Войти

Нижнее белье, сорочки, р.44-48. Обн. 29.06.20

Мама троих (14 лет, 23 года, 9 лет) Москва

ДД. За купальник посмотрите
0
03.02.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

ДВ! Сарафан темно синий. На спине бантик размер 140 см. 600 рублей

Еще у Вас нравится:
-Размер 46. Ткань дайвинг. 1900 рублей.
-Блузка карамелли 122 рост 400 рублей
ничего еще у меня не досмотрите?
0
03.02.2016
Мама троих (14 лет, 23 года, 9 лет) Москва


1.Кроссовки, р.27 (17 см.). 400 руб.
5.Колготки. Маркировка 116-122, но реально на 110-116. Одеты 1 раз. 100 руб.
14.Белое кружевное платье. Маркировка производителя 130 - идет на р.110-116. 1000 руб. Обмен выборочно
Осенне-весенние черные сапожки Tempo kids, р.27 (17 см). . 350 руб.




0
03.02.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

ДУ! Ок, устраивает. Как будем меняться - почтой? давайте в личку

0
04.02.2016
Мама троих (14 лет, 23 года, 9 лет) Москва

можно почтой. Я еще в ТК поеду, только пока не знаю куда конкретно... На днях узнаю.
0
04.02.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

ТК-это что?

0
04.02.2016
Мама троих (14 лет, 23 года, 9 лет) Москва

Транспортная компания. Подарок для дочки жду. Вот не знаю на какой терминал привезут
0
04.02.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

с транспортными компаниями никогда не имела дело. С помощью них тоже как-то посылки отправляют? Хотите так меняться? Если да - просветите как и что - в личку

0
04.02.2016
Мама троих (14 лет, 23 года, 9 лет) Москва

да нет, это я к тому, что может быть в вашу сторону поеду... А вообще иногда транспортная дешевле почты выходит, ну это если крупногабарит или тяжелое.
0
04.02.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Тогда вещи эти откладываю для Вас и жду от Вас сообщения по обмену?

0
04.02.2016
Мама троих (14 лет, 23 года, 9 лет) Москва

договорились
0
05.02.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

ок

0
05.02.2016
Мама троих (14 лет, 23 года, 9 лет) Москва

Одля добрый вечер. Давайте почтой поменяемся. Оказалось, что мне в печатники ехать надо

0
08.02.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

пишу в личку

0
09.02.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Дд. За новую золотистую сорочку: http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1795669

0
15.02.2020
Мама девочки (16 лет) Москва

ДВ! Вы видели, что я М.О. и обмен в основном почтой? Если да - буду смотреть

0
17.02.2020
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Да, я сама в Красногорске)) Кстати, очень удобно сейчас меняться через сервис Сберлогистика (из постамата в постамат). Быстро и недорого.

0
17.02.2020
Мама девочки (16 лет) Москва

У Вас интересна только Клетка-переноска для котят или грызунов. Экв.400р. Если ее меняете почтой - напишите - я уточню насчет нее

0
18.02.2020
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Ок, только не почтой, а через постамат, а то почта выйдет в цену обмена)

0
19.02.2020
Мама девочки (16 лет) Москва

Это как?

0
20.02.2020
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Я закладываю в постамат пик поинт, через пару дней Вы забираете его по коду в ближайшем к Вам постамате. И наоборот. Цена 99р и любая упаковка) Спискок пунктов выдачи можно на их сайте посмотреть, прям в поисковик забейте: Сберлогистика

0
20.02.2020
Мама девочки (16 лет) Москва

Тогда давайте я насчет переноски уточню и напишу

0
21.02.2020
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! Извиняюсь что так долго. Анна, переноска, оказывается не нужна. А у Вас больше ничего нет? Может из невыложенного?

0
25.02.2020
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Дд. пока нет

0
26.02.2020
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Дд, за бюстгалтер 1, посмотрите пжл.

0
08.02.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

монеты за него возможно смотреть?

0
08.02.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

К сожалению монеты только на другие монеты.

0
08.02.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

тогда наверное ничего

0
08.02.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

А что из монет присмотрели , просто монеты муж меняет , попробую уговорить:),

0
08.02.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

БИМЕТАЛЛ

1)2005 Ленинградская область.

СТАЛЬ ПОКРЫТАЯ ЛАТУНЬЮ:

5)2011 СПМД ГВС Ельня(экв 150)

8)2012 СПМД ГВС Воронеж(экв 100)

10)2012 СПМД ГВС Ростов на дону(экв 100)

12)2013 СПМД ГВС Кронштадт(экв 100)

14)2013 СПМД ГВС Псков(экв 100)

0
08.02.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Все в наличии , кроме Биметалла., их уже меняю на другие монеты.

0
08.02.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

поменялась бы на те, что есть и досмотрела бы что-то на 450 еще. Если согласитесь менять монеты-пишите

0
08.02.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Да , досмотрите пжл.

0
08.02.2016
Мама девочки (16 лет) Москва
10)Большой красивый платок,бирюза.Состояние нового Экв. 400
0
08.02.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Хорошо. Как у Вас со встречами?

0
08.02.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Нашла встречи. Иду в личку.

0
08.02.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Реховот

ДН! )) За маечку посмотрите пожалуйста мой обмен

0
16.05.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

хлопковая юбка в пол черная Adilisik размер 46, экв 600. Надевала один раз в жизни - можно длину и ОТ?

И не подскажете ОГ у Обалденный женский пиджак 48 размер, состав 97% флош, 3% полиэстер. Одевался 1 раз. Идеально и с брюками, с юбкой и даже джинсами. ?

0
17.05.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Реховот

К сожалению, это уже все на брони. Не успела поставить

0
17.05.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

может что-то из моих хотелок есть? https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1796397

0
17.05.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Реховот

есть монеты. только надо разобраться какие вам нужны)

0
17.05.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Нужны все, кроме:


10 рублей биметалл:
-Древние города России: Белгород, Белозерск, Боровск, Вологда, Выборг, Дербент, Дмитров, Калининград, Каргополь, Касимов, Кемь, Нерехта, Приозерск, Ряжск, Соликамск, Юрьевец.
-Российская Федерация: республика Алтай, Архангельская обл., Астраханская обл., республика Бурятия, Воронежская область, республика Дагестан, Еврейская автоном обл., республика Ингушетия, республика Коми, Краснодарский край, Москва, Орловская обл., Пензенская обл., Приморский край, Ростовская обл., Саратовская обл., Свердловская обл., республика Северная Осетия-Алания, республика Татарстан, Удмуртская республика, республика Хакасия.
-министерства: Образования, Финансов, Экономического развития и торговли, Юстиции.
-прочие: Вооруженные силы РФ, 1941-1945 (никто не забыт, ничто не забыто), 12 апреля 1961 г. (монета с Гагариным 2001 года - 40 лет полета), 55 лет Великой Победы
10 рублей сталь (желтые):
-Города воинской славы: Анапа, Архангельск, Белгород, Брянск, Великие Луки, Владивосток, Владикавказ, Волоколамск, Воронеж, Выборг, Вязьма, Дмитров, Елец, Ельня, Козельск, Колпино, Кронштадт, Курск, Луга, Малгобек, Нальчик, Наро-Фоминск, Великий Новгород, Орел, Полярный, Псков, Ржев, Старый Оскол, Тверь, Тихвин, Туапсе, Хабаровск.
-Даты: 50 лет первого полета человека в космос, 65 лет Победы в ВОВ, 70-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в сталинградской битве, 1150-летие зарождения российской государственности, 20-летие принятия Конституции РФ.
-РФ: республика Крым, Севастополь.
0
18.05.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Реховот

а вы только отечественные собираете? у меня иностранные все)

0
18.05.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

да, только наши

0
19.05.2016
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
0
30.09.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! монеты: Можайск, Гиоргиевский бантик, Грозный, старая русса, Выборг

А еще интересна Зимняя куртка. Пуховик. р 140. Состояние очень хорошее. Экв 3000. За нее ничего не присмотрите?

0
30.09.2016
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

сейчас гляну
0
30.09.2016
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

оё-ёй....у Вас там на странице все ссылки не кликабельны( работа предстоит долгая) другой ссылки нет?
0
30.09.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

не совсем поняла. С этого поста (https://www.babyblog.ru/user/master-margarita/3153831 можно скопировать любую ссылку на нужный пост и все открывается


0
30.09.2016
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

ну да. можно скопировать-но это долго. (копировать-потом в поисковик забивать-потом выскакивает много сайтов-не сразу найдёшь среди них) быстрее когда на нее нажимаешь и она открывается сразу.

Тогда попозже посмотрю всё. сейчас пока времени нет

0
30.09.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Здравствуйте! За первый комплект, леопардовую сорочку и чулки с бантиками, если освободится, пожалуйста https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3283065

0
22.06.2020
Мама девочки (16 лет) Москва
Комментарий удален
0
22.06.2020
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! У Вас нравится Парка-ветровка Аутвенчер 146. В отличном состоянии. Меняла здесь, переросли. Эквивалент прежний. 2000 рублей , но комплект и чулки отложены для крупного обмена на начало июля. К сорочке леопардовой больше ничего не доберете? Может из других постов?

0
22.06.2020
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Больше ничего не присмотрела, к сожалению.

0
22.06.2020
Мама девочки (16 лет) Москва

А у парки недочетов нет? Идет на полный 146?

0
22.06.2020
Мама девочки (16 лет) Москва

Можно замерить рукава от плеча и от подмышки?

0
22.06.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Д.д.Посмотрите за 1 https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3210709

0
25.08.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

у Вас приглянулся шармик и гель д/умывания

0
26.08.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Хорошо. Меня устраивает. Когда и где можем встретиться?

0
26.08.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

жду ответа от другой девушки и тогда Вам напишу

0
26.08.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

хорошо,тогда далее в ЛС.

0
26.08.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

ОК

0
26.08.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Доброе утро!Посмотрите за 1,2.

0
09.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

ДУ! А на 400 у меня ничего не досмотрите? Мне у Вас нравится: Блузка д/девочки.Экв.450.Размеры от 116 и Платье для девочка,можно в школу на водолазку.Фирма Лимони.Р-ры: 158.Экв.900

0
09.12.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Хорошо,доберу.А блузка на какой размер нужна и какая из двух представленных?Мне нужно уточнить есть ли этот размер.

0
09.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Лучше р.122, но если его не будет - напишите что есть (возьмем другую или большего размера)


0
09.12.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Хочу уточнить,а из представленного в этом посте белья все новое или б/у?Просто трусики б/у точно не возьму,а другое подойдет.

0
09.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Б/у - только купальник. И сорочка коричневая с розовым постирана, но не ношена (как указано). Все остальное - новое

0
09.12.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Спасибо.Тогда давайте 1-й и 4-й,а на 50 я Вам трусики д/д могу одни положить.

0
09.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

ок, давайте тогда трусики на р.122-128, если можно. И в личку насчет встреч

0
09.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

осмотрите за

2.Новая сорочка, р.44-46. Золотистый цвет, атласная, бретельки регулируются. Длина около 80 см. Без бирки. 450 руб. и за  6 п.

0
05.12.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

присмотрела только 5. Губная помада "ENDLESS longlasting" Экв. 300 руб., 3. Помада для губ `ВИВИЕННЕ САБО` ЦАБАРЕТ ЛЕ ЧАТ НОИР тон 801. Новая. Экв. 250. может что-то из невыложенного есть?

0
05.12.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

пока вроже ничего выкладывать еще не собираюсь, а что интерисует7

0
06.12.2018
Мама девочки (16 лет) Москва
0
06.12.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Посмотрите, пожалуйста.

0
02.12.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! А за что из моего? У Вас интересно:

18) Брелок-фляжка, открывается, объём 30 мл. НОВАЯ. Экв. 400.

Снуд теплый, двухслойный. Цвет немного ярче, чем на фото. НОВЫЙ. Экв. 1000

0
03.12.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Хотела вначале эроиическое белье, но что-то застеснялась)) давайте так:

- туфельки темно-синие р34 Экв 900

- колготки белые Экв 180

- трусики с бусинами из этого поста Экв 250

Готовы?

0
03.12.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

да, жду Вас адрес для отправки в личку. И какие именно колготки?

0
04.12.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Ох, я пропустила, что вы не в Москве. Вернее, почему-то решила, что вы в Медведково и что мы сможем встретиться где-то на оранжевой ветке((

0
04.12.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

т.е. отбой по обмену?

0
04.12.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Почта мне совсем не удобна( простите((

0
04.12.2018
Москва

дв, за последний бюстик посмотрите пожалуйста

0
18.09.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

ДУ! У Вас заинтересовало:

- 10.Жилет От подмышки до подмышки 47-48см. Цвет темно-синий. экв.1000р.
азмер xs, реально на р 40, наверное. Есть S, M - но маломерят скорее всего.Есть несколько. Новые, качество отличное. 2500р
Может у меня еще что-то досмотрите?
0
19.09.2016
Москва

Детское платье с кофточкой (красно-белое) 1100р., штанишки нар.116 (800р), колечки детские(250), контрактубекс . Новые маечки с этого поста

0
19.09.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

ок, когда и где встретиться сможем?

0
19.09.2016
Москва

Давайте в лс

0
19.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте за 1,6,14

0
11.07.2020
Мама девочки (16 лет) Москва

ДУ! Первый костюм уже меняю. У Вас интересен бустер - он на какой рост/вес/возврат?

0
13.07.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

За 8,9,10,13 посмотрите пожалуйста. Бустер для детей от 4 и до 13 лет

0
15.07.2020
Мама девочки (16 лет) Москва

еще фирму бустера, пожалуйста, напишите и его состояние

0
17.07.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва


0
17.07.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Состояние нормальное, рабочее

0
17.07.2020
Москва

ДД за все трусы

0
26.11.2019
Мама девочки (16 лет) Москва

к сожалению, ничего. Если будете обновляться или есть что-то из невыложенного - пишите еще

0
26.11.2019
Москва

есть новые х/б простыни но не на резинке

0
26.11.2019
Мама девочки (16 лет) Москва

Без резинки не пользуемся

0
26.11.2019
Москва

Здравствуйте! посмотрите пожалуйста снова за все трусы с бусинами

0
22.06.2020
Мама девочки (16 лет) Москва

пока ничего

0
22.06.2020
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

за Новый бюстгальтер Chantal, р. 80С. Состав: эластан, полиамид, полиэстер. Бретельки регулируемые. 650 руб.- посмотрите пож-та

0
02.07.2019
Мама девочки (16 лет) Москва

ДУ! Новые стильные футболки, покупались на подарки, размеры есть 2 шт xxl Картинка - печать шелкография, в процессе эксплуатации ничего с ней не случается) 750 руб экв - какому размеру соответствует? Она унисекс?


0
03.07.2019
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

На пакете написано что женская, размер даже не знаю - большая) может замеры лучше сделать. А про унисекс или нет - сами судите, на фото все видно, она такая и есть.

Вытачек нет на груди точно

0
03.07.2019
Мама девочки (16 лет) Москва

Сделайте замеры, тогда, если можно

0
03.07.2019
Москва

дд. посмотрите за сорочку

0
13.06.2018
Мама девочки (16 лет) Москва
Комментарий удален
0
13.06.2018
Москва

ее не очень удобно мерить, т.к. там подклад еще. я намерила ОГ 45 см, ОТ 44 см, бедра примерно 47-48

0
13.06.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

Тогда по груди не пролезу. К сожалению, больше ничего

0
14.06.2018
Москва

из ваших хотелок есть куртка весна/осень, утепленная. черного цвета. если интересна, сделаю фото

0
14.06.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

давайте

0
14.06.2018
Мама мальчика (17 лет) Москва

ДД! За подвязку посмотрите пож.

0
01.08.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! Интересно:

Дозатор для жидкого мыла. Новый. Экв. 350 руб
И подскажите - Жилетка для школьника. Новая. Качество супер. Экв. По ценнику. - она мальчуковая? И какой цвет?
0
01.08.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

Жилетка для мальчика, цвет чёрный. А можно доп. фото подвязки?

0
01.08.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

жилетка тогда не подходит. А как Вам по-другому сфотографировать подвязку? правда смогу это сделать только сегодня вечером и не раньше 9 часов

0
01.08.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

Если можете, то на ноге!)

0
01.08.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

ок, вечером сделаю и в личку скину

0
01.08.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

дд за купальник голубой посмотрите))

0
16.09.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Кофта 44-46 с бусинками на воротнике, нежно голубая, оч крутая..... смотрится очень здорово))) Правда фотки нормальные не получились.Х\б, носила всего несколько разиков.экв 500 рэ
0
16.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

я с удовольствием поменялась бы) Вы где тер-но?

0
16.09.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Территориально - Мытищи-Лосиноостровская. Возможны встречи в обед (около 13.00-13.30) от Ботанического сада до Проспекта Мира, пл.Лосиноостровская (с 9 до 18), г.Мытищи (после 18.45). В выходные рассматриваю разные варианты и места встреч. Дружу с почтой.
0
16.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

далее в лс

0
16.09.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

мне ничего в личку не пришло

0
17.09.2015
Москва

ДД у меня

0
20.05.2021
Мама девочки (16 лет) Москва

Фрося, ДД! У Вас интересны 2.Джинсовая куртка на рост 158 - 2000 (если она на девочку) и Худи новое на девочку на рост 152-158 - 1000, гель для душа 250

0
21.05.2021
Москва

Ольга, куртка универсальная, в этом посте я у вас выбрала трусы номер 4, 6 и 11. можно еще добрать в других постах?

0
21.05.2021
Мама девочки (16 лет) Москва

Фрося, да, конечно!

0
22.05.2021
Москва

Ольга, тогда желтое платье с рюшками и чёрные замшевые туфли на каблуке со шнурками понравились. Меняемся?

0
22.05.2021
Мама девочки (16 лет) Москва

Фрося, да, согласна. В личку жду Ваши ФИО и адрес для отправки. Я смогу выслать в среду вечером. Единственное, сегодня вечером проверю что все на месте

0
24.05.2021
Мама девочки (16 лет) Москва

Фрося, ДУ! Пишу в личку

0
25.05.2021
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Здравствуйте. За черный бюстик плиз

0
02.07.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

Новые платья Розовое Zollaр 48. с биркой экв по ценнику 3000.экв мой 2т.р - можно ОГ и ОТ?

0
02.07.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

Интересна Ветровочки для девочек р 152.в отл.состоянии.экв любой 800. (синяя)

0
02.07.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

Еще у Вас нравятся Платья летнии.р 46-48.в отл.состоянии.Экв люього 2т.р, Платье.р.М.в состоянии нового экв 500, Платье р М плотный трекотаж.в отличном состоянии экв 800

0
02.07.2018
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Ок.пишу в личку.

0
02.07.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ДН!

посмотрите у меня

http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/TaTkaM/595

0
04.09.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

ничего

0
06.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый вечер! Посмотрите за сорочку номер 8

https://www.babyblog.ru/user/nata1382/102323

0
11.12.2020
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

купальник на купальник не поменяте?

0
30.07.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

на какой?

0
30.07.2016
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

купальник уже забрали сразу-посмотрите что нибудь еще в дневнике много Вопрос бюстик на какую чашку реально на 2 или 3 .внутри есть что нибудь ? и кто изготовитель купальника и бюста

0
30.07.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Интересно Платье Леся на 48р спина кружево .-экв 1000р- практически новое одето пар раз, но сначала хотелось бы фото спины. Бюстик скорее на 3, внутри до середины чашки тоненький слой поролончика. маркировка SA Aisimengjiue. На купальнике - R pinnuote

0
31.07.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Дд! За 1,4,5

0
04.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Нравится:
-Помады новые oriflame. Идеальны для натурального макияжа, цвета естественный розовый и естественный бежевый. На фото получились темные, в жизни светлее! по 400 за каждую. Осталась только розовая.
-Сумка новая из рыжей иск кожи, внутри отделение типа большой косметички на замке, куда можно что-то ценное убирать, или вообще это отделение отстегнуть и носить без него. Экв 1500. - какой размер и застежка?
0
05.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Застёжки нет у сумки, открыта сверху. Размер 25 на 25 примерно

0
06.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

тогда сумка не подходит. Получается только помада, но ее по экв. ни на что не хватает. Может есть что-то из моих хотелок?

0
07.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Котельники

Добрый вечер! Посмотрите ВЕСЬ ОБМЕН

0
06.09.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

ДУ! К сожалению, ничего - по размерам не совпадаем

0
07.09.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый вечер. За чулки с бантами, голубые трусики и розовый бюстик посмотрите.

0
11.06.2020
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! У Вас интересно:

-Платье Zarina. Размер 48. Б.у. состояние отличное. Экв. 1500.

-Новенькое очень уютное и легкое платье. Выменяла здесь, фото прошлой хозяйки. Мне, к сожалению, безнадежно велико... размер 48. Хлопок. Экв прежний 2000.

Может еще что-то досмотрите?
0
12.06.2020
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, за первый костюмчик и корсет.

0
30.04.2020
Мама девочки (16 лет) Москва

к сожалению, пока ничего

0
06.05.2020
Нижний Новгород

Здравствуйте, у меня интересно что то? (я 14 фев днем буду в Москве)

0
12.02.2020
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! Спасибо, но нет

0
13.02.2020
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва
0
05.09.2019
Мама девочки (16 лет) Москва

Я в Москве не встречаюсь и практически не бываю. Почтой за 350 не выгодно. Еще будете что-то у меня досматривать?

0
06.09.2019
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

добрый вечер, за грацию посмотрите, спасибо

0
29.08.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

к сожалению, ничего

0
30.08.2018
Мама троих (24 года, 20 лет, 16 лет) Москва

Здравствуйте. За 4,6,13

0
22.09.2020
Мама девочки (16 лет) Москва

ДУ! За это все и подставку из другого поста - плед флисовый 500 и Пазлы,1000 деталей, новые, 500р (c Тауэром). Но Вы видели, что у меня почта?


0
22.09.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 16 лет) Москва

В личку пишу

0
22.09.2020
Москва

ДД! За 1 посмотрите

0
25.08.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

- Контейнер для стирки бюстгальтеров в стиральной машинки.. Экв 150р

-Презервативы. Экв.300р - если с защитной пленка коробка и срок нормальный

-Новый шампунь Глисс Кур 250мл. Срок до 07.2017г. Экв 250р

0
26.08.2016
Москва

Сорри и рюкзачок с книжкой тоже отпали, выменяла.

0
26.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Приозерск

Загляните, многое нравится)) https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3204613
0
16.11.2015
Королев

Дд за первую посмотрите

0
04.06.2020
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! Ничего

0
04.06.2020
Мама девочки (13 лет) Москва

дд, за 8,9,10

0
21.11.2019
Мама девочки (16 лет) Москва

к сожалению, ничего

0
21.11.2019
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Тут первый нравится, он с бирками?

0
18.11.2019
Мама девочки (16 лет) Москва

бюстик новый, но без навесных бирок

0
18.11.2019
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

За пэоследние трусики и первый бюст

0
14.11.2019
Мама девочки (16 лет) Москва

к сожалению ничего

0
14.11.2019
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

ДД, посмотрите у меня

0
25.04.2019
Мама девочки (16 лет) Москва

ничего

0
25.04.2019
Москва

Дд. за первый комплект посмотрите

0
05.09.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

ДУ! Он отложен - сегодня его меняю

0
06.09.2016

Дд! За 1 посмотрите

0
22.08.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! К сожалению, ничего. В женском размерами не сходимся, детское не подходит размерами и полом. Можете мои хотелки посмотреть - https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1796397

0
22.08.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва
Комментарий удален
0
05.09.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

ничего

0
06.09.2015
Все новое! Белье, купальники, почтой.

Похожие записи