Дочурка, 18 лет 2 месяцаСынулик первый, 16 лет 7 месяцевСынулик второй, 16 лет 7 месяцев Москва
Почем его оцениваете на обмен?
0
16.02.2011
даже не знаю как его оценить? Если оно Вам нужно,может сами что-то предложите за него,например молочко детское или еще чего не жалко)))
0
16.02.2011
Наталья
Дочурка, 18 лет 2 месяцаСынулик первый, 16 лет 7 месяцевСынулик второй, 16 лет 7 месяцев Москва
а посмотрите мой дневник. Молочко я вообще тоже предлагаю, но его надо подсобрать. Может что-то из вещей из моей менялки вам понравится.
0
16.02.2011
мне у Вас вот что понравилось :Новая в упаковке косметичка (avon) из очень мягкого кожзама - экв 100. Я масло согласна отдать за 2 пакетика молочка.
0
17.02.2011
Юлия
:0), 13 лет 5 месяцевМарья, 17 лет 7 месяцев Москва

Дд! Пожалуйста за номер 79 и визитница в каком виде ( одно отделение или для каждой карты кармашек?
ложечка детская новая

для выжигания

https://www.babyblog.ru/commun...

0
19.03.2023

Юлия,здравствуйте! Я сейчас не в городе, буду через неделю, и по приезду все посмотрю и отпишусь Вам.

0
19.03.2023
Юлия
:0), 13 лет 5 месяцевМарья, 17 лет 7 месяцев Москва

Бутявочка, ок

0
19.03.2023

Юлия,здравствуйте! Посмотрела визитницу, в ней много кармашков для карточек

Изображение

0
27.03.2023
Юлия
:0), 13 лет 5 месяцевМарья, 17 лет 7 месяцев Москва

Бутявочка, дд! Такая не подойдёт , спасибо . Ищу с 1 отделение )

тогда посмотрите пожалуйста за косметичку номер 79, новую детскую ложечку , и набор для выжигания

0
28.03.2023

Юлия, вот это присмотрела:

Изображение

Новый Кондиционер для волос экв 500 руб

Изображение

спагетти Pasta экв 150 руб

Есть несколько

Хотела уточнить, что в набор для выжигания входит только доска, в нем нет выжигательного аппарата.

0
28.03.2023
Юлия
:0), 13 лет 5 месяцевМарья, 17 лет 7 месяцев Москва

Бутявочка, ок! Я сейчас загородом , как буду в Москве напишу 🤗

0
29.03.2023
sniper
Москва
дд, за 1
0
25.09.2014

Здравствуйте! У Вас нравится бионикл, может что-то еще присмотрите?

0
25.09.2014
sniper
Москва

Сегодня только их пообещала уже((. Может что-то еще?

0
25.09.2014
еще  нравится
Новый кожаный браслет, у меня тонкое запястье,большеват. Экв 500
Только я не пойму, что на нем написано?(
0
25.09.2014
sniper
Москва

Music

0
25.09.2014

Посмотрите за него)

0
26.09.2014
sniper
Москва

У вас за все эти пять средств эквивалент 250р?

0
26.09.2014

Да)

0
26.09.2014
sniper
Москва

Присмотрела кошелечек детский из этого поста или Подставка под чайные пакетики.

0
26.09.2014
что хотите, то и поменяю)
0
26.09.2014
sniper
Москва

Давайте на кошелечек

0
26.09.2014

Хорошо) я должна средства из 5 штук и детский кошелечек, верно? Вы где встречаетесь? Я сегодня поеду в Химки

0
27.09.2014
Violetta
СЫНОЧЕК, 17 лет 9 месяцев Москва
Наталья, посмотрите за прихватку+рукавицу, жемчужное ожерелье (это натуральный речной жемчуг?), папку с файлами, пжл. Спасибо.
0
06.08.2011

у Вас понравились Вельветовые брючки, синие -"вареные", в идеале, р.92 экв.400 (продажа 300р.).

