Войти

Особая благодарность!

Вероника
Москва

Алена, большое вам спасибо за обмен! Мне вообще неудобно стало, когда увидела, какую гору вкусноты вы для меня приготовили, а я вам только крем за всё это! Ваши отличные кексики уже пробовали, а новинка - печенье кантучини - стало настоящим хитом! За один день всё съели, и у меня требуют ещё, так что уже пишу вам в личку по поводу нового обмена! Желаю вам