Войти
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Игрушки от 0 до 7лет Москва (Калужская -ул. Горчакова-Центр-Почта)

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Посмотрите пожалуйста за поезд из шестеренок Обменник

0
29.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Мне у вас многое понравилось. Больше у меня ничего не присмотрели ?

0
29.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А что вы присмотрели?

Мне туфельки еще понравились  4c238e64bdae914962ee817cd90fea63.jpg

0
29.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Туфельки отложены до конца след недели ((

Отбеливающие полоски для зубов, шампуни, из игрушек ракета и улитка, 

Бриджи женские 

0
29.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ракета и улитка в обсуждении, тоже жду до следующей недели

Остальное свободно. Бриджи какие вас заинтересовали? 

0
29.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Серые и морс волны (только замеры нужны)

0
29.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Завтра сделаю, если вдруг не отвечу -напишите плз, иногда могу тему потерять

0
29.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Серые по поясу полуобхват 40, по бедрам 48-49. На этикетке 170-66-96

Морская волна по поясу 37-38. По бедрам49-50. На этикетке 170-88-96. Посадка у них повыше чем у серых

0
30.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Давайте серые бриджи 300р,  облепиховый шампунь экв ? Самолетик или вертолет тоже отложены ?

0
30.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
конструкторы Janod все отложены
Шампунь, ну 60 руб (за ваш экв отправлю)
Вы хотели полоски для зубов? Есть из вскрытой пачки на 12 сеансов (12 запечатанных пакетиков, в каждом пакетике 2 полоски). 
Могу это все обменять на конструктор-поезд, почтой хотелось бы очень
0
30.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Конструктор не влезет в почтовую упаковку, у него коробка очень большая 

0
30.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
а если россыпью? пока мы без машины, тяжело из области общественным транспортом с грудникчном....
0
30.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Россыпью влезет. Но я завтра с утра уеду на неделю или 2, а как вернусь отправлю. Ок ? Сегодня боюсь не успею на почту сходить

0
30.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Хорошо, давайте я все на бронь поставлю, вернетесь и все решим. Идет? Или могу отправить вам посылку в пн, тогда напишите адрес

0
30.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Поставьте на бронь, меня в городе все равно не будет и посылку я не смогу забрать. Отправим все как я вернусь ))

0
30.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
ок
0
30.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
ДД! Я вернулась, можно  меняться ))
0
13.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Здорово! У меня освободился janod конструктор ракета. Ну и выложила еще игрушек-развивашкам, может заинтересуют

0
13.06.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
давайте тогда на ракету, бриджи и шампунь ?
0
13.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Шампунь суос или сиберика?

0
13.06.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
у вас был какой-то облепиховый шампунь 
0
13.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Да, natura siberica. Положу его вам

0
13.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Напишите в лс адрес, в пн смогу отправить

0
13.06.2014
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

ДД,за игру словодел,набор линеек с хот вилси книгу про космос посмотрите,обновилась мой обмен


0
13.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ДД! Подскажите (не помню спрашивала уже или нет) длину 122-128,sela,новые темно-синие брюки,экв 1000

0
13.02.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Да, внизу переписка есть, шаговый 54, они вам вроде маловаты были

0
13.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а можно их длину ? у нас у одних брюк шаговый 56, а у вторых 50. И те и другие нам как раз. Может все от посадки зависит.

0
13.02.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

общая длина 75.

0
13.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

отлично, это наша длина. у них внутри утяжки есть, и они темно-синии ?

0
13.02.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

да утяжки есть,цвет темно-синий....

0
13.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

давайте меняться ?

0
13.02.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

ок....только со встречами у меня беда,редко на метро и в центр езжу...может почтой?

0
13.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

А где вы территор ?

0
13.02.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Славянский бульвар ближ метро, до него еще ехать(

0
13.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я завтра буду на Киевской могу до вас доехать в 12-30. Удобно будет?

0
13.02.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Я завтра уеду на целый день, в сторону крылатского, а до киевской мне полчаса примерно ехать(

0
13.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я до славянского бульвара хотела доехать )

0
13.02.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

А в час там сможете быть? У славянского? Раньше просто не успею доехать, с утра в др сторону еду и в 2 часа потом опять по делам(

0
13.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

В час не смогу, а если с утра - вам во-сколько удобно будет?

0
13.02.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

С утра еду в сторону мкад вообще(

0
13.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

У нас на почте очереди всегда :( Ладно, давайте почтой, пишите адрес в личку. На след неделе - до пятницы отправлю.

0
13.02.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Ок, пишу

0
13.02.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

А что почтой не хотите? В вашем случае как бандероль вообще отправить можно, тк это печатная продукция итп, выйдет дешевле намного чем посылка

0
13.02.2016

Посмотрите за машинки,трансформеры и Книгу все о транспорте

0
17.11.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Подставка для щеток - нужны замеры от крепления
пластиковые накладки на стол 60р - есть 3шт одинаковые ?
0
17.11.2015

Одинаковых нет. На морскую тему не одинаковые,но это одна серия. Хелло Китти есть 2 одинаковых. Про подставку не поняла какие нужны замков, уточните

0
17.11.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Тогда 3 на морскую тему. У подставки нужно знать сколько см от крепления до дырочек на подставке (куда щётки вставляются), чтоб знать влезут ли наши щётки , тк у нас сверху шкаф висит. А дырки на стене уже просверлены под нашу похожую подставку.

0
17.11.2015

от самой верхней точки кружка до верха - 8,5 см.

0
18.11.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

мерили там где стрелкой обозначила ?


0
18.11.2015

Нет) приду снова померяю

0
18.11.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я У ВАС ЕЩЕ присмотрела "Книга развития речи" 4класс 1 и 2 часть.

И информатика, логика 3 класс - исписано 3 страницы
чтение на лето 4класс
0
22.11.2015

ок, что за все это отдадите и где встречаетесь?