По поводу ожерелья ничего не могу сказать,я в нем не разбираюсь(((

0
06.08.2011
Violetta
СЫНОЧЕК, 17 лет 9 месяцев Москва
Давате меняться?! Где Вы территориально?
0
06.08.2011

м.Славянский бульвар,м.Багратионовская, иногда г.Химки.

Если Вам не сложно,сделайте замерчики бручек,особенно интересует шаговый шов.

0
06.08.2011
Violetta
СЫНОЧЕК, 17 лет 9 месяцев Москва

Шаговый шов 28 см (с отворотом 25см), длина по боковому шву 49см (с отворотом 46см). Я на м Речной вокзал.

0
06.08.2011
То что надо! А Вы далеко от Речного? Я собираюсь ехать в Химки,но пока не знаю когда(
0
06.08.2011
Violetta
СЫНОЧЕК, 17 лет 9 месяцев Москва
В 10 мин хотьбы от метро, могу только в выходные, наберите меня перед выездом, подойду к метро. Контакты пишу в ЛС.
0
06.08.2011
Анна
Стася, 12 лет 5 месяцев Москва

посмотри за 18. Защитные накладки на сосок

0
26.10.2013

Анют, у тебя нравится косметика "Фаберлик", но я не знаю, меняешь ли ты ее? Накладки совершенно новые, но вот коробочка от них "убита" напрочь((( 

0
26.10.2013
Анна
Стася, 12 лет 5 месяцев Москва

меняюсь, что из косметики интересует?

0
26.10.2013

21. Питательный крем для рук для для всех типов кожи с пребиотиками 

12. Детское мыло в форме Жирафа

0
26.10.2013
Анна
Стася, 12 лет 5 месяцев Москва

мыла нет(((


Есть:


- мягкий скраб для нормальной кожи

-питательный крем для рук для всех типов кожи с пребиотиками

- крем для рук защитный томат и базилик

- маска для лица для всех типов кожи питание и защита

-шампунь для нормальных волос- интенсивный крем-шампунь (но срок до конца года)

- крем для лица защитный от непогоды (срок до 21.03.2014)

- минеральный тоник для нормальной кожи

- нежный тоник для сухой кожи

- 2 дезодоранта мужских аэрозоли

- 2 дезодоранта мужских шариковых

- мыло-пилинг

- гель для душа спелая смородина (срок до 29.02.2014)

любые 2 наименования выбирай, там где написаны сроки, любое отдам в подарок
0
26.10.2013

-питательный крем для рук для всех типов кожи с пребиотиками

2 дезодоранта мужских шариковых (нужен только 1)))

0
27.10.2013
Анна
Стася, 12 лет 5 месяцев Москва

Ок,когда и где удобно встретиться?

0
27.10.2013

по будням могу встретиться на Краснопресненкой/Киевской в 17.30. В выхи, пока не знаю когда будет у меня встреча.

0
27.10.2013
Ирина
Р, 27 лет 6 месяцевР, 17 лет 3 месяца Балашиха
у меню
0
07.09.2011
котофей 23 размер,они на осень подойдут?И сколько см.по стельке?
0
07.09.2011
Ирина
Р, 27 лет 6 месяцевР, 17 лет 3 месяца Балашиха
да на осень. 14,5
0
07.09.2011
что у меня за них хотите?
0
07.09.2011
Ирина
Р, 27 лет 6 месяцевР, 17 лет 3 месяца Балашиха
подставка под яичко и мочалкаimage
0
07.09.2011
подставочка свободна,а мочалка на брони.
0
07.09.2011
Ирина
Р, 27 лет 6 месяцевР, 17 лет 3 месяца Балашиха

чехол для бутылки?? или просто подставку

 

или если можно маник набор если он новый

0
07.09.2011
с чехлом))) Мои встречи: м.Славянский бульвар, в будни м.Багратионовская, иногда бываю в г.Химки, в выходные могу встретиться в центре.
0
07.09.2011
Ирина
Р, 27 лет 6 месяцевР, 17 лет 3 месяца Балашиха
не судьба так не судьба. я только в будни курская , пр мира
0
07.09.2011
к сожалению,в будни не выездная(((
0
07.09.2011
Юли
Илюша, 18 лет 6 месяцевНикита, 30 лет 11 месяцев Москва

Наташ, а можно и папку на кольцах забрать? Твои канцтовары - на вес золота, пользуюсь и радуюсь:))

Еще понравился комплект - подствка под яйцо и оборточная бумага.

