Войти
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Огромные добавления !!!НОВЫЕ журналы десткие,книги, разукрашки и пособия Садовод, кулинарные

у меня ..многое понравилось

0
22.01.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Очень интересны мужские трусы и бюст women secret

0
24.01.2016
0
24.01.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Все вроде есть

0
24.01.2016

1 фото всё, 2 фото только нижний ряд, 3 фото всё.4 фото модные и супер быстрые. 5 фото всё. 7 фото всего по 1 шт, фото всё. это на какую сумму набрала?

0
24.01.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

А сверху нумерация? Я не всегда могу все выкладывать фото, несколько разные по одному мультику есть

0
24.01.2016

сверху нумерация. вы посчитайте по своим экв. чтоб нам сойтись в обмене

0
24.01.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Ну примерно на 2000р-2200р . Все условно

Ещё могу набрать те, которые фото ещё не делала

0
24.01.2016

хорошо..положите тачки или трактора если есть софью принцессу. роли машинки. щенячий патруль побольше. на 3000 руб. вы у меня выбрали....во вторник в 9.30 у меня встреча на курской...

0
24.01.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Хорошо!

Ещё раз тел скиньте плиз в личку

0
24.01.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Поли робокап нет 2-х журналов , щенячий не могу побольше, все в садик отнесла. У дочки 21 день рождения был

Положила Софию, Дрейка ещё тачки, самолёты , хороший динозавр, таинственный гость

0
25.01.2016

таинственный гость не надо. лучше вот эти

0
25.01.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Для мальчика есть с тачками

Для девочки отдала в пятницу последний был

0
25.01.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Честно говоря, я больше по договорённости) тачки нижним не тонкие. Много страниц там

С подарками и игрушками с среднем по 180-200р меняла

Резинки по 200р каждая

0
24.01.2016

что из этого есть?

0
24.01.2016
Мама девочки (16 лет) Москва
посмотрите за азбуку, английский, холодное сердце А3

https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3220331

0
22.02.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Туфельки чёрные какой размер не указан?

Весы интересны

0
22.02.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

размер 29

0
23.02.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Интересны они и весы. Найдёте у меня? Какие журналы интересны ?

0
23.02.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Азбука
Английский
Холодное сердце
Волшебный мир
секрет золотой пыльцы

раскраска софия

0
23.02.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Холодное сердце последнюю большую вчера отложили . Есть формата а4 новые несколько разных штук . Здесь фото наверное нет у меня. Они не тонкие совсем .

Остальное есть вроде

0
23.02.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

можно на какие-нибудь другие раскраски для девочек заменить

0
23.02.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Хорошо. Много наберу. Скажите а туфельки мысы хорошие? Не сбиты ? Может ещё и за шампанское посмотрите? Есть журналы с подарками

И ещё один большой без фото не выставлен здесь пока есть ( все герои Дисней)

0
23.02.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

нет. мы ходили в них только в мае в дет. сад недели 3 , а после лета нога уже из них выросла

0
23.02.2016
Мама девочки (16 лет) Москва
еще вот это интересно
Как люди открывали свою планету?
Как утроен мир?
Чудеса света в древности и в наши дни

0
23.02.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Хорошо.

Я написала Вам лс по встречам . Как сейчас встречаетесь и какие возможности?

0
23.02.2016
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Добрый день, у меня что то подберите, интересуют раскраски для самых маленьких

0
12.10.2024
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Юля, здравствуйте
Вам ещё актуально ?
0
03.11.2024
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва
Ольга, да, но до 9 ноября. Потом уезжаю. Что то подобрали?
0
05.11.2024
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Юля, на настольные игры могу поменяться
0
06.11.2024
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва
Ольга, хорошо, какие игры вас интересуют?
0
06.11.2024
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Юля, добблль, клуэдо ,
Ещё сироп карамель
0
06.11.2024
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва
Ольга, сиропа уже нет, удалила его.
У вас:
- Новая! Невероятно красивая!800р сказки
- Новая!!! Очень красивая!2021 год .-500р сказка снежная королева
- книга головоломка - 250 (любая которая подойдет для девочки)
- Новые развивающие книжки с наклейками и разнообразными заданиями -по 200р (Три кота)
- Лунтик журналы с наклейками по 100р - 3 шт любых
- Журналы новогодний тематики по 100р - ( 2 шт. Лунтик и Три кота)
- Новая Пиксельные наклейки .-200р
Зарядка для ума по 50р - одна любая
0
06.11.2024
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Юля, смогу вечером про сказки только уточнить /глянуть
Не помню про них….
0
07.11.2024
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва
Ольга, с большой степенью вероятности я уже не успею с вами встретится. Единственное что могу предложить это отправить яндекс доставкой. Если мы договоримся до пятницы. И вам придётся тоже отправить. Если так устроит, то жду от вас сообщения
0
07.11.2024
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Юля, да, я не успею даже глянуть ((
Когда вы возвращаетесь ?
Этот пост я ещё не успела отредактировать
0
07.11.2024
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва
Ольга, я не знаю, уже все тогда отбой
0
08.11.2024
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Юля, Юлия, просто напишите когда у вас появиться возможность
0
14.11.2024
Мама девочки (15 лет) Смоленск

ДД! посмотрите у меня, пж, за Незнайку.

0
24.05.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте. Мне у Вас брюки утеплённые заинтересовали . Скажите плиз, а укоротить их возможно будет ? У менялось всего 158см, размер ношу 26/27, но длинна большая будет

0
24.05.2016
Мама девочки (15 лет) Смоленск

Я сама с иголкой не дружу))) Но в любом ателье или мастер на дому сделает.

0
24.05.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Можно Вас попросить замеры сделать ?

0
24.05.2016
Мама девочки (15 лет) Смоленск

37-38 по талии, шаговый шов 82 см

0
24.05.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! А они тянуться? На байке или Флисе ?

0
24.05.2016
Мама девочки (15 лет) Смоленск

не тянутся. не очень понимаю-кажется байка.

0
24.05.2016
Мама девочки (15 лет) Смоленск

подходят или нет?

0
24.05.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Вообще да, подходят )

У нас тут неожиданно на день рождения пригласили ... Я думаю книги незнайки дарить или что то другое искать и покупать ...
А Вам что то ещё у меня было бы интерсно ?
0
25.05.2016
Мама девочки (15 лет) Смоленск

надо посмотреть. Но очень Незнайку хотелось)))) У меня еще одни джинсы есть размер кажется побольше только. Вечером могу фото сделать.

0
25.05.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Извините, не везде успеваю соорентироваться сейчас

У меня экзамены и с дочкой по врачам хожу ...

Другие джинсы обычные не нужны . Только вот утеплённые у Вас заметила . Я вечно мёрзну .....

По поводу книг смогу Тоно уже определиться после выходных , не решили что дарить будем и скорее всего опять на дачу уедим

0
25.05.2016
Мама девочки (15 лет) Смоленск

давайте в личку, чтобы не потеряться.

0
25.05.2016
Мама девочки (15 лет) Смоленск

понравилось: Набор игровой - Доктор Плюшева. Вылечи меня, Doctor Plusheva 2000р и хрестоматия 1- 4 класс. Это если всё-таки отдадите Незнайку. Джинсы вечером фотографировать?


0
25.05.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

ДВ, у меня посмотрите, пож-та.

0
05.11.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте. Много понравилось))Три нижнии книги (правила счастья, Хью Лори, духлесс)

Большая тарелка под фрукты, маленькие вазочки (второстепенно)

Картонные пакеты, косметичка Сочи , сумка на замке, с бабочками сумка

Коробки с бантами, золотистая и все маленькие! . Очень нужны подарочные пакеты

Белая футболка размер?верх от пижамы-размер?

Бюст интимиссими ))))

Пижама какой размер? И куртка том р 42 можно замеры?

Ну вот...

Смотрите весь мой обмен

0
05.11.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Белая футболка на 42 (она тянется хорошо, но все равно на 42 не больше). Верх от пижамы и бюст завтра меняю. Остальное все что вы выбрали свободно.

По куртке: рукав 61 см, Плечи от рукава до рукава 37,5 см, ОГ от подмышки до подмышки 42,5см. талия 40 см. длина 56 см.

Весь ваш обмен чуть позже гляну когда дочка уснет. :)

0
05.11.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Эх...жаль((( Хорошо,смотрите-пишите

0
05.11.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Ольга, в экв. ваших не очень разобралась. Мне нравятся: незнайка все 3 книги, Азбука формата А3, все раскраски, подходящие для девочек, журналы почемучка и винни. Скажите сколько у вас чего в наличие и на какой это экв. получается чтоб я знала на сколько еще досматривать.

0
05.11.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

А Незнайка отложен(( я очень условно меняюсь, на что понравиться, строго к эквивалентам не привязываюсь

Азбука есть

Добавила ещё большого формата Холодное сердце. Меняла неоднократно и на подарки у меня берут , все довольны)

Почемучка разных штук 15 есть.все с наклейками, новые и так далее

Винни пуха около 8-10 штук

Которые тонкие журналы для девочек я и так обычного отдаю ( например невысокие эквиваленты пакетом картонных, коробочек и так далее)

Раскраски София, Пони, Принцессы разные штук 4-5 разных ( что на фото выше)

0
05.11.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Присмотрела еще: книжку Питер Пэн, "Уроки для самых маленьких", конструктор аналог лего "страна чудес", альбом для фотографий новый. Это все есть?

0
05.11.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Да, вроде это все есть

0
05.11.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

давайте тогда итог кто что передает и договариваемся о встрече! :)

0
05.11.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

мне у вам нравятся: книжка Питер Пэн, "Уроки для самых маленьких", конструктор аналог лего "страна чудес", альбом для фотографий новый, Азбука А3, и все раскраски и журналы которые есть. Что я вам за это отдаю?

0
05.11.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Я готова отдать все,что написали) С курткой не знаю как... вроде по замерам нормально,я тоже 42р,рост 158см Если только померить при встречи Я завтра Вам отвечу точнее

0
05.11.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

я 42, рост 161см. мне она где то маловата, то ли в груди то ли в плечах не пойму. На бегу покупала в Европе. прилетела в легком совсем, а там холодно. вот и не померила толком, видимо!

0
06.11.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста

0
10.01.2018
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте. Лосины утеплённые нужны ))) чтоу меня интересно ?

0
12.01.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.01.2018
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Богатырь отлично подойдуо

Большая книга именно такой нет уже, есть Маша и медведь ( точно такая же большая, в принципе все одинаковое внутри, чисто герои книги разные )

0
12.01.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

эта есть?

0
12.01.2018
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Нет, только Маша и медведь большие остались . Не подойдёт ? Там как и для мальчика и для девочки одинаково подойдёт

Сейчас буду редактировать пост . Пополнения часто, не всегд место возможность удалять

0
12.01.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Маша и медведь надоели уже, давайте тогда 2 богатырь и 2 антистресс

0
12.01.2018
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Понимаю, остальные раздали все(

Какие у Вас варианты встреч? Работаю я посменно, в понедельник планирую утром обмены

0
12.01.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.01.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Встречается муж. Работает на мцк Угрешская. Можно на мцк встретиться. Смотря в какое время

0
12.01.2018
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Ну он по какому графику работает? Напишите плиз в личку

0
12.01.2018
Мама мальчика (17 лет) Москва

ДД за книги посмотрите

0
08.08.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Добрый день.

Какие именно интересны?

У Вас интересен трактор с голосами животных и быт химия

0
08.08.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
09.08.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Карлсона всего нет.

Вроде отмечала

Сорри.не сохранилось видемо в посте

Остальное есть все

0
09.08.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

Что вам собрать?

0
09.08.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Ну вот тракто нравиться

Из химии наиболее актуально Санторини, Аист и комет , а так на ваше усмотрение
Могу порекомендовать Вам очень интересные и занимательные для ребёнка
0
10.08.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мне не понятно по какому экв книги) сказ дед Римуса, про собачку , Леопольд , привидение и эта ещё интересно вторая книга 1-4 класс где солдат на коне. Все эти книги на какой экв будут?


0
11.08.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Вообще я условно меняюсь , мне трудно ставить экв на б.у книги.

Новая про Римус вот здесь подробнее https://www.labirint.ru/books/358350/

Я конечно дешевле ценю !

В книге про Соню насколько я знаю есть дефекты ( надрывы страниц и ручка может быть , точно после выходных посмотрю )

0
11.08.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

Поняла, мне тоже не принцип. по экв. Раз про собачку с дефектом мне тогда Ее не надо) спасибо, что предупредили.


Из этого можно сказки, где солдат на коне, и второй класс полная библиотека


От сюда Леопольд и приведение


И эту.

Вам трактор, санфор, аист, комет что то ещё? Напишите адрес я мужа попрошу в будни он подъедет к вашему дому около обеда можно?

0
14.08.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Написала лс

0
14.08.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Сказки 1-4 класс я планировала все вместе обменять с фото , но как то не срастается все

Условно 350р

0
11.08.2017
Москва

дд, за раскраски с пони и принцессами https://www.babyblog.ru/user/mybox10/354055

0
03.10.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Игрушки трансформеры ищ мультика интересны

0
03.10.2016
Москва

Я согласна, только выбрала на больший экв. Может ещё что-то интересно?

0
03.10.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

В этом посте фото журналов каждый день не обновляю . Но большинство есть )

Больше как то ничего у Вас на небольшой эквивалент (

А вообще экко ботинки на широкую ногу могут подойти ?

0
03.10.2016
Москва

У них же стандартная колодка. Я всем своим детям всегда беру экко и ни разу проблем с шириной или подъемом не было. Хотя есть и подъемистые ноги широкие. Если интересно, то посмотрю еще ваш обмен. Журналов-развивашек и раскрасок много интересно.

0
03.10.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Да я сама знаю .. Я вообще маме присмотрела наоборот. Но наверное не стоит ...

Может ещё ботинки темно синии у Вас ..

0
04.10.2016
Москва
Полуботинки Антилопа , 28р, состояние отличное -1500р,

и раскраски серии Моя большая раскраска для девочки ( с пони, с софией...). Это интересно. Что есть в наличии...на соотв. эквивалент.
0
04.10.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Сорри.

ботиночкт вчера отдала.еще не успела фото удалить...

разукрашек квадратного формата много.еще не все добавила.

эти развивающие небольшие тоже еще есть

0
04.10.2016
Москва

ох, тогда может синтезатор...

0
04.10.2016
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

привет посмотри за раскраску королевские питомцы ,журнал с зеркалом и журнал щенячий патруль

0
04.02.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Привет . Перечислю все что увидела : ботинки Д.д первые в посту там ( зима вроде ), новый свитер в полоску ( вроде разглядела на 140см) меньше уже нам никак )

Может новые тарелки на дачу ещё

0
04.02.2016
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

блин все в обсуждении. посмотрела твои хотелкиесть френч новый

0
05.02.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Нужен!! Какие журналы тебе собрать?

0
05.02.2016
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

раскраску королевские питомцы и щенячий патруль

0
05.02.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

ок

где то рядом бываешьт сейчас со мной?
0
05.02.2016
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

ну заеду на следующий недели.кстати ботинки освободились поменяешь на туника зеленую с зайцем и вельветовые штаны рыжие.

0
05.02.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Девушка сегодня про штаны написала , если не сложиться, конечно тебе!

Пока Жду ответа

0
05.02.2016
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

ну если не штаны там много нравиться.я приеду в понедельник напишу тогда

0
05.02.2016
Москва

Добрый вечер. Посмотрите дневник за большие журналы

0
16.09.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Скраб, 6 книг с одного фото, фрукты-овощи, птицы

Какие книги интересны?

0
16.09.2015
Москва

Самолеты большие и волшебный мир. Если подходит. Можно поменять на фрукты/ овощи и птиц.

0
16.09.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Я не буду встречаться ради двух книг. Еще 6 книжек на одном фото интересны

0
17.09.2015
Москва

К сожалению так много журнадов мне не нужно

0
17.09.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Книжки фрукты и птицы стоят новые по 300р ( как меняете б.у), а большие книжки я меняю в среднем по 350-400р новые ( на 20%ниже чем стоят в магазинах) . Смысла никакого( посмотрите еще что нибудь у меня

0
17.09.2015
Москва

В вашем посте обмен книг больших написан 300, я же не могу знать ваши размышления по поводу эквивалента. Как написано так и предлагаю.

0
17.09.2015
Москва

Кроме 2х книг меня больше ничего не заинтересовала. Извините.

0
17.09.2015
Москва

Могу добавить скраб к книгам, которые на обмен предлагаю.

0
17.09.2015
Москва

Дд!за

Изображение
Изображение
0
06.04.2025
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
ВИКА дочь Людмилы, добрый день
Только утепленные джинсы манго интересны
0
06.04.2025
Москва
Ольга, какой размер?
Изображение
0
06.04.2025
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
ВИКА дочь Людмилы, XS
0
06.04.2025
Москва
Ольга, джинсы на рубашку и топ поменяемся?за толстовку еще посмотрите
Изображение
Изображение
Изображение
0
06.04.2025
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
ВИКА дочь Людмилы, рубашка белая пока отложена
К сожалению кроме джинс совсем ничего не смогла подобрать (
0
06.04.2025
Москва
Ольга, поняла) тогда топ-болеро/толстовка с совой и журналы ,поменяемся?
Изображение
Изображение
Изображение
0
06.04.2025
Москва

Здравствуйте. Понравились журналы с наклейками

https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3210507

0
11.04.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте! Много нравиться... Мяч гимнастический, носки,для интимной гигиены орифлейн

0
12.04.2016
Москва

- Я ищу журналы, чтобы было побольше наклеек. Для ребенка 2-х лет. Что есть в наличии?

- Из какой ткани платье в клеточку фирма РОР на 1,5-2 года , 86, 500 р? https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3156363

- Какие эквиваленты у игрушечных маленьких Китти? https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3222387

- Меняете ли отдельно куртку из комплекта Рейма для девочки весна лето. р 86? Какая подкладка у куртки?https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3203031

Спасибо!

0
12.04.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Самые лучшие для этого возраста почемучка и Винни . По количеству разных -уточню

Платье хлопок

Китти не знаю как ценить , сама не покупала ...

Рейма только комплектом . Куртка без утеплителям . Весна-лето

0
13.04.2016
Москва

Ольга, доброй ночи. Получилось уточнить насчет Почемучки и Винни с наклейками?

0
14.04.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

По 4-5 разных Почемучек и Винни . Майя была, поищу.

Я даже не знала что Китти из макадака) нам отдавали )

0
15.04.2016
Москва

Интересны
1) хлопковое платье РОР на 1,5-2 года , 86, 500 р;
2) джинсики на хлопке подкладке в отличном состоянии, мятые так как постираны 92р Palomino 450р;
3) В фотоальбомах видела у Вас журнал "Пчелка Майя". Тоже интересен

Китти похожи на игрушки из Макдональдс. Там новые сейчас стоят, если не ошибаюсь, по 75 р отдельно и по 50 р в составе Хэппи Мил. По сколько своих оцениваете?

0
14.04.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

За книги с 1 фото и незнайку, пожалуйста. https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1779327

0
21.06.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Незнайка в переговорах и скорее всего договаримся.. эх, я у Вас так Адидас кроссовки для девочки хотела (

А сейчас рамка для фото очень интересна

0
21.06.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Очень жаль, что незнайку забирают( Мне он актуальнее был. Хрестоматии ищу немного другие.

Скажите, Вам понравилась эта серия книг?

0
21.06.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Незнайка давно у меня в обмене был . Ранее не писали про него

Имеете ввиду хрестоматии? Вообще да, там всегда оказывались те произведения , которые сын в школе проходил. В учебнике как правило все вкратце было , а вопросы по рабочим тетрадям нужны были развёрнутые . Поэтому перечитывать что то всегда нужно было ... Ну и летом , как чтение )

Мы пока ещё даже в библиотеке не записаны)

Хресмотиии для начальной школы могут только изданиями отличатся. И Все

0
21.06.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Давайте тогда на хрестоматии меняться?) И, если незнайка всё же освободится, посмотрите за него, пожалуйста.

Ольга, а у Вас случайно доп.литературы по окружающему миру не осталось?

0
21.06.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Да, давайте

Про незнайку сегодня точно выяснится договаренности ( тоже переговоры идут).

По окружайке вот такая б.у тетрадь , но она вся сделана. Могу отдать

Учебники сдавали в библиотеку .

А так вообще энциклопедиями спасались тоже ( для окружайки )


0
21.06.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Не, это не то. Нужен атлас-определитель и прочая фигня. Бесит меня этот предмет!)

0
21.06.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

И в посту последнее фото по окружайке тетради

0
21.06.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

За пр ключение незнайки посмотрите

0
05.06.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Не наберу (

Школьные туфельки только31р интересны

0
06.06.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

А одну книгу нельзя. ?

0
06.06.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Не хочу так ( что то ещё присмотрите ? Много разукрашек классных

0
06.06.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

Жаль но нам она нужна ( либо все . Нам на лето задали его читать. . Раскраски не любила никогда ими вообще не увлекается сама рисует. Малая еще не умеет

0
06.06.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

Оля туфельки могу на это поменять.

0
07.06.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Давайте

Какие у Вас варианты встреч?

0
07.06.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

)) почта

0
07.06.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Почтой обычно я конечно более крупнее обмены люблю ...а то пересыл менее 180р не получится наверное

Платье в горох отложено ? Кроме книг и босоножек что то еще нужно у меня?

0
07.06.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

В ЛС напишу.

0
07.06.2017
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Оля,добрый вечер! Посмотрите у меня пожалуйста обмен  http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1765685

0
09.11.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте! Светлан, мне так пони понравилась ! Еще не пробовали ...:-)

А вдруг) посмотрите у уменя...( есть не вложенное еще)

А так юбочка белая р 104 белая 

0
09.11.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
  

Пони на журналы точно не поменяю))  Поньку пока убрала, мне сказали,что мы не доросли просто, так что скорее всего удалю из обменника((  А за юбочку посмотрю завтра обязательно!!!!!!

0
09.11.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Ну это понятно) я бы Вам подарочное что нибудь предложила бы 

Да, я тоже иногда убираю обратно, когда моя играть начинает опять 

Какие журналы интересны, пишите тогда

0
09.11.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Оль, не пойму по экв., вот эта сколько стоит?

a9b75bc4dad6fe71ae2c800eca849f49.jpg

0
10.11.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Формат а3, больша, не тонкая, условно ранее по 300-350р меняла 

0
10.11.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Светлан, Вам актуально еще?

0
21.11.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Олечка, извините, сразу не ответила, а потом потерялась... На юбочку наверное не буду меняться (( 

0
21.11.2014

ДД! посмотрите за всю серию " что, когда и почему" там где фото про астрономию, из той же серии книги что по ссылке (1000 р за 12 книжек), и серию "история для детей".

0
20.04.2018
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

здравствуйте. что то у Вас хотела...что то сейчас не могу найти

книжки вот ПЕтерсона увидела. и чайник кофейный

0
20.04.2018

какие именно книжки нужны и на какую серию набираю? напишите, я тогда все остальные куплю в лабиринте.

0
21.04.2018
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Юля,вечером смогу

Сейчас на работу убегаю...

Может есть что нибудь из моих хотелок ?

Молоко, может алко

0
21.04.2018

нет,молока и алкоголя нет, настойка только есть.

хорошо, я тоже на работу, тогда жду вечером ответа.

0
21.04.2018

вы мне тогда напишите будем ли меняться, а то я закажу тогда в лабиринте, пока там скидки.

0
21.04.2018
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Юлия написала лс

0
22.04.2018
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Интересно вино, шампуни для волос крапива , молочко для тела сирень, хаммам молочко для тела, 

Мир и человек атлас  нет пока, остальные все есть.

0
21.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
вино пока на брони. Я вам написала, где мне удобнее
напишите, где вам удобнее территориально
молочко хаммам 1 шт
молочко для тела сирень есть 3-4 штуки
крапива вроде бы 1шт осталась, но точно не помню
0
21.11.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Ответила 

0
21.11.2014
Москва

Ольга, ду, за раскраски посмотрите пожалуйста)

0
07.04.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Юлия, новая футболка мужская с гитарой приглянулась и кеды на мальчика 38-39 р....Остальное не по размерам как то (

0
07.04.2016
Москва

Оль, интересуют раскраски для девочки (холодное сердце, пони, принцессы всевозможные). Так же можно азбуку А3 на подарок.

0
07.04.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Раскраски все есть, а вот азбуку последнюю только только отдала , есть Маша и медведь , Дисней . ( внутри все примерно одинаковое )

0
07.04.2016
Москва

Тогда раскраски разные (можно и формата А3) Любые, которые девочку заинтересуют, особенно по мотивам мультфильмов. Пони, принцессы, доктор Плюшева, даже Полли робокарр, Щенячий патруль. С наклейками и всевозможными головоломками даже лучше.

0
07.04.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Хорошо ) моя тоже любит патруль )

Завтра утром я могла бы встретиться в метро

0
07.04.2016
Москва

в лс напишу

0
07.04.2016
Мама девочки (16 лет) Москва
посмотрите за журналы, если они А3
1. Новогодние истории
2. Снова вместе
3.Барбоскины
4. Мечты сбываются
5.Разворот с винни пухом
6.Волшебный мир
7. Лунтик
0
11.12.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Как то две ссылки у меня одинаково с планшета открываются 

Туалетная вода интересна ив роше 

0
11.12.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
напишите какая? и все ли журналы есть и они все А3?
0
11.12.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
1. Новогодние истории- ЕСТЬ 
2. Снова вместе-ЕСТЬ 
3.Барбоскины -НЕТ
4. Мечты сбываются- не нашла пока 
5.Разворот с винни пухом
6.Волшебный мир- ИХ ДВЕ РАЗНЫХ, сейчас фото добавлю еще 
7. Лунтик-ЕСТЬ 
Все что есть БОЛЬШОЙ формат 
0
11.12.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
еще есть на обмен что-то типа кед
Фирма CROSBY. Размер 29. В коробке.
Эквивалент 1000 р.

408ad31417c7dfc41280de07e36d45bb.jpg
0
11.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

дд!посмотрите за расскраски

0
12.01.2018
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте. Шорты оджи интересны и демарш 22-23р

Что у меня?
0
12.01.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
сколько таких с наклейками с пони (который в правом нижнем углу )в наличии?
0
17.01.2018
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Именно таких может несколько осталось. Могу поискать и именно с пони сделать фото которые в наличии. Или Вам по количеству одинаковые нужны?

0
17.01.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Хотелось бы одинаковых,но можно и разных,главное что бы с пони

0
17.01.2018
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Ну тогда могу набрать):точнее для какого возраста нужно и количество?

0
17.01.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

штук 6 на возраст 4-8 лет

0
02.02.2018
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Хорошо!

0
02.02.2018
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Здравствуйте. У меня посмотрите пожалуйста.
0
15.03.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Добрый день. КАТЯ,не очень я по фото поняла какой брак на плече у кофты мехх р xs ?

0
16.03.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

немного распустилась нить , но дырки нет, надо просто собрать петельки.
0
16.03.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Это снаружи?

А серая мехх -S или М ?

Что у меня интересно ?

0
16.03.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

да, снаружи, но если не присматриваться не видно ))

серая М

у вас: окружающий мир 3 и 4 класс, раскраски ... много чего нравится ))

0
16.03.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста за раскраски

0
30.01.2022
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Alena_80, здравствуйте

Вы выезжаете в центр ? По кольцу ?
На Ваши метро не поеду . Я работаю .

0
30.01.2022
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ольга, Павелецкая подходит?

0
31.01.2022
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Alena_80, да . В будни после 18.30 могу

0
06.02.2022
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ольга, тогда отбой, вечером никак(

0
06.02.2022
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Alena_80, тогда только выходные

0
06.02.2022
Санкт-Петербург

А что вы хотите за Джеми Оливера?

И детские интересуют
0
10.02.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Сколько нужно его? На фото есть все, и завтра ещё могу посмотреть

Какие именно детские?

У вас тоже некоторые детские книги заинтересовали, англ говорящая , фонарь Плей скул ( работает?), может быть конструктор

Только тот топик у Вас в обмене ?

0
10.02.2016
Санкт-Петербург

Джеми я бы забрала всего. Сколько будет за все?

Фонарь работает

Да топик только тот, посмотрю что вам еще предложить.

Нам нужны раскраски

0
10.02.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Завтра точнее напишу ...раскрасок много разных ( пони, феи, самолёты, тачки ....)

В одежде по размерам не совпадаем ( Смотрю игрушки, какие нужности

Только журналы по весу хорошо выйдут , поэтому что то стоящие хочется и нужное

0
10.02.2016
Санкт-Петербург

Смотрите еще у нас книги, я повторы меняю

Деревья, про бельчонка, дядюшка римус, плюх... у меня в библиотеке неинтересного не бывает)

У меня завтра день почты, так что лучше нам определиттся до завтрашнего вечера, если будем меняться

0
10.02.2016
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

привет, посмотрите пожалуйста за журналы на фото и журналы Джейми Оливера

0
27.06.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Ссылка какая то некорректная(

0
27.06.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

поправила ссылку))
вы смотрите что понравится, и исходя из эквивалента понравившихся вещей будем решать, сколько журналов получится

0
28.06.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Я дома посмотрю по замерам. Может быть интересен костюс 140с темно синий. Он темнее чем на фото? На какое телосложение ?

0
28.06.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

я его меняю неспеша и только на то, что очень надо
с журналами еще подумаю

0
28.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

ДД, за хотвилс, полли робокар и почемучку посмотрите пожалуйста

0
10.04.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте. Кроссовочки на мальчика малыша нравятся .

Могу набрать на этот эквивалент пакет журналов . Встречусь в течении пару дней , потом отпуск закончится не смогу встретится

0
10.04.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Да,согласна)напишите какое время удобно и станция) в 16 завтра обмен на профсоюзной.можно завтра в 15 или в 17))

0
10.04.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Завтра ( вторник ) в примерно в 11 на пушкинской или в 13 на Третьяковской Сможете ?

0
10.04.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Давайте в 13!в лс телефон )

0
10.04.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

ДД!посмотрите у вас очень многое понравилось

0
02.12.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте. Если Вам ещё актуально

Новое платье для девочки интересно 140р

0
10.04.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Здравствуйте!я посмотрю ваш обмен.мне много журналов не нужно.

0
11.04.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Ок, пишите

0
12.04.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Дд!не подобрала(

У вас джинсы на девочку новые какой размер и экв?

0
14.04.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста у меня. У вас очень многое интересно.

https://www.babyblog.ru/community/obmen/post/3297631

0
15.09.2023
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Татьяна, здравствуйте

только новый мужской свитер может быть интересен

0
16.09.2023
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Ольга, хорошо.пишу в личку

0
16.09.2023
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Оля добрый день

Вы вернулись?

За шерлоковедение и если какие есть лабиринты, графический диктант

0
01.09.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте

Конечно вернулись ) дочь завтра в 1 класс )

Пока только полотенца интересны

0
01.09.2019
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Плед вы ещё хотели

Уже не нужно?

Давайте в личку

0
01.09.2019
Тюмень

дд. у меня за Финдуса, д Римуса и новая!!! невероятно красивая серия Акварель Волшебники Кисти , каждая книжка по 100р

0
25.08.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте

На маленький эквивалент ничего (

Только туфли 38р если она на мальчика новые интересны

0
25.08.2019
Тюмень

они в обсуждении, подскажите что вам предложить, может из невыложенного поищу

0
25.08.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

У меня есть пост с хотелками , вдруг что то есть

Но давно правда не обновляла

Только только после лета начинаю опять меняться

0
25.08.2019
Москва

Здравствуйте, посмотрите за книги для детей

0
28.01.2026
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Елена Стороженко, а с центре или на кольце сможете встретится ? До вашего метро я точно не поеду …
0
01.02.2026
Москва
Ольга, сможем, просто запланиркем сильно заранее, если вас это устроит
0
01.02.2026
Москва
Елена Стороженко,
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0
01.02.2026

доброе утро. посмотрите у меня за раскраски и то что с наклейками)))

0
23.10.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте

Тольк кроссовки новые женские интересны

Все остальное мало детское

0
23.10.2019

увы...их меняю выборочно.... в верхнюю одежду добавила пальто на девочку...на 9 лет..посмотрите

0
23.10.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Спасибо за предложение

Моя не будет носить (

С удовольствием меняюсь на полезности для дома , вкусняшки

0
23.10.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
0
03.12.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Только дорогие вещи понравились из техники ( сканер и фотик). Все остальное или не нужно или совсем совсем по размерам не подходит(.

Посмотрите весь мой обмен

0
03.12.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ольга, лего дупло бу еще интересует.

0
03.12.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Игрушки на игрушки меняю в приоритете.. Как раз сейчас обсуждаю дупло

Может быть что то ещё? К выходным муж с дачи привезёт игрушки. Все от мальчика . Постараюсь сразу выложить фото

0
03.12.2015
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва
посмотрите у меня многие книжки понравились
0
22.11.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Единорог, пони, может принцессы Дисней.что Вам понравилось?

0
22.11.2014
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва

7e328bbfed41988eb0c045f88db13877.jpgdb629c2f270ea72076b4315cfdb91693.jpg

кругосветный мир,новогоднии истории,разворот с винни пухом,волшебный мир
0
22.11.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Можно Вас попросить сделать реальное фото едино рога? Все работает в нем? 

Книжки все есть , они большие, формат А3

0
22.11.2014
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Махачкала

у меня пожалуйста ха детские журналы раскраски и за Анна гавальда книги

https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3267735

0
18.01.2021
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Секине(Текстиль из ТУРЦИИ),

здравствуйте

ничего пока

0
18.01.2021
Мама мальчика (17 лет) Москва
ДВ посмотрите за эту книгу, ещё другие интересны книги
0
23.09.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте. Только калькулятор может быть интересен

0
23.09.2017
Мама двоих (10 лет, 29 лет) Видное

Добрый день! Нужны книжки - раскраски новые для подарка девочке 6 лет. Посмотрите мой обмен.

0
23.02.2026
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
ОКСАНА/ВИДНОЕ/, добрый день!
Только тарелки с золотой окантовкой заинтересовали…
0
23.02.2026
Мама двоих (10 лет, 29 лет) Видное
Ольга, надо подумать какой службой надёжнее отправить, а так я не против.
0
23.02.2026
Мама девочки (13 лет) Москва

Здравствуйте. Какой экв за Детство Темы? И состояние. Нужно идеальное для передачи в библиотеку)

0
22.07.2025
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Анна, доброе утро !
Ну не новая точно .
400р
Скорее хорошее состояние
0
22.07.2025
Мама девочки (13 лет) Москва
Ольга, поняла, спасибо. Уточню у них еще тогда, подойдет ли
0
22.07.2025
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый день!

Посмотрите за Снежную Королеву

https://www.babyblog.ru/user/n...

0
23.05.2023
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Наталья, ничего пока

0
16.09.2023
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Оля посмотрите за детские журналы с наклейками, книгу со сказками и журналы вокруг света и психология

0
13.11.2020
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте Нина !

Может быть обновления будут у Вас?

Пока не знаю что ...

Но буду заглядывать

0
17.11.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Пока не чего добавлять )

0
17.11.2020
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

привет,у меня)

0
09.01.2018
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Привет! С наступившем праздниками!

Алкоголь и сладкое )

0
09.01.2018
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

что из алко?напиши в лс,многое на брони
сладкого много,есть не выложенное)

0
09.01.2018
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

асти,виски, мартини, водка

0
10.01.2018
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Может быть весь мой обмен посмотрите ?

0
12.01.2018
Книги детские, стержни для стираемой ручки Pilot Огромнейшая коллекция фильмов и передач!

Похожие записи