0
22.11.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

трансформер хасбро и книга остались.

машинки вчера купили.
встретиться в центре могу
0
22.11.2015

Я буду в среду утром не ранним на баррикадной,сможете там?

0
22.11.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Дв! В какое время завтра будете в центре?

0
24.11.2015

Завтра я еду с Владыкино на Октябрьское поле с 12.50 до 13.50, могу на любой станции по маршруту.

0
24.11.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

К сожалению в это время не смогу. Напишите мне когда в след раз поедите в центр.

0
24.11.2015

В след раз я поеду в центр в четверг, с 14 до 15 еду с Владыкино на Авиамоторную. В другой следующий раз я поеду в субботу с 16 до 17 с Владыкино в Крылатское. Утром в центр я езжу от двух встреч,пока таких не намечается, может только на след неделе.

0
24.11.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Если в субботу будет получаться встретиться - я вам напишу. Если нет - тогда вы мне пишите, когда опять в центре будет :)

0
26.11.2015

напишите плиз мне в личку, я то я боюсь вас потеряю.

0
26.11.2015

10 см)

0
19.11.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

для нас высокая ((

тогда пластиковые накладки на стол 60р - есть 3шт
0
20.11.2015

ок, ч то отдадите за них? где встречаетесь?

0
20.11.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

ДВ за сказки пиксар

0
24.08.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Дд! Если доберёте, напишите замеры


Джинсы на флисе Gap р.92 оригинал. Экв.700

0
25.08.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Они в обсуждении девушка в е тянет с обменом, если освободяься напишу Вам. Есть жилетка от них той же фирмы покупала комплектом

0
25.08.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, но нам только джинсы на флисе нужны

0
25.08.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

ДВ джинсы свободны, готова поменять на Ваш трек для машинок.

0
29.08.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Дд! Можно длину джинс и есть ли внутри утяжки ?

0
29.08.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Я не дома, приеду замерю

0
29.08.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Хорошо

0
29.08.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

ДВ талия ПОТ 26 шаговый 35 длинна 54

Утяжки есть с 2х сторон

0
29.08.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

спасибо, еще можно живое фото (спереди и сзади) и флис какого у них цвета (темно-синий)?

0
30.08.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Флис темно синий фото вечером, подождете?

0
30.08.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Конечно

0
30.08.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва
0
30.08.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва
0
30.08.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Хорошенькие, давайте меняться. Я могу по будням до 12 или в выходные

0
30.08.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Утром в 8.20 курская, 8.40 краснопресненская. Могу по ходу на кольцевой встретиться верх кольца

0
30.08.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я к этому времени не успею ((

Может в выходные ?

0
30.08.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Тогда могу добежать до метро 1905 или краснопресненская . Во сколько?

0
30.08.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Думаю в пятницу смогу к 10-30 подъехать. Завтра ещё отпишусь

0
31.08.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Ответила в личку

0
31.08.2016
Мама девочки (14 лет) Москва
у меня , пожалуйста http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1757573
0
16.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а за что ?

0
17.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
за трек
0
17.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Машина-каталка Маленькие Человечки от Фишер ПРайс - 1000

в каком состоянии, на какой возраст ?

0
17.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

состояние нормальное, от года

0
17.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

в подарок подойдет или сильно бу?

0
17.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

нет, в подарок к сожалению не подойдет

0
17.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

сестре она все равно нравится, если поломок никаких нет, давайте поменяемся. На ней ведь можно кататься и толкать ?

0
17.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

поломок нет, да она для того чтобы кататься и толкать)

0
17.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

где вы террит? где встречаетесь ?

0
18.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

метро Домодедовская, в центре бываю по зеленой ветке

0
18.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а в выходные сможете на каховской встретиться ?

0
19.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Если только в воскр. и на каширской
0
19.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

тогда отбой

0
19.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ок

0
19.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ДД! У меня муж завтра будет на домодедовской в первой половине дня, сможете обменяться ?

0
21.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ДД, смогу

0
21.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

напишите адрес и телефон в личку

0
21.12.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

За рыбку, наклейки и подвеску на кроватку

0
15.06.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
сколько см по стельке у демар р 25 ?
еще нравятся ботинки Экко р. 34. 
Подставка под журналы Скуби-ду. Экв. 50 руб.
Человек-паук (совместим с лего), 
0
15.06.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
16 см демары
0
15.06.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

16 см нам большие ((

0
15.06.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Они примерно года в 2 с хвостиком в самый раз будут

0
15.06.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

2 нам след  летом будет ))

0
15.06.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Если подходит размер, то еще бы львишку взяла (сколько дадите) и кубики алфавит и все выбранное Вами поменяла бы.
0
15.06.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
За экко что возьмете ? И сколько там см ?
0
15.06.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Экко 22 см. Взяла бы рыбку, подвеску, наклейки с винни и кубики.  Вам могу к обмену подставку под журналы и человека-паука отдать

0
15.06.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ок, еще львишку положу. Только можно фото сбоку, там какой-то рисунок ?

0
15.06.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
0b87a0dfb36348379a73876389250a22.jpg
0
15.06.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Классные, давайте меняться ))

0
15.06.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Марина, вы к метро сможете подойти? Подруга сможет привезти в четверг или в пятницу после 16 часов. Она в ту сторону поедет по работе

0
15.06.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

К метро Ул.горчакова ?

0
15.06.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Ой, почему-то у меня м. Тульская отложилась:) Сейчас посмотрю карту — не знаю эту станцию
0
16.06.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
на тульской муж работает, думаю сможет подойти
0
16.06.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

На Тульскую в четверг подруга сможет привезти обмен. Если подходит — пишите контактный телефон в личку

0
16.06.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Л/с
0
16.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
ДД, мне у вас нравится игра с ковбоем, конструктор-паровозик и весы, посмотрите на обмен что-то тут обновила много
0
17.04.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ковбой и весы  переговорах, у вас понравилась игра для ванной баскетбол и книга пиннокио 

0
17.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

В переговорах, в смысле заняты?

0
17.04.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Да, если не договоримся — вам отдам ))

0
17.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Хорошо, пишите, жду;)

0
17.04.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
все игрушки свободны, у вас еще постельное нравится
0
18.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

я возьму вот это b28f54cc2ed8d549026645c4a65b11bc.jpg2e0e10c21f3661a40fe1f9bf22d5aba0.jpg у меня вопрос по весам. где их можно в интернете найти. чтобы поближе ознакомиться с ними? И еще почему вам бакару не понравился, он работает? Что за них хотите по эквивалентам?

0
18.04.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Весы заказывала из Америки, друг мужа привозил, поищу — если найду на них описание, скину ссылку. 

Сын не играет в настольные игры, кроме лего ничего не признает (( 

0
18.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
за весы и игру в ковбоя что хотите?
0
18.04.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Настя, извините, но девушка только что перевела мне денежку за ослика. Если хотите весы отдам за баскетбол 

0
18.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Хочу, а можно живые фото и размер пожалуйста 

0
18.04.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
e9c238e1047bb39839a718aaf75199f4.jpg
весы 20см длина и 7см высота
0
18.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

беру их, только не за баскетбол, за книгу Пиннокио возьмете? Книга очень дорогая, красивая, баскетбол пока думаю, есть другое предложение

0
18.04.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ребенок в воскр от бабушки приедет — спрошу у него и отпишусь

0
19.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
хорошо, жду;)
0
19.04.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Павловский Посад

За хомяка и лодку пжт

0
02.08.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Только ноев ковчег заинтересовал

0
03.08.2016
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Павловский Посад

А какой экв у канцелярских наборов?

0
03.08.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Вот здесь все канцтовары (экв могу немного снизить) https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3193289

0
03.08.2016
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Павловский Посад

Нравится канцелярский набор с микки с подставкой, пенал с минни розовый и пенал розовый. По экв больше получается, досмотрите?

0
03.08.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

пенала розового с минни нет (не успела удалить), остальное в наличии

0
03.08.2016
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Павловский Посад

Ок, тогда розовый пенал и набор с подставкой

0
03.08.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ок. Подскажите ковчег с музыкой, голосами животных ?

0
03.08.2016
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Павловский Посад

Да, музыка на пианино и все зверюшки издают звуки, плюс несколько еще звуков... На часах, у флага и у ноя

0
03.08.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Отлично, давайте меняться. Прочитала у вас родители живут на Дмитровском ш ? Какой номер дома ? Можно через них поменяться?

0
03.08.2016
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Павловский Посад

Давайте! Родители живут Дмитровское ш 96 к 4. Вам там удобно? Мне надо подумать как им передать побыстрее...

0
03.08.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Доброе утро! У меня на Дмитровском ш д 60 муж работает. Сейчас посмотрела по карте пешком до дома 96 идти 40мин. Боюсь он не согласится ((

Если только он поедет на работу на машине, но это редко бывает, больше на метро ездит.

А вы бываете а Москве ?

0
04.08.2016
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Павловский Посад

ДУ. В Москве редко бываю. Возможно завтра поеду специально на обмен на Белорусскую примерно к 17.30. Сможете?

0
04.08.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

У меня младший спит до 17. Я могла бы с ними до чеховской доехать в 17-50 или 18

0
04.08.2016
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Павловский Посад

К сожалению я тоже поеду с дочкой, на до Москвы только 1,5 часа, метро мы уже не осилим. Да и позднее ехать тоже тяжело, пятница же, дачники поедут. Давайте тогда почтой, так проще будет

0
04.08.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Да, давайте почтой. Люпину в личку

0
04.08.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

ДН. посмотрите пожалуйста за ковбоя

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1786691




0
12.04.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
20. Летний комбинезон с шортами, верх на резинке, мне кажется безразмерный),экв. 400 руб.
На какой рост и размер ?
0
14.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна
комбинезон на 42-46 отлично сядет за счет резинки и удачного покроя. на рост тоже мне кажется на любой, шорты чуть короче или чуть длиннее будут. могу скинуть замеры
0
14.04.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
у меня есть подобный комбез (только брючками) и у него 48см от верха до резинки на талии. А у вас 55 — в комментариях прочитала. Поэтому и спрашиваю на какой лучше рост ))
0
14.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна
я сегодня еще раз померию, 55 что-то очень много, может я ошиблась)
0
14.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Добрый вечер. измерила еще раз: ширина резинки-15 см, блина от верха до резинки на талии-44 см




0
15.04.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Аня, он новый или БУ ?

0
15.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна
он новый, с этикеткой. у меня их просто 3, одним обхожусь на отдыхе)
0
15.04.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
случайно нет фото на вас? и сколько по длине шорты ?
0
15.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна
вечером могу фото сделать, и длину измерить
0
15.04.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
спасибо
0
15.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Марина, добрый вечер.

длина шорт от пояса 31 см. фото завтра днем в лс скину




0
16.04.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Добрый день! Жду фото 

0
17.04.2014
Мама двоих (32 года, 14 лет) Москва

дд, посмотрите за шарики

0
29.12.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ДД!

Мышка. новая в упаковке. 300р
0
29.12.2015
Мама двоих (32 года, 14 лет) Москва

черная или розовая?

0
29.12.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я бы 2 взяла, если досмотрите :)

0
29.12.2015
Мама двоих (32 года, 14 лет) Москва

одна у меня в переговорах

0
30.12.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ДВ! Напишите когда в центре будете ?

0
04.01.2016
Мама двоих (32 года, 14 лет) Москва

Марина, дв. Завтра буду, к 12 еду на Каховскую. Мышка только розовая осталась

0
04.01.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

мне не важен цвет. Давайте завтра в 12-00 на каховской в центре зала ?

0
04.01.2016
Мама двоих (32 года, 14 лет) Москва

Да, давайте. В личку телефон напишу

0
04.01.2016
Мама двоих (32 года, 14 лет) Москва

Марина, а я у Вас еще хочу двое серых колготок и

Джинсы р 116 в отличном состоянии, но них немного потерт Экв. 400р. МОжет, посмотрите за них еще
0
30.12.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

К сожалению пока больше ничего не присмотрела :((

0
30.12.2015
Мама двоих (32 года, 14 лет) Москва

ну тогда давайте шарики на мышку. Я так понимаю, уже в след. году ?

0
30.12.2015
Москва
Комментарий удален
0
30.12.2015
Мама двоих (32 года, 14 лет) Москва

А я сегодня никак не могу. А колготки на деньги поменяете?

0
30.12.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я посмотрю остались они или нет, с красными ромбиками я вроде уже кому-то отдала. Я вам попозже напишу

0
30.12.2015
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет)

ДД! посмотрите у меня за  1b2ba92a9e55dc374383fa351df18baa.jpgи зabc1448bdaac2ff013610ce987e46821.jpg

0
04.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

какой экв и что делает ?

93bb8e4b71a6533a2363a09dfb5ddfc8.jpg

это что ? и экв?

fc9e68fa247ab0419eb35a0c3495ade9.jpg

0
04.02.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет)

1 это звуки животных и женский голос называет животное, а женщина при нажатии поет песню. 

2 набор детский шампунь и гель в уп. экв 350

0
04.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

у игрушки какой экв?

0
04.02.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет)

300

0
04.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а размер какой ?

0
05.02.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет)

ой я уже не дома, но примерно см 15-20

ой еще забыла, вчера купили костюм (так что уже костюм не нужем Прости)  А вот сумку дорожную и др мои хотелки у тебя в силе. 

0
05.02.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Дд! Посмотрите 

0
12.03.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
за что ? понравились только золотые украшения
0
12.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Новая музыкальная подвеска на кроватку Экв. 500р

0
12.03.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
этого мало на то, что мне у вас интересно.
посмотрите в паспорте есть новые муж футболки
0
12.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

У меня муж большой;) 52-54!

0
12.03.2014
Мама троих (15 лет, 19 лет, 23 года) Москва

дв, посмотрите у меня, пожалуйста

0
27.11.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Дд! Логическая игра Bondibon "Перехват", сама игра в отличном состоянии, но есть скол на верхней прозрачной крышке, экв 1000р

0
28.11.2015
Мама троих (15 лет, 19 лет, 23 года) Москва

на кофточку р 42-44-46 голубую с белым воротничком поменяете? или досмотрите за нее

0
28.11.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

она в переговорах, если не договоримся - я вам напишу

0
29.11.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Кофта свободна, у вас ещё нужен Детский планшет Энгри Бердс ( Angry birds), в отличном состоянии, 200р

0
30.11.2015
Мама троих (15 лет, 19 лет, 23 года) Москва

хорошо

0
30.11.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

где встречаетесь ? Вы в Ю Бутово ?

0
30.11.2015
Мама троих (15 лет, 19 лет, 23 года) Москва

да, у вас указано м. Ул Горчакова - могу у него

0
30.11.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

давайте. Завтра в 12-30 удобно будет ?

0
30.11.2015
Мама троих (15 лет, 19 лет, 23 года) Москва

нет, завтра неудобно, давайте в среду

0
30.11.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ок, тогда в среду в 12-30 возле метро Горчакова :)

мой телефон 8905-741-5881
0
30.11.2015
Мама троих (15 лет, 19 лет, 23 года) Москва

хорошо) Марина, если можно, посмотрите, пожалуйста еще за черную бабочку

0
30.11.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я её так отдам

0
01.12.2015
Мама троих (15 лет, 19 лет, 23 года) Москва

Cпасибо! )))

0
01.12.2015
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Махачкала

Д.д, псомтрите за вертолет каталку, за музыкальную ферму и слоненок тини лав, скажите слоненка все работает норма?)

0
12.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
ДД! Слон в идеале, полностью рабочий. Ничего не присмотрела
0
12.10.2014
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Махачкала

у меня там одноразовые пеленки есть в альбоме, не заметили?

0
12.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
заметила, пока не нужны
0
12.10.2014
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Махачкала

может какие пожелания есть у вас, может у меня будет что-то для вас?)

0
12.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
вроде пока ничего кроме того что перечислено в "Хотелках" 
могу продать подешевле
0
12.10.2014
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Махачкала

есть обувь капика, натур кожа с мехом, зимняя, на год полтора 22 р, в идельном  состоянии,так как носили и только  в  коляске)

0
12.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
на эту зиму уже есть 3 пары 
0
12.10.2014
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Махачкала

жаль(если на обмен не  будет у других, выкуплю у  вас)

0
12.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
ок
0
12.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня гляньте)) И в разделе продам тоже. У Вас понравились: Вертолет, субмарина, голубой бокс, лего.
0
02.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Новые джинсы сколько см в длину ?

0
02.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

По внутреннему шву 80см.
0
02.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

за них что возьмете ? боксов нет, фото забыла удалить

0
02.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

А вертолет что делает? Музыка есть?
0
02.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
музыка, голоса животных, светится фонарь спереди, можно катать за веревочку.
Только нам он достался с 2 шариками, 3ий свой отдам от фишер прайз
0
02.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Давайте на вертолет+ трактор+ пятнашки?

0
02.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

А какой экв у джинс ? 

0
02.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

На продажу — 750р. Куплены были за 1450р. Новые, внутри наклейка-бирка.
0
02.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ок, только сейчас увидела, что прицеп больше не присоединяется к трактору (детальку отломали) 

0
02.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здравствуйте. За копилку Боб-строитель посмотрите.

0
10.06.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Добрый вечер! Интересен теплый полукомбинезон зимний черный на мальчика 92р. Практически новый, состояние как из магазина - следов носки нет. TONI BONI(одевался 4-5 раз на смену), очень качественно сшит, не промокает. Не на полного ребенка. Экв. 700

0
10.06.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ок. Я утром посмотрю еще что. А Вы больше ничего, а то сын положил глаз еще на книги про пиратав или автомобили (1000 фото)?:)


0
10.06.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

к сожалению больше ничего ((
если досмотрите за полукомбез - пришлите его замеры

0
11.06.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

ок, но только через пару дней.

0
11.06.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Просмотрела все еще раз - не складывается у меня, все время перебор получается :). Так что, наверное отбой

0
12.06.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

сделайте его замеры (шаговый и от подмышки и до конца), если подойдет, договоримся как-нибудь

0
12.06.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не грузится почему-то фото. Шаговый 34 см. От подмышки 54. Выставила фото с замерами в свой пост.

А не залежались где-нибудь тренировочные на 104-110 в любом состоянии, главное с целыми коленями?

0
13.06.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

жаль, но нам маленький зимой будет ((

0
14.06.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Значит не судьба

0
14.06.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва
Привет, интересна игра, посмотрите у меня за нее
Игровой набор «Твой город»
0
07.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Кросовки, унисекс мальчику/девочке, рр26, ц 850р, новые.  - В КОРОБКЕ ?

 Босоножки, новые, на коже, рр 29, ц 700р — В КОРОБКЕ? КАКАЯ ФИРМА ?

0
07.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва
все как на фото,
последние Jook  кажется так
0
07.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
сандалии и кроссовки — кожа ?
0
08.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва
ну внутри вероятно да, снаружи точно искусственная
да и часто вы видите натуральные кросы во 1х снаружи, да и за 700р? такие от 2х тысяч стоят.
 Сейчас все обходятся тем, что натуралку кладут только внутрь
0
08.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
про кроссы понятно. Я про сандалики — они полностью кожа ? 
0
09.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

это описание к ним тоже, одинаково

0
09.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
тогда сандалики не нужны, а кроссовки если хотите можно на мороженицу поменять
0
10.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

ДВ,За трек гляньте пожалуйста.

0
11.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Дд! Не присмотрела 

0
13.11.2014
Москва

Добрый день, посмотрите за весы или за рыбку

0
18.04.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Добрый день!

Только ваша горка понравилась ((

0
18.04.2014
Москва
Добавляю игрушки на три года и одежду 2-3 года. Если не интересно, заглядывайте ко мне потом, буду добавлять. Горку могу на беговел на подарок.
0
18.04.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Хорошо

0
18.04.2014
Москва
посмотрите у моей подруги экв.700
0
18.04.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Набор чагингтон "Станция техобслуживания" 500р

 А у вас книга муз Маша и медведь 

0
19.04.2014
Москва
Я согласна, жду что девушка ответит
0
19.04.2014
Москва

Все согласны, я ставлю на бронь, забираю паровозики для вас, потом мы с вами обменяемся.

0
19.04.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Явам весы за паровозик и книгу ? И где вы встречаетесь ?

0
19.04.2014
Москва

Да, я понедельник мы с ней обменяемся, напишу вам вечером после и договоримся о встрече. кину в личку свой телефон

0
20.04.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Подольск
Марина,привет. За первый конструктор посмотри,пожалуйста.
0
13.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Привет ))
Пока ничего не присмотрела, напиши пож-та как добавления будут :)

0
13.12.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Подольск
Обязательно) а подскажи,пожалуйста,он полностью из шестеренок собирается? Для какого примерно возраста?
0
13.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

там есть обычные детали для самого паровозика, но в основном шестеренки. Возраст примерно от 3 до 7лет (в 3 одному ребенку тяжело будет собирать)

0
13.12.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Подольск
Спасибо!
0
13.12.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Подольск
А сколько маленькому сынишке,чтобы знать,что можно предложить?)
0
13.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

скоро 6мес, но у нас очень многое от  старшего осталось ))

0
13.12.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Подольск
Малюська совсем) у нас есть немного нового,но на постарше.
0
13.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а чего есть новое ? у меня племяшке 1 годик скоро будет

0
13.12.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Подольск

слип,футболочки, но на полтора года не раньше.

0
13.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ДД! посмотрите за маска бу 1 раз, ласты новые на 3-5 лет(какой экв?)




0
07.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
экв 300р за все
у вас нравится Комбез+курточка 18-24 мес, экв 800. Может еще что присмотрите ?
0
08.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а игра операция какой экв? у меня больше ничего? а так еще нравится Игровой набор «Твой город»...




0
08.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

350

0
08.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

давайте тогда комбез с курточкой на ласты с маской+игра операция+большой зублс?




0
08.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
давайте, только расскажите про комбез с курткой — состояние ? сезон? и замеры куртки и брюк .
0
08.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
сезон осень хол-зима, мы всю зиму носили, состояние хорошее, пятен не вижу, коленки-попа не продраны:))

замеры: рукав от плечевого шва 38см, длина по спинке 40см, брючки по внутр шву 28см, что еще промерить?




0
08.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
должен подойти, давайте поменяемся.
0
11.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

пишу в личку.




0
11.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
ДД! за игровой набор "Твой город" http://www.babyblog.ru/user/carmina777/92627
0
17.03.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
можно замеры коричн куртки за 1500р
0
17.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
От подмышки до подмышки - 50 (на мой объем груди 94-95 маловата), рукав от подмышки 47, длина по спинке - 59
0
17.03.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

можно рукав от плеча ?

0
17.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
62
0
17.03.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
можно еще от плеча до плеча.
и где вы террит ? боюсь что рукава длинные будут, хотелось бы померить
0
17.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

От плеча до плеча 39, рукава внизу на резинке, они вообще не длинные (мне при росте 164 в самый раз). Вообще я на Славянском бульваре)) давайте я по поводу куртки уточню еще, мы вроде с одной девочкой договорились уже на обмен, но она пропала( и еще вопрос: в описании игры прочла, что она с 5 лет, реально так? я думала лет с 3, а то нам совсем еще рано... 

0
17.03.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
у меня такой же рост, значит должна быть хорошо.
Я ребенку дарила на 3 года игру, он в нее очень активно играл, а сейчас в 5 не подходит
0
17.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Марин, ну давайте я все-таки уточню у девочки по поводу обмена, просто привыкла соблюдать договоренности)) 
0
17.03.2014
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Дд. Посмотрите мой обмен за книгу Пираты Карибского моря ( она на подарок подойдёт?) и за восковые мелки .


0
13.11.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

книги нет,

мелки можно на


0
13.11.2018
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Марина у меня только это интересно ? У вас из детского многое интересно )) посмотрите весь мой обмен .

0
15.11.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

что именно интересно, возможно присмотрю у вас что-нибудь из детской верхней одежды.

0
16.11.2018
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Дд. Одежда на мальчика , брюки и рубашка.


0
16.11.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ДД! Мне у Вас нравится только Зимний комплект Нано размер-6, носили очень мало , состояние нового ! Очень ценю !!! Экв-4000

0
17.11.2018
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Эх , на Нано не наберу сейчас у вас ... может есть , что то из невыложенного ?

0
17.11.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Дд уменя
0
27.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Дд! За что ?

0
28.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
68967980b8c4e37286cbefa41178be21.jpg e25685aac5369bf9fa915ce6b3ec0d2b.jpg e03f0ccf219545adf76cf92e99d9d8a4.jpg
0
28.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
можно замеры и на какую температуру 
NEXT экв 1000 новая р 86

a4a675fbf07b0e2278421d8771776eb2.jpg

0
28.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
рукав 26 

спинка 28

длина по спинке 40

0
28.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
рукав 26см от плеча или по внутр шву ?
Что такое спинка 28 ?
0
28.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
от плеча до плеча
0
28.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
а рукав 26см от плеча или по внутреннему шву ?
0
28.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
от плеча до плеча
0
28.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
меня интересует внутренний шов рукава !  сколько он по длине ? 
0
28.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
ширина спинки под рукавами 32
0
28.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
весна
0
28.10.2014
Мама мальчика (13 лет)

дд,за первый конструктор и рыбку 

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1788651




0
28.04.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
ДД!
Рыбку поменяла бы на 3 Книги 150р: Приключения НЕМО, Тарзан, Атлантида, Горбун, Робин Гуд (при встрече выбрала бы)
и расскажите про настольную игру с карточками -700 руб-по ценнику тысяча 
0
29.04.2014
Мама мальчика (13 лет)

Не расскажу:-) я тут выменила и не открывала,там естьото с описанием или могу пойти открыть ее:-) 

0
29.04.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
фото с описанием отсвечивает, почитать не возможно
0
29.04.2014
Мама мальчика (13 лет)

Ясно,сейчс опишу

0
29.04.2014
Мама мальчика (13 лет)

Снижу экв,там внутри две пластиковые штуки с окошками и смысл угадать кто где,как на фото на упаковке и карточки еще этих персонаей вездных войн,от  рыбки откажусь,нашла ее на али за смешны сто рублей:-) 

0
29.04.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
спрошу у сына, нужна ли она ему и отпишусь
0
29.04.2014
Мама мальчика (13 лет)

ага я прочитала описание так и есть 24 карточки и две панели с героями на 2 игрока без батареек)))я то подумала,что мне обменяли не комплоект))




0
29.04.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

За

0
29.01.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ДВ! Понравились Новые трусики на 3-4 года - 450 руб с миньонами

0
30.01.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Давайте тогда трусики на мишку и 1 набор . Вы поцентрее когда сможете пересечься?

0
30.01.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

1 набор канцелярский в смысле

0
30.01.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Только сегодня была в центре ((

Думаю на след неделе в среду - четверг до 12. Удобно будет ?

0
30.01.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Среда-четверг да. Работаю на Третьяковской. Могу в свой обед выдвинуться в вашу сторону с 13 до 14

0
30.01.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я могу в 12 на вашей станции, позже к сожалению никак , в 12-30 мне в саду нужно быть.

Можно в след пятницу, но тоже до 12.

0
31.01.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Давайте попробуем в 12 в среду-четверг на след неделе

0
31.01.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва
дд! посмотрите за лего человечкии наборы, обмен
0
28.11.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

в каком состоянии деми геокс 27 размер 17,5 см 2000 экв ?

0
28.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

носили весну и пару раз осень- 2 мес, без ньюансов

0
28.11.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

они в коробке ?

что за них хотите ?
0
28.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

коробки нет кажется.

Лего меняла здесь (все детали на месте, мы собрали по 1 разу) Экв. 550р , 650

человечки за всех 900р


0
28.11.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

можно фото 2ух ботинок спереди, сзади и по бокам ?

0
28.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

в личку, чтоб крупнее фото было

0
28.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

больше если у меня насмотрите- взяла бы еще трансформера, набор китти и пару пакетов подарочных

0
28.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Химки
ДВ! За домик и парковку забивалку Томи
http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1803671

0
25.04.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
за куртку Куртка Reima б\у. Зима.  не наберете ?
у демар сколько см по стельке ?
0
27.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Химки
Вот чем добрала
Новая грелка экв. 100рШорты бу р 98-110см Экв. 200рЭнциклопедия про транспорт Новая Экв. 450р

Демары попозже измерю — напишу. Сейчас ребенок спит в комнате, где они лежат))
0
27.04.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.04.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
поняла, демары точно малы будут.
на куртку поменяемся ? где встречаетесь ?
0
27.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Химки
Да, согласна на куртку)) У меня сейчас обстоятельства таковы, что временно только в выхи могу встречаться в центре. Вы как, если в выходные в центе?
0
27.04.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
я тоже в центре смогу только в выходные, но из-за праздников можем уехать из города.
Вы если соберетесь в центр — напишите, если смогу обязательно подъеду. 
И можно замеры куртки ))
0
28.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Химки
Марин, стелька у Демаров не вытаскивается померила ка смогла, получилось 15 см. может чуть больше. По подошве 17 см примерно. на них написано 24-25 размер
dc9ba87b3d27cfb3b1bd3d9ec38313d2.jpg
0
27.04.2015
Мама девочки (13 лет)
 у меня посмотрите понравились некоторые
0
27.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
что это за игра
539cfb347f6aaf9733b58c743bea38b8.jpg

0
27.05.2014
Мама девочки (13 лет)
надо вытаскивать по детальке так чтоб не развалилась башня
0
27.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
что за нее хотите ?
0
27.05.2014
Мама девочки (13 лет)
у вас понравились первые 2 игры
0
27.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
в ферму пока играем, а первый конструктор старший сын меняет на что ему понравится. 
0
28.05.2014
Мама девочки (13 лет)
пишите если что
0
28.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
ок
0
28.05.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Подольск

Марин,дн! Я обновила сегодня, посмотри еще разок за кота в сапогах

0
14.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Привет. Понравился Silver Shadow Altitude 50 мл
за него наберешь? какой у него срок годности ? оригинал ?
0
15.02.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Подольск

Заказывали из англии. Они новые нт открыли понюхать и у какова ли аккуратно только чуть видно клей если пр глядеть ся.

А книжка музыкальная?

0
15.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

она сказку рассказывает. а какой срок годности?

0
15.02.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Подольск

облазила упаковку и не нашла срок годности (

44de75c75110d4fafa6be6c87fc7d7ec.jpg21972d089a84c1a26b0d5a20845428cf.jpgcc503815bbdd6519340c516320db6193.jpg

0
15.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

доберешь еще что-нибудь за них ?

0
17.02.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Подольск

Что то больше ничего не нашла(

0
17.02.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Подольск

ccb755f583b77819b23fd1156902c75f.jpg

0
15.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дв, многе у вас понравилось. Посмотрите у меня.

0
06.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Бабочка, если новая
0
06.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Может еще что то посмотрите, у вас интересна жд дорога 

0
07.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

пианино ДИСНЕЙ 300 и подгузники 

0
07.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ок, давайте меняться. Вы где встречаетесь?

0
07.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

я в Ю Бутово, муж на тульской работает, в выходные могу в центре.

а вы ?

0
07.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Давайте в лс 

0
07.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ок

0
07.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

За бионикл

0
14.08.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Дв! За Лего человек паук 1500 не досмотрите ?

0
14.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Энциклопедия дошкольника не поняла фото есть?

0
14.08.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва


в верхнем левом углу

0
14.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Марина, мне у вас ещё бэтменская и суперменская футболки интересны, досмотрите?

0
14.08.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
9. По 100 Черепашки-ниндзя сколько см в высоту ?
летние брюки 104 Томас - 300 - можно длину от пояса?
0
15.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Черепашки где-то 10 см, от пояса - 61,5 см.

0
15.08.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

простите за долгий ответ. все перебирала вещи сына, у нас брючек на след год оказалось очень много. А от черепашек мои мальчишки отказались.

Футболку с бетменом могу доложить к обмену.

0
16.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо.) муж может с утра в районе 9 на Киевской-Таганской. В течение дня на пролетарке. Потом вечером тем же маршрутом в районе 18-19

0
16.08.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я редко в центре бываю (если только в сентябре когда один в школе будет, в второй в саду)А муж только по серой ветке ездит.

0
16.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

В лс

0
16.08.2016
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

Дд! Посмотрите, пожалуйста за чаггингтон, балансир и вот этот конструктор

0
09.10.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ДД! Нравится Новый деревянный конструктор. Было куплено несколько на подарок. Не пригодилось. Экв 1500

0
11.10.2017
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

Дд! А до чаггингтона не доберете? Уж очень сильно сынулька его хочет🙏🏻

0
11.10.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

к сожалению пока больше ничего не присмотрела ((

0
11.10.2017
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

А из домашних консерваций вас ничего не может заинтересовать? Я все закрывала для себя, на обмен не выставляю, но ради такого дела могу предложить и вам:))

0
11.10.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

спасибо, не нужно

0
11.10.2017
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста у меня в дневнике есть категория обмен. Ссылку к сожалению с телефона вставить не получается.

0
22.11.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Добрый день! 6. Новая куртка для мальчика. Все бирки на месте. Рост 134.Фирма Blue seven.Экв 2500

0
23.11.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Легок ниндзяго и бионикл подойдут на подарок?

0
23.11.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

думаю нет, тк в лего обычно все детали идут в запаянных пакетиках, а потом уже в коробке. У нас только коробки

0
23.11.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

А по состоянию? Мне для своих детей, с пакетом я что-то придумаю

0
23.11.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

состояние отличное, все в наличии. Куртка на какой сезон ? и можно замеры

0
23.11.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Зима, замеры вечером

0
23.11.2015
Москва

ДВ.посмотрите

0
06.10.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Дв! Новая! Доска магнитная для рисования в наборе с обучающими карточками, пластмассовая, экв. 400 Может ещё пост белье и кружка с самолетом

0
06.10.2015
Москва

Мне у вас Полли приглянулся

0
06.10.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Давайте на доску поменяемся ?

0
06.10.2015
Москва

Давайте.В каком состоянии?потертости?

0
06.10.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

я его тут меняла, нам не пошел, потертостей не нашла

0
07.10.2015
Москва

Трансформеров все работвет, да? Если да, то де встречаетесь?

0
07.10.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

вечером старшего сына попрошу разобрать и собрать, тогда и отвечу.

терррит бутово или в центре по договоренности
0
08.10.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Все собирается и разбирается. Если хотите оставлю в виде трансформера или в виде машинки ))

0
08.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
посмотрите за паровозик, обновлялась http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1765673
0
19.03.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Лабиринт Лягушонок Molto 1500р
Стучалка ELC марсеане. без дефектов Экв 500 
31 Юбка ZARA р 42-44 Эквивалент 400р
0
20.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Давайте Лягушку поменяем на паровозик. Юбку могу так отдать.
0
20.03.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Давайте. А где вы террит ? А то паровозик лучше на машине  везти, для метро коробка большая 
0
20.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Я м Улица 1905 года, лягушка тоже не для метро) Я тоже на машине, можно в субботу где-нибудь посередине пересечься, вы от куда поедите?

0
20.03.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
из Ю Бутово. Давайте завтра спишемся, у мужа спрошу про планы на субботу
0
20.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
ок
0
20.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

за ж/д пожалуйста

0
03.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

у вас ничего, мне проколотого фитбола хватило

0
03.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Марина,я вам объяснила на счет фитбола,я ни от кого не прячусь и каждому пытаюсь угодить,я вам предложила меняться обратно,я вашим массажным креслом не пользуюсь,он лежит,потому что я все жду,что вы скажете,что дырочка пропускает у фитбола и захотите меняться обратно.

0
03.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

да, все спускает, но муж к вам больше не поедет. Если вы сможете подъехать на тульскую, то можно обменяться обратно.

0
03.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

вы блендером пользовались?

0
03.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

нет, но выбросила вчера ваш поломанный насос

0
03.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

прям чудеса какие то,я думаю что можно его было починить,меняемся обратно

0
03.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ок, напишите когда сможете подъехать на тульскую - я мужу передам вещи.

Если накидка нужна вам и ж/д трек, то могла бы поменяться на ваш развивающий столик и блендер. 

0
03.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Марин,я тебе в личку написала,прочти

0
03.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Марина, обмен ремня на машинку для черепашек в силе?

0
06.01.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ольга, извините я вас потеряла перед НГ 

А на праздники на дарили  разных машинок, если не против я у вас что-нибудь другое присмотрю.

0
12.01.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Смотрите, конечно:)

0
12.01.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Настольная игра Угадай кто? 450р

Новые пакеты с пластиковыми ручками  50р  розовый

Парфюм для мальчика новый в слюде. Экв. 100 руб.

Альпен голд макс филл.  и мармелад чудо-ягода

0
12.01.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Игра в брони, остальное есть

0
12.01.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
тогда напишите как добавитесь, может другое что присмотрю
0
12.01.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

ок

0
12.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Посмотрите за гоночную машину и робота.

0
07.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

можно замеры "Два утеплённых слипа на 6-9 месяцев в отличном состоянии.Синий-на молнии,можно использовать как поддёву под комбинезон,или просто как слип.Цена 500р"

0
09.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да,конечно у обоих комбинезонов длина от плечика до пяточки 60см;у полосатого от подмышки до запястья 17см,а у того,что на молнии 20см.Ростовка 74 идёт.

0
10.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

мне бы один комбезик, экв. 500р за 2 шт ?

0
12.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Только за оба((Разделять не буду их...
0
12.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ясно, тогда подумаю еще, просто у меня есть один такого размера, думаю 3шт будет перебор

0
12.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Хорошо!

0
12.09.2013
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

ДД,за игру словодел,карандаши,набор линеек с хот вилс который,Поло Томми оригинал покупали в Америке (большемерит) Экв. 850р посмотрите https://www.babyblog.ru/user/gallery/t-girl

0
14.01.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Можно длину и шаговый 122-128,sela,новые темно-синие брюки,экв 1000

Джинсы с тачкой р 116 на флисе или нет, состояние ?

0
14.01.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Шаговый 54, талия 27 внутри утяжка, общую длину смогу вечером померить, не дома сейчас, с тачкой не на флисе, просто плотная джинса, в хор состоянии

0
14.01.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

общая длина у синих брючек 74,на флисе вот такие на 110-116 идут не больше,шаговый у них 47


0
14.01.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

к сожалению брючки малы будут ((
А эти на флисе не нравятся.

Можно фото джинс с тачкой сзади ?
0
15.01.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

не могу найти их..наверное на даче с осени остались( удалю фото сейчас тогда...

0
15.01.2016
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Бумага 250 руб

файлы В упаковке 100 штук. Эквивалент каждой упаковки 150 руб.

0
13.02.2016
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
14.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

по 1 пачке

0
14.02.2016
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
14.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

давайте на человечков (слева один в каске, второй без головного убора)

0
14.02.2016
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
17.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

пока больше ничего

0
18.02.2016
Солнечногорск

Здравствуйте!За несколько позиций(книга о транспорте,машинки и тд.)))

посмотрите пожалуйста в дневнике категория Обмен.

0
29.09.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Добрый День! Нравятся ваши игрушки. Напишите что конкретно нужно у меня, чтоб знать на какой экв. выбирать :)

0
30.09.2015
Солнечногорск

Марина,добрый вечер!Мне нравятся у Вас майка и футболка с машинками,игра Словодел,энциклопедия о машинах,след.книга Тачки(какое состояние?).Машинки по 150 рублей,пару по 100, игра Пират какой экв. и состояние?Дед Мороз пустой от Киндера.

0
30.09.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Добрый День!

Пирата оставили на даче пока не меняю. А у книги Тачки (пока не найду проектор, и первая станица там порвана и заклеена скотчем)
У вас нравится:
Набор для песка - экв.350 рублей.

Паровозик Чух-чух и удивительные животные - экв.1900 рублей.

0
02.10.2015
Солнечногорск

Здравствуйте!Пирата и энциклопедию больше всего хотелось,ну может в другой раз получится обменяться)

0
02.10.2015
Развивающие игрушки.Обновление! Игрушки развивающие добавила много от 0+

Похожие записи