Может что присмотришь в ЛЮБЫХ моих постах и фотоальбоме?

0
06.08.2011
image Папку с файлами забронировали( За остальное гляну завтра,сейчас на дачу уезжаю)))
0
06.08.2011
Юли
Илюша, 18 лет 6 месяцевНикита, 30 лет 11 месяцев Москва
Хорошо:) вот долго на нее смотрела:)) надо было сразу меняться вместе с файлами:))
0
06.08.2011
Юля,извините,но папку сегодня забрали,а за остальное ничего не присмотрела(
0
07.08.2011
Юли
Илюша, 18 лет 6 месяцевНикита, 30 лет 11 месяцев Москва
ну и ладно, все к лучшему:))
0
07.08.2011
Ольга
Алексей, 20 лет 1 месяцЛилия, 14 лет 5 месяцев Москва

Здравствуйте. У меня что то интерсно ? Пластик горшок большой нужен у Вас

Я с Полежаевской

0
16.05.2016

Здравствуйте! У Вас интересен журнал Хот Вилз.
а он с машинкой?



0
16.05.2016
Ольга
Алексей, 20 лет 1 месяцЛилия, 14 лет 5 месяцев Москва

Завтра утром точнее отпишусь, есть ли такой .. точно есть новая машинка или самолётик в упаковке картонной. Насчёт журнала пока не знаю

Есть разукрашки и развилки с Тачами и самолётами

Или что то ещё у меня? Пока весь Ваш обмен ещё не смотрела . Горшок насколько большой? Высота или диаметр можно узнать?

0
16.05.2016

Ребенок очень любит этот журнал читать, посмотрите, пожвлуйста.
Высота 30 см., дно 19,5 см. (внутри горшка), по верху 33см.

0
16.05.2016
Ольга
Алексей, 20 лет 1 месяцЛилия, 14 лет 5 месяцев Москва

Нашла новый журнал , но упаковка разорвалась как то. Сам журнал точно новый, видно по нему. И отдельно машинка. Если это не принципиально .....

0
17.05.2016

Конечно не принципиально)

0
17.05.2016
Юлия
:0), 13 лет 5 месяцевМарья, 17 лет 7 месяцев Москва
дд! за визитницу Весь Обмен и Хотелки
0
29.07.2015
Здравствуйте! Хотелось бы молочка и сока)))
0
29.07.2015
Юлия
:0), 13 лет 5 месяцевМарья, 17 лет 7 месяцев Москва
дд! молочко на брони. Есть сок Фрутоняня 8 или 9 шт. может завтра побольше будет
0
31.07.2015
Юлия
:0), 13 лет 5 месяцевМарья, 17 лет 7 месяцев Москва
дд! молочко на брони. Есть сок Фрутоняня 8 или 9 шт. может завтра побольше будет
0
31.07.2015
Если Вы готовы меняться, то я могу и подождать)))
0
01.08.2015
Юлия
:0), 13 лет 5 месяцевМарья, 17 лет 7 месяцев Москва
Пока у меня есть только 9 шт сока Фрутоняня груша) Молоко будет только в сентябре
0
01.08.2015
давайте ближе к сентябрю тогда спишемся))) Сейчас больше ничего не присмотрела(((
0
02.08.2015
Ольга
Сынуля, 22 года 6 месяцевДоченька, 15 лет 5 месяцев Москва

За маникбрный набор и  Новое средство для снятия макияжа с глаз, с.г. до 06.07.2014г. посмотрите

0
08.02.2012

у Вас понравилось:  Гель для душа адидас. Новый и Гель для душа Фа 150 руб (он НОВЫЙ?) и http://img3.imgbb.ru/6/5/1/651c1e23301395928bc9b2c8cca5f6cd.jpg (Половинки)

0
08.02.2012
Ольга
Сынуля, 22 года 6 месяцевДоченька, 15 лет 5 месяцев Москва

Да, Фа новый, но он в брони.

0
08.02.2012

вместо него можно еще один пазл.

0
08.02.2012
Ольга
Сынуля, 22 года 6 месяцевДоченька, 15 лет 5 месяцев Москва

 Хорошо! А где Вы территориально?

0
08.02.2012

м.Славянский бульвар,м.Багратионовская(будни), в субботу собираюсь в центр.

0
08.02.2012
Nadezhda
Старшенький, 16 лет 10 месяцевМладший, 14 лет Москва

ДВ! посмотрите у меня за форму tescoma,номер 43

0
27.06.2017

Здравствуйте! У Вас интересно:

2. Шорты новые, без бирки - бирки отрезали, а шорты малы оказались(( на рост90(3года), экв 500
3.Альбом с наклейками Винни, новая, экв 300
0
27.06.2017
Nadezhda
Старшенький, 16 лет 10 месяцевМладший, 14 лет Москва

согласна, м.Славянский бульвар (около турникетов) -здесь когда можете встретиться?

0
28.06.2017

Почти всегда. Вот только сегодня уеду в Химки, если Вы только рядышком, можно попробовать до отъезда пересечься. Или завтра после 13 часов.

0
28.06.2017
Nadezhda
Старшенький, 16 лет 10 месяцевМладший, 14 лет Москва

сегодня до которого часа? в 13-14 если? раньше у меня мама доехать не успеет

0
28.06.2017

А к 12.30 не успеет? Или давайте на завтра?

0
28.06.2017
Nadezhda
Старшенький, 16 лет 10 месяцевМладший, 14 лет Москва

в личку напишу

0
28.06.2017
Здравствуйте.Посмотрите у меня за попугайчиков в багете.мачалку новую и масленку Икея
0
12.07.2011

Здравствуйте! У Вас интересен этот костюмчик http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1526187

Скажите,он новый, с биркой? Еще у Вас понравились костюмчики-тройка на мальчика,но они на продажу.

0
12.07.2011
Костюмчик летний(новый с биркой) могу поменять на багет с попугайчиками(это типа гобелена?) + мочалка Эйвон или декоративная тарелочка(не откажусь если и то и другое).Комплектики тройки пока забронированы на обмен.Но если хотите купить,могу продать.
0
12.07.2011
Если я не ошибаюсь,это гобелен.Если нужно,могу посмотреть,он просто у меня убран. Давайте меняться на летний костюмчик)))
0
12.07.2011

Давайте,если это гобелен и он новый.Мочалку красную и пано вот это в придачу отдадите?Комплекты на продажу не интересуют?

Где Вы территориально?

image

 

0
12.07.2011

Он новый,вот только стала его смотреть,а у него на задней панеле немного порвалась бумага. Как я поняла,это гобелен -ЗАО"Гобелен Клуб".

imageМочалку и панно отдам в придачу)))

Будни м.Славянский бульвар,м.Багратионовская,иногда бываю в г.Химки,в выходные возможна встреча в центре.

 

0
12.07.2011
image и маникюрный набор...посмотрите у меня в менялках
0
27.02.2011
извините,но ничего не присмотрела(((
0
27.02.2011
Оля,если вы еще не передумали меняться,то я бы хотела черепашку,жидкость для снятия макияжа(она новая?) и молоко Простоквашино.
0
28.02.2011
Наташ,девочка 2 часа назад забронировала...((((( что ж вы так плохо смотрели.(((((((((((((((( если не возьмет,напишу...только в личку мне напиши сейчас,чт не потеряться....
0
28.02.2011
ЛС
0
28.02.2011
Лариса
Олег, 16 лет 6 месяцев Москва
дв! за набор ланком с корректором !
0
16.09.2014

Здравствуйте! У Вас понравилась

- черная тушь экв.150
0
16.09.2014
Лариса
Олег, 16 лет 6 месяцев Москва

поменяетесь???

0
17.09.2014

Конечно) мои возможные встречи указаны выше. Вот только я сейчас на больничном, скорее всего выйду на работу в понедельник.

0
17.09.2014
Лариса
Олег, 16 лет 6 месяцев Москва

можно на окт.поле утром или на киевской

0
17.09.2014

Хорошо, я тогда Вам в пятницу отпишусь. Буду знать, выпишут с понедельника или нет.

0
17.09.2014
Лариса
Олег, 16 лет 6 месяцев Москва
ок
0
17.09.2014
Здравствуйте! В понедельник выхожу)
На Октябрьском поле, я бываю около 9 часов. А на Киевской в 17.30-17.40. Вам где удобнее?
0
19.09.2014
Ольга
Сынуля, 22 года 6 месяцевДоченька, 15 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
20.02.2014

у Вас интересно:

Наборы для вышивания. Экв. 200 руб. В наборе 3 разные фигурки для вышивания, инструкция, нитки, 2 безопасные иголки.

image Набор новый? и на какой возраст рассчитан?

Новые. Остался только красный..
Игрушки, в том числе лего

И И шоколадки кит кат)

0
20.02.2014
Ольга
Сынуля, 22 года 6 месяцевДоченька, 15 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
20.02.2014

если Вас все устраивает, то готова меняться)))

0
20.02.2014
Ольга
Сынуля, 22 года 6 месяцевДоченька, 15 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
20.02.2014

пишу)

0
20.02.2014
alesya
Пупсик, 13 лет 6 месяцев Москва

за корзинку посмотрите?

0
28.09.2013

у Вас интересен мишка(кот.справа)декор интерьера на обмен  обновила 23.09.13

0
28.09.2013
alesya
Пупсик, 13 лет 6 месяцев Москва

оке

0
28.09.2013

вот эта корзиночка, верно?

Сувениры,косметика,бижутерия,дет.нужности,школьные учебники (г.Москва)Обновила 14.09

Где встречаетесь?

0
28.09.2013
alesya
Пупсик, 13 лет 6 месяцев Москва

да. а какой у нее экв? мне еще понра деды морозы- у меня коллекция этих подсвечников:)) и дер набор для кухни. м октябрьская/ полянка

0
28.09.2013

честно, даже и не знаю какой у нее эквивалент, рублей 100.

0
28.09.2013
alesya
Пупсик, 13 лет 6 месяцев Москва

вы где встречаетесь

0
28.09.2013

завтра, в районе 14-15ч. буду в центре. Живу м.Славянский бульвар, работаю Октябрьское поле. На след. неделе, в районе 14ч. могу встретиться в центре или на кольцевой станции метро(будни).

0
28.09.2013
Иринка
Мамина Радость, 13 лет 3 месяцаМамино Счастье, 7 лет 1 месяц Москва

Дв. За нарукавники http://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3176767

0
02.10.2015

Здравствуйте! Наклейка ростомер, новая? И она до какого роста расчитана?

0
02.10.2015
Иринка
Мамина Радость, 13 лет 3 месяцаМамино Счастье, 7 лет 1 месяц Москва

Конечно новая. Вроде до 140см. Позже уточню.

0
03.10.2015

Хорошо, давайте на ростомер меняться)

0
03.10.2015
Иринка
Мамина Радость, 13 лет 3 месяцаМамино Счастье, 7 лет 1 месяц Москва

Ок

0
03.10.2015

Давайте в личку, по встрече

0
04.10.2015
Людмила
Любушка, 15 лет Москва

 

image

посмотрите у меня что-нить за крем

0
03.04.2011
извините,но кроме одного блокнотика,больше ничего не присмотрела(
0
03.04.2011
Людмила
Любушка, 15 лет Москва
понятно, жаль (
0
03.04.2011

дв, посмотрите за маникюрный набор, свечку, подставку для чайных пакетиков http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1694427

0
13.06.2012

Здравствуйте! У Вас браслеты нравятся

0
13.06.2012

они на брони до выходных, если что- напишу!

0
13.06.2012

хорошо,буду ждать)

0
13.06.2012
ira
Максим, 18 лет 6 месяцевРома, 25 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте. Посмотрите, вдруг что то интересно за 2 полотенца маленьких с игрушкой в комплекте. спасибо

0
30.01.2023

ira, здравствуйте!

У Вас нравится

Тонкая Х.б маркировка 128.Большемерит экв 800

undefined

Может что-то за нее досмотрите?

0
31.01.2023
ira
Максим, 18 лет 6 месяцевРома, 25 лет 7 месяцев Москва

Бутявочка, полотенце еще с коровой, с сердечками. на 80 руб посмотрите может книгу какую у меня(до 200 экв выбирайте, какая понравится)

0
31.01.2023

ira,я немного запуталась) а почему на 80 руб?

полотенца 240 и 400 руб.) А Ваша кофточка 800 руб.)

0
01.02.2023
ira
Максим, 18 лет 6 месяцевРома, 25 лет 7 месяцев Москва

Бутявочка, а потому что я посчитала 2 полотенца по 240 =480...)) как встретиться? я на Сходненской. Пушкинскую предлагаю, как середину, но может еще какие варианты?

3 полотенца на кофту согласна поменять. Если сочтете возможным - положите ножницы, пожалуйста.

0
01.02.2023
Nadezhda
Старшенький, 16 лет 10 месяцевМладший, 14 лет Москва

Добрый день! Посмотрите пожалуйста у меня https://www.babyblog.ru/user/i...

0
03.01.2023

Nadezhda,здравствуйте! У Вас нравится :

Салатники новые, новогодняя тематика, экв за оба=700

8. Новая футболка "супер герой" , рост 122, экв 700

0
03.01.2023
Nadezhda
Старшенький, 16 лет 10 месяцевМладший, 14 лет Москва

Бутявочка, давайте за это у Вас:

Кружка нижняя 300

Нож для апельсина 100

29. Набор зелёный полотенчиков 700

Клипсы для штор 300

0
03.01.2023

Nadezhda, хорошо, давайте!

0
03.01.2023
Nadezhda
Старшенький, 16 лет 10 месяцевМладший, 14 лет Москва

Бутявочка,

Центр, будни, днем - где можете встретиться? может в личку лучше....
0
04.01.2023
Ольга
Сынуля, 22 года 6 месяцевДоченька, 15 лет 5 месяцев Москва
Посмотрите за блокноты и набор
0
06.06.2019

Здравствуйте! У Вас интересны все чистящие средства для унитаза и средство для мытья посуды

0
06.06.2019
Ольга
Сынуля, 22 года 6 месяцевДоченька, 15 лет 5 месяцев Москва

Давайте поменяемся. Сколько у Вас блокнотов?

0
06.06.2019

4 блокнота по 60 листов и 7 блокнотов по 80 листов

0
07.06.2019
Антонина
Старшенький, 21 год 10 месяцевМладшенький, 18 лет 7 месяцев Москва

Добрый день!За коробочки для украшений)

0
20.05.2019

Здравствуйте! Если только на пакет молока, но у Вас там условия самовывоз и кол-во большое(((

0
20.05.2019
Антонина
Старшенький, 21 год 10 месяцевМладшенький, 18 лет 7 месяцев Москва

Где возможны встречи?

0
20.05.2019

Будни м.Славянский бульвар, в выходные центр

0
20.05.2019
Антонина
Старшенький, 21 год 10 месяцевМладшенький, 18 лет 7 месяцев Москва

Вот в выходные в центре могу пересечься)

0
20.05.2019

Отлично) Давайте в субботу? Вот такие коробочки есть в наличии

Если интересуют, то могу предложить еще и с надписями

0
21.05.2019
Антонина
Старшенький, 21 год 10 месяцевМладшенький, 18 лет 7 месяцев Москва

Ответила в лс

0
21.05.2019
Юля М-С
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнка, 13 лет Москва

Дд. Заинтересовал большой горшок. мой обмен. Если Вас ч-н заинтересует, можно замеры горшка.

0
13.10.2017

Здравствуйте! У Вас нравится:

2. Расскраска-антистресс НОвая! Экв.300
2.Sephora:Гель-пена для душа НЕТ, жидкое мыло (с дозатором) и крем для рук Манго Новые! Экв: 350 мыло, крем 250). 

Горшок замеры: Высота 30 см., дно 19,5 см. (внутри горшка), по верху 33см.
0
13.10.2017
Юля М-С
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнка, 13 лет Москва

Раскраска в обсуждении, остальное свободно. Завтра измерю свой горшок и отвечу! Спасибо

0
13.10.2017
Юля М-С
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнка, 13 лет Москва

Ду. Горшок подходит по размерам!! По встречам давайте в лс. Сейчас ещё посмотрю может ч-н у Вас)

0
14.10.2017

Давайте)

0
14.10.2017
Таня
Алина, 18 лет 10 месяцевВладимир, 10 летКостя, 5 лет 2 месяца Химки

Дн! Посмотрите за ланком, в частности Где женефик! Может понравится что то,мои экв очень подвижны

0
18.09.2014
Здравствуйте! Извините, но ничего не присмотрела(
0
19.09.2014
Таня
Алина, 18 лет 10 месяцевВладимир, 10 летКостя, 5 лет 2 месяца Химки

Доброй ночи, если ланком не на брони, купила бы его.

0
19.10.2014
Доброй! Нет, не на брони. Все средства маленькие, по 7 мл.
0
19.10.2014
Таня
Алина, 18 лет 10 месяцевВладимир, 10 летКостя, 5 лет 2 месяца Химки

Я поняла что это пробники!!!

0
20.10.2014

Добрый день ,ещё раз посмотрите пожалуйста за коробку голубую

0
30.03.2021

Мама своих деток, здравствуйте! Давайте поменяемся на это?

На стол экв по 50

0
01.04.2021

Бутявочка, я посмотрю сколько у меня осталось ,я с удовольствием

0
01.04.2021

Мама своих деток, еще у вас понравилось платье Инсити. Новое ,переобменяю мне маловато экв тот же

Может что-то за него досмотрите?

0
01.04.2021

Бутявочка, за платье к сожалению ничего

0
01.04.2021
Елена
Москва

ДВ. За свечу54. А размер конверта 56 какой? Спасибо))

0
09.01.2018

Здравствуйте! Размер конверта 21,5 на 12,5

0
09.01.2018
Елена
Москва

Все это есть.

Я внимательно заглянула к вам: давно мечтаю об этом наборе. Есть он??

Ответ напишите пжл в личку, мы с вами несколько раз менялись, тел все там есть)

0
09.01.2018

У Вас нравится дисколампа и трафареты на кофе. Может что то еще у меня присмотрите?

0
09.01.2018
Елена
Москва

Все это есть.

Я внимательно заглянула к вам: давно мечтаю об этом наборе. Есть он??

Ответ напишите пжл в личку, мы с вами несколько раз менялись, тел все там есть)


0
09.01.2018
я на очередь за прихватку, копилку с коровкой, смотрите на мою менялку, там далеко не все...
0
06.08.2011

Прихватку сегодня забрали. У вас интересны 34. Новое. Детская игра (экв. 100) и 35. Играли. Пазл mothercare (экв. 200).

0
07.08.2011
жалко, может если что еще появится, я с удовольствием поменяюсь
0
07.08.2011
хорошо.
0
07.08.2011
а папка на кольцах в твердой обложки или нет?а то по фото что-то не  поняла
0
20.06.2011
честно,не помню((( Я попозже посмотрю,а то деть спит,а папка у него в комнате.
0
20.06.2011
хорошо,спасибо!
0
20.06.2011
обложка средней плотности,на ней написано"изготовлена из пластика"
0
21.06.2011
Все мои обмены,очень много нового Весь обмен. Москва, без почты!

Похожие записи