Войти

Для девочки и мальчика на р 80-98

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

за номер 11 посмотрите

0
03.09.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

фиол. комбез во сколько оцениваете?

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

на что понравиться! а номер 6 и 8 новые?с бирками?

0
04.09.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

да, новые

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

поменяете 6 ,8 и 11 на комбез и 2 пары колготок ?

0
04.09.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

ой нет, мне кобмез на убой на дачу нужен, жалко на дорогие новые вещи менять

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а хотя бы на номер 8 комбез ?

0
04.09.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

за 8 поменяю! а за 11 платье - 2 пары колгот - пойдет?

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да пойдёт! номер 8 с бирками?

0
04.09.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Да, с бирками, с вешалками и в оригинальной упаковке

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

где встречаетесь ?

0
06.09.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

я в тушино, выезжаю в центр

0
06.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

как начёт встречи на след неделе ? в какое время вам удобно?

0
06.09.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

лучше утром в будни

0
06.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ок ближе к понедельнику напишу тогда!поставьте бронь на то что я у вас выбрала

0
06.09.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

хорошо!

0
06.09.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

меняться будем? завтра -послезавтра могу выехать

0
10.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

конечно будем! скорее всего в среду! так как завтра собрание в саду

0
10.09.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

встречаться будем?

0
15.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да ! извините что не написала!ребёнок заболел и утром в будни не с кем оставить! спасибо что напомнили о себе! после обеда  сможете встретиться в будни? 

0
15.09.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

могу в пн

0
15.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я не могу в пн!как насчёт субботы поедус тушинской на октяборьское поле! сможете где нибудь там встретиться?

0
17.09.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

я в тушино живу

0
17.09.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва

Посмотрите

0
21.10.2015
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

понравились женские балетки и мокасины р 38, муж. ботинки 43

0
30.10.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва

Ботинки мужские на брони

0
30.10.2015
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

что вам понравилось?

0
30.10.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва

полукомбезик красный, какое у него состояние? лосинки и футболочки)

0
30.10.2015
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

полукомбез без дырок и потертостей, но он несовременный.

пишите номера, я наберу
0
30.10.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва

1,6,7,20,21

0
30.10.2015
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

1(400)+6(400)+7(100)+20(200)+21(200)=1300.

туфли 850, сейчас еще посмотрю
0
30.10.2015
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
Комментарий удален
0
30.10.2015
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

понравилась еще кофта с черепушками и трусы в 42 за 150, может еще что-то глянете?

0
01.11.2015
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

меняться будем?

0
02.11.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва

да будем, а на сколько я должна добрать экв у вас?

0
02.11.2015
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

200р

0
02.11.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва

А можно платье флис на 104

0
02.11.2015
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

давайте

0
02.11.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва

не поняла( нет в наличии?

0
03.11.2015
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

да, все на бегу, меняю и забываю. что поменяла

0
03.11.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва

а вот этот Сарафан вельвет р 104 экв 300

0
03.11.2015
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

есть

0
03.11.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва

Давайте тогда его)))

0
03.11.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва

Давайте в личку, завтра встретится можете?

0
03.11.2015
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

хорошо, давайте

завтра у нас др, не могу

0
03.11.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва

Жалко((

0
03.11.2015
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

7 нету :(

0
02.11.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва

Здравствуйте, посмотрите за джинсы)

0
11.05.2016
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

здравствуйте, которые? первые?

0
11.05.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва

да первые

0
12.05.2016
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

гель для душа и шарики

0
14.05.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва

хорошо) какой гель для душа и сколько шариков?

0
23.05.2016
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва



Новый, Экв 230
и на 170р шариков
0
24.05.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва

Здравствуйте) обмен в силе? вот только гель можно другой вам)

0
08.06.2016
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

да можно :)

0
08.06.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва

Где можно с вами встретится?

0
08.06.2016
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

напишу, как в город поеду, вы где?

0
09.06.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва

Я преображенской пл и бульвар рокоссовского

0
09.06.2016
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

в центр выезжаете?

0
09.06.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва

Бывает, но редко, могу на комсомольской и семеновской

0
09.06.2016
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

а 75 автобус далеко от вас проходит?

0
10.06.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва

в Сокольниках он останавливается) можно в сокольниках встретится)

0
10.06.2016
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

я завтра могу в 10.30 или 13.30 где-то в сокольниах-

0
10.06.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва

ой, блин, завтра у меня никак( к сожалению(

0
10.06.2016
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

могу встретиться в субботу в 10 и в 14 в центре

0
09.06.2016
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
доброе утро,посмотрите за 1,4,8
0
11.11.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Доброе :)

на тимберленд 35 не наберу?

0
11.11.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

больше к сожалению ничего

0
11.11.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

разница 200р

тогда давайте я вам 100р доплачу, вы же продаете дешевле?

0
11.11.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

могу 200 доплатить :)

0
11.11.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

ок,давайте 200,могу встретится утром на полежаевской в 9,15 примерно или вечером там 17,30,а вы как?

0
11.11.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

давайте утром, только не завтра.

0
11.11.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Аня, завтра утром сможете?

0
14.11.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

смогу утром в 9.00 на полежаевской

0
14.11.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

ой в 9 боюсь не успею :( мы к 8.30 только в сад приходим. В 9.15 еще могу успеть...

0
14.11.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

просто завтра надо на шоссе энтузиастов быть в 9,40,человек и так изза меня на работу опаздывает,давайте тогда в понедельник,могу в 9.30 или там уже каждый будний день 89152335165 если что смс пишите

0
14.11.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

давайте тогда в другой день, да. Не хочу никого подводить.

0
14.11.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
давайте,с понедельника по пятницу могу по утрам или в 17,30 вечером
0
14.11.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Аня, в пятницу с утра сможете?

0
20.11.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Аня, меняться будем? дочка заболела, в пн теперь только

0
21.11.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

ок,пишите тогда

0
21.11.2013
Мама двоих (14 лет, 23 года) Москва

ДД, посмотрите у меня, пж, за войчик, ленне, керри и Cicero

0
26.03.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Добрый день, почему-то только увидела ваше сообщение :( Cicero пока отложено.

у вас нашла курточку на 122, очень понравилась и шапочка с пауком. В принципе еще взяла бы красную ветровку и синюю вельвет. Только как по суммам сойтись :)

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 23 года) Москва

ну там получается куртка 122 600р., шапка 50р., красная 400 и синяя вельвет 600 итого 1650. Готовы поменять на войчик, ленне, керри и платье последнее? Кстати, в каком они состоянии? пятна, дырки?

0
27.03.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

керри 900, ленне 700, войчик 300, платье 150 итого 2050, что-то не очень ровно...

у керри потерты колени, но этого не видно - см фото на улице, у ленне на капюшоне небольшое бледное пятно от чернил - могу отдельно сфотать, войчик без изъянов, платье вроде как тоже.

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 23 года) Москва

давайте тогда без войчика) тогда 1750 получается. и фото пятнышка, если можно

0
27.03.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 23 года) Москва

ок. согласны?

0
27.03.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Да, согласна, единственное что - керри у меня в деревне вместе с ребенком, смогу привезти только в воскресенье плюс еще пару дней на постирать-высушить.

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 23 года) Москва

ок, мы близко. поэтому подожду) Я на щукинской (мы кажется с вами менялись уже на Дидриксон)

0
27.03.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

ааа :) помню :)

как привезу и приведу в порядок - отпишусь.

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 23 года) Москва

ок. я тогда для вас бронирую. и вы, пж, для меня)

0
27.03.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

да, конечно, сейчас все отмечу

0
27.03.2012
Москва

ДД! Посмотрите у меня

0
28.01.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

почему-то не открывается ваш дневник:( можно ссылки на конкретные посты с обменом?

0
28.01.2013
Москва
0
28.01.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

на моем компе так и не открылось, вот с другого зашла :)

на какой экв смотреть, многое понравилось

0
09.02.2013
Москва

теперь у меня не отерываеться ( я завтра Вам  напишу

0
09.02.2013
Москва

скажите а комбенизона уже нет Noble people

0
10.02.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

есть, только фотка все время пропадает

0
10.02.2013
Москва

посмотрите на обмен)

0
10.02.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

фоторамка и хлебопечка какой экв?

0
10.02.2013
Москва

4300 фоторамка в брони пока, хлебопечка 3300 

0
10.02.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

можно на хлебопечку?

0
10.02.2013
Москва

ДВ! Пришлите плиз фото комбезика на почту vikiga22@gmail.com

0
12.02.2013
Москва

Ура открылось! Готова поменяться 

0
12.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Дв, посмотрите, пожалуйста, за "7 джинсы р 98 экв 300"

Весь мой обмен в одном посте

0
10.05.2016
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

больше ничего? понравились бриджи 56 (надо еще мужа замерить)

комплект посуды или сова

0
11.05.2016
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Наталья, еще можно "6 джинсы утепленные до 104 400р" Понравились футболки 17 и 18, но они боюсь впритык будут, может есть 98р. футболки для девочки?
и на мальчика увидела размер 128 или уже 140+. Может есть 134р. футболки на мальчика
0
11.05.2016
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

17 и 18 длинные, мы до 104 носили, могу замерить

0
11.05.2016
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Если не сложно измерить?!. Тогда ещё эти 2 футболочки!)

0
11.05.2016
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

17 41

18 37

0
11.05.2016
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Замечательно! Подходит) По шортам мужским нужны доп. замеры?

0
11.05.2016
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

сейчас муж придет- замерю его :)

0
11.05.2016
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

ок. Наталья, тогда жду ответ, что Вам подходит и я определюсь что получается по экв. Можно в лс тогда.Спасибо!

0
11.05.2016
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

мое: 300,400,200,200=1100

у вас бриджи и комплект блюдца с чашками

0
11.05.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Здравствуйте.

ПОсмотрите у меня за номер 20 и 44.

http://www.babyblog.ru/user/lenta/olesy-07

0
11.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

штаны красные размер в размер идут, прям на 80?потертости есть?

0
11.10.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

шаговый 28, потертостей нет, если только молния на попе чуть потерта (пластмасса)

0
11.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

на сайте недавно, не совсем разбираюсь в терминологии, что такое наговый 28?)))

у дочки рост 80, меня интересует сможем ли мы отгулять зиму в вашим штанишках, если вы конечно готовы их поменять на что-нибудь))

0
11.10.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

шаговый это длина штанины от паха до низа, мне сложно сказать, пойдут ли они вам на всю зиму, померяйте те, что она сейчас носит и сравните - это по опыту самый верный вариант! :)

0
11.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

померила, вроде даже с запасом, думаю на зиму хватит))) вы у меня что-нибудь присмотрели?

0
11.10.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

2 кружки и дорожный набор

0
11.10.2012
Мама девочки (15 лет) Котельники

у меня посмотрите пож-та,многое понравилось

0
19.11.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

из очень актуального лазолван, шапочки, повязочка, какие номера интересны?

0
19.11.2012
Мама девочки (15 лет) Котельники

Комбез Олдос раздельный до 0 где-то, р 92 1200,

№№3,6,34,41,44

0
19.11.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

какой экв?

еще приглядела лампочки, тапочки пушистые, лизун

надо экв посчитать

0
19.11.2012
Мама девочки (15 лет) Котельники

шапочка-300,лампочки-210, лизун-150,тапочки-500,лазолван-250,а какие повязочки?если эта то так отдам

0
19.11.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

лампочки-210, тапочки-500,лазолван-250=960

мои 3 260+34 200+ 41 100 + 44 400=960

пойдет?

0
20.11.2012
Мама девочки (15 лет) Котельники

да,отлично)давайте в личку

0
20.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Добрый вечер. Посмотрите у меня. Интересно кое что

0
30.08.2014
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
добрый! зонт понравился
0
31.08.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Мне пальто демисезон р 98-104 в идеале 600р розовое нравится.

0
31.08.2014
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
оно в переговорах пока
0
31.08.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Если не обменяете, напишите пожалуйста.

0
31.08.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Ну что там с пальто? Меняете или нет? Очень нравится а то мне)

0
02.09.2014
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
вот должна с одной мамой встретиться по поводу большого обмена. А пальто что-то всем резко занравилось, полгода никто не спрашивал, а тут все.
0
02.09.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

И почему я его полгода назад не видела))

0
02.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
23.10.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

понравилась пирамидка и мячик, я на Лодочной, могу сегодня у м сходненская встретиться

0
24.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

давайте)))))))))))))))))))))а во сколько?

0
24.10.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

могу сейчас поехать

89153048658

0
24.10.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

я выехала в центр, вещи взяла с собой, звоните!

0
24.10.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

за него посмотрите

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1701360 смотреть тут

0
01.11.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

розовая кепка и орнажевая беретка

0
01.11.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

могу впринцыпе сегодня встретиться с вами. в 19 часов буду на речном, от туда еду на театральную и перехожу на площадь революции и еду на бауманскую, там буду до начала десятго вечера

0
01.11.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

сегодня собрание в садике :(

завтра и послезавтра буду днем в центре

0
01.11.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

напишите вличку свой телефончик, и на что меняемся, чтобб я вас не потеряла. сестра у мен\я наверное поедет в центр нна этих днях

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Балашиха

ДД! посмоттрите за №2,4,8,10

0
14.09.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
0
14.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Балашиха

Покупка пакетом возможна? цена?

0
14.09.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

900р устроит?

0
14.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Балашиха

за 600 без №10 отдадите?

0
14.09.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

да, конечно! завтра могу на выхино передать

0
14.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Балашиха

вы где в люберцах, возможно муж проездом будет

0
14.09.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
я не в Люберцах, я в Тушино. На Выхино подружка живет  и мама
0
14.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Балашиха

отвечу в личку

0
14.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДН! посмотрите пожалуйста за 2,4,11,39 и 40

если интересно есть вещи на 150-152 рубашки, юбочки, свитерки и др

0
31.08.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

на 150-152 на девочку? юбки длинные интересны, платья, брюки-джинсы.

Верха полно.

И чай интересен.

0
01.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

еще повыбирала, остановилась на этом 4,11,16,20,39и 40

посмотрите за них чай, длинных совсем юбок нет, максимум до колена, прямые, есть летняя шифоновая зеленая тоже до колена могу сделать фото

0
01.09.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

11 нет

юбку давайте

посмотрю позже

0
02.09.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

4-300 20-200 39-100 40-200

Жасминовый зеленый чай 100гр-400р


Молочный улун Най Сян Цзинь Сюань (высший сорт) 100г - 400р

так пойдет?

0
03.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

хорошо, единственное, я пока встретится не могу...если только через недельку

0
03.09.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
ок, не теряйтесь. А где встречаетесь?
0
04.09.2013
Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1712169 посмотрите за штанишки флис

0
09.02.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

новые за 400 или бу в горошек?

0
09.02.2013
Москва

за 400, если бы что то присмотрели у меня, поменяла бы и кофточку

0
09.02.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

у вас там горнолыжные штаны за 400р, они в каком состоянии?

0
09.02.2013
Москва

они в идеале

0
09.02.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

тогда можно их и весы, если они точные

0
09.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

29. штанишки 92 200  возьму, и если не заберут полукомбинезон за 400, глория джинс,тоже возьму

0
05.12.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Вы хотите купить или поменять?

0
06.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ну..поменять вряд ли,потому что у меня дочь младше) хотя много новых вещей есть еще)) а енское вас вряд ли заинтересует (если интересует-скину ссылку на свои обмены-продажи) =)) обмену обрадуюсь больше))

0
06.12.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

если купите и то и другое, отдам книжку и еще есть пакет вешей на малыша унисекс - тоже могу отдать

0
06.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

куплю)) и с радостью возьму книжку и вещи,которые отдадите) скажите,Куда подъехать и когда возможно?

0
06.12.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

я на тушинской

0
06.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день. Посмотрите за все платья и некоторые еще вещи http://www.babyblog.ru/user/trinty85/3027647


0
30.11.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

многое понравилось, но на Домодедовскую не поеду, е сли только в центре

0
30.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, конечно. Я могу в воскресенье встречаться, как вы? Напишу номера, что понравилась, надеюсь, удобно будет? 10, 11, 14,15,16,20,21,23,24,25,27,28,29,31,33,36,40,42,43,48,49. Общая сумма эквивалентов  5250=

0
30.11.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

80. Пюре фруто няня из яблок со сливками, экв. 40

77. Обложка для паспорта, не знаю, кожа или зам, т.к. подарили. Даже не вытаскивала из упаковки. Экв. 150

гель для душа , новые, экв.150

шапочки хлопковые для бассейна,экв150

перчатки горнолыжные немного бу, пару раз, экв. 900 - мужские? женские? какой размер?

ракетки для тенниса,экв.300

платье джинсовое новое постиранное на 2-3 года мне кажется.экв.300 - можно длину от плеча?

0
01.12.2012
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

посмотрите за пижаму, комплект 29

0
01.10.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

понравились наушники, они к компу подойдут? может еще что-то на 200р посмотрите? сегодня еще новое выложу

0
01.10.2012
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

они как раз к компу, а сделайте замер убочки из комплекта в талии, у меня ребенок худенький) А нет у вас водолазки белой на рост 86?

0
01.10.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

21 см в нерастянутом. А вам именно водолазку с горлом?

0
01.10.2012
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

вроде должно быть нормально, ну можно и кофточку но без рисунков всяких

0
01.10.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

есть но с рисунком :(

0
01.10.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

вот така яесть

0
02.10.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

будем меняться?

0
04.10.2012
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Москва

за полукомбез у меня посмотрите... зима чтоб была.. нам на сейчас...

0
23.11.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

написала в канцелярию хотелки

полукомбез теплый зимний, но это не керри - надо понимать :)

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Москва

но у него и и цена не как у керри, посмотрю, потому что кое что на брони. не успела написать

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Москва

ну что меняемся?

0
26.11.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Завтра напишу на что,,уезжала

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Москва

ок

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва
0
08.11.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

готова на 1 платье поменять

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва

ну да, на одно ) у моей рост 88, какое больше подойдет? Возраст 2,4

0
09.11.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
0
19.11.2012
Мама девочки (15 лет) Котельники
за 1,4,5,7,30 посмотрите пожалуйста
0
18.01.2014
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

только алюминиевые формы нашла

0
19.01.2014
Мама девочки (15 лет) Котельники

немножко обновилась)

0
31.01.2014
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
только нетбук и телефон приглянулись, наверно на столько не наберу
0
01.02.2014
Мама девочки (15 лет) Котельники

жалко( 

0
01.02.2014
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

а какие за них экв? буду после зимы менять комбез хуппа

0
01.02.2014
Мама девочки (15 лет) Котельники

ноут -11т,телефон -6т

0
01.02.2014
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

понятно, это много :(

0
01.02.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
0
05.04.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Набор новый(нам подарили, но мы в такое не играем) 600руб

может на 100р еще что-то присмотрите

0
05.04.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

согласна))) давайте еще номер 35))

0
05.04.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

хорошо!

0
05.04.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

давайте тогда в личку на счет встречи))

0
05.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1376866  посмотрите, многое понравилось

0
20.07.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

понравился муж. ремень, вакуумные пакеты, игрушка курочки

0
14.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

мне у вас платье №3, 4, 6, 8. а где вы территориально? может поменяемся?

0
14.08.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

3-4-6 пока отложено, но от чего-то откажутся

еще неваляшка (по-моему у вас)

еще добавлю много, сейчас фотик разряжен

Я в тушино, сегодня уезжаю в деревню до 23, потом добавлю и поменяемся.

0
14.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

хорошо, не, невеляшка не у меня

0
15.08.2012
Мама троих (14 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

вы еще желаете обмен как то пост не обновляла и ваш комент. не заметила http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1713642

если да, то вот присмотрела

5 штанишки ХУППА флис р 86 400р цвет сиреневый

к ним есть кофта бу цена 300, кто берет комлпект- отдам обе вещи за 600,

0
26.12.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

да, можно, завтра буду вечером на выхино

0
26.12.2012
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Москва

https://cdn.imgbb.ru/user/26/268219/201412/181740ddb06f6232bcd1a552b61e3287.jpg

кофта с капюшоном?

https://cdn2.imgbb.ru/user/26/268219/913c039f1ba6d1cf3e41e0d2d038d07b.jpg

длину рукава можно?

0
21.08.2015
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

первая без капюшона, замеры позже

0
22.08.2015
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

второй кофты нет, поменяла, извините.

Вчера еще многое присмотрела у вас, если готовы поменяться, то давайте посчитаем эквиваленты. Если моих вещей на большую сумму, ничего страшного, поменяем кучку на кучку. :)
0
23.08.2015
Мама девочки (15 лет) Котельники

Наталья,ДД,посмотрите у меня пож-та,многое понравилось

0
09.08.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

понравились босоножки свадебные

0
14.08.2013
Мама девочки (15 лет) Котельники

Куртка Олдос демисезон р 92-98 экв 300р

14 Сарафан б-беби на 3 г 400р

Наталья,я единственное смогу теперь выбраться только на след.неделе в среду или в четверг,ничего?

0
15.08.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
боюсь в среду или чт в Москве не буду, но спишемся
0
15.08.2013
Мама девочки (15 лет) Котельники

давайте в личку чтобы не потеряться?

0
15.08.2013
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Москва

я смотрю куртку у вас не обменяли, а я тоже нам уже нашла , но если нужна канцелярка все еще или что то другое( обновилась), то рассмотрю обмен на другие вещи для девочки

0
18.12.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

я долго решаю, что выбрать на обмен :)

что вам еще приглянулось? нам актуальнее всего файлы и бумага, а у вас их пока нет, как я поняла

0
18.12.2012
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Москва

да, бумаги не будет уже точно до конца года, файлы под вопросом, может появятся, если пока все, то отпишусь вам как появятся

0
18.12.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

ок, буду ждать

0
18.12.2012
Москва

а на варенье этого года меняетесь? я рядом

0
17.10.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

да, с удовольствием, малиновое есть?

0
17.10.2012
Москва

малины в этом году не было, есть тыква  с апельсином и лимоном, яблочное из антоновки и "богатыря", морковное ( кусочки  в сиропе,специально  варю такую экзотику своим маленьким родственникам, чтобы максимально ели вместо конфет), из калины (калина сама по себе горчит - на любителя, оно больше, как оздоравливающее питание для взрослых)

0
17.10.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

давайте попробую, что хотите?

0
17.10.2012
Москва

5,13,20.30 и дальше. лучше в живую увидеть. На тушин. вы где? напишите, пож-та в личкв, если есть возможность у вас встретиться.

0
17.10.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

13 и 20 ушли

0
30.10.2012
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

посмотрите за 16,30,38




0
10.09.2014
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
16 могу поменять на купальник
0
15.09.2014
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

больше ничего не приглянулось?




0
15.09.2014
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
нет :(
0
15.09.2014
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск
тогда отбой( Мне не резон из-за одной вещи в Москву ехать или за почту платить)



0
15.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

ДД!

А 13 Платье хлопок 500р- какой размер? Оно с биркой, пойдет на подарок?

0
24.07.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

размер 104, оно б/у

0
24.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

А с бирками платьица на девочек есть?

0
24.07.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

511b12d918965f2a2ff4a118bc9405a6.jpg вот такое вельветовое зеплин есть на 104

0
24.07.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

посмотрите у меня за №5 и 8 отсюда и за  №32, 36, 42 (Женская одежда р 46-50 дешево) 

0
11.04.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

посмотрите мои менялки http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1514401 

за первый комбинезон-комплект синий, за красную шапочку, и за синее платье с подсолнухами.

0
24.12.2011
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

мне нужна новая черная сумка из нат. кожи, есть такая?

0
24.12.2011
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

была за 6т.р..уже нет....

0
24.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

ДД понравились 34 и 47, пглядите за них)

0
15.11.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

куома 27 какой экв?

0
15.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

незнаю, яна продажу их поставила за 1000

0
15.11.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

больше ничего не приглянулось?

0
15.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

нет

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Добрый день, а можно купить Войчик демисезон 86 маломерка 300р (на 9 мест раст 62-65) подойдет? и Бодик морячка р. 80 новый 200р. Где Вы территориально можети встретиться. Спасибо

0
15.12.2011
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

да, конечно можно. На 62-65 может великоват будет, хорошо на 70+.

Терр тушинская, муж сейчас на пролетарке бывает каждый день.

Еще в журе гляньте, есть одежда на разный рост/возраст.

0
15.12.2011
Мама четырех (от 22 года до 27 лет) Москва

Новый зимний комбез, р. 86 1580р На самом деле фиолетовый! Как же мне понравилось.Но за него у меня к сожалению нечего предложить..............

0
09.12.2011
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

юбка жатка отложена до вторника. Обмен с доплатой не устроит?

0
10.12.2011
Мама четырех (от 22 года до 27 лет) Москва

Нет.Спасибо.

0
10.12.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Тюмень
а кофта 36 на мальчика или девочку? куртка классная жаль что нету!
0
04.04.2014
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
унисекс мне кажется
0
04.04.2014
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
больше ничего не присмотрели?
0
05.04.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Тюмень

Наташенька обязательно поменяемся я сегодня ещё присмотрю что нибудь.

0
06.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1697024

м домодедовская удобно?

0
23.09.2012
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

нет, я в тушино, если только в центре встречаться

0
23.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Наталья, добрый вечер! Если возможен обмен почтой, то посмотрите, пожалуйста, у меня за:
6 Квартет демисезон р 92-98 (сильно большемерит)    экв 300      

Для девочки и мальчика на р 80-98 новые и б/у вещи (обновила!)
Насколько сильно большемерит?
Мои менялочки: http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1759467
0
20.06.2014
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Добрый день! Курточка на мой взгляд от 98, у нее длинные рукава.

Приглядела если только книжку какую- нибудь, но почтой это она мне золотая обойдется:)

0
21.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

что есть на мальчика р.98-104?

У меня гляньте босоножки дд http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2867523




0
05.04.2014
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
все что есть в теме, смотрите
0
06.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

в основном на девочку, д/м мало :(




0
06.04.2014
Москва

381e3d70a625131d7ef0319fb4d6cbba.jpg2bba072b7d03f6b135248e2e1804e823.jpg Можете взять вот эти 3 вещи а я выберу что то одно. Я красногорск, бываю в тушино.  796f69bc61e0c235f7105b42663aa5db.jpg

0
03.09.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

розового комплекта уже нет. Хорошо.

0
04.09.2013
Москва

Наталья, это от Елены. Вы у меня хотите еще галстук школьный, поэтому вместо красной юбочки за 200 можно синее велюр платье за 300?!

0
28.08.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

ааа :) давайте поменяю :)

0
28.08.2013
Москва

Спасибо, до завтра 9.50-10.00 буду там у турникетов

0
28.08.2013
одежда для мальчика б/у Платье праздничное

Похожие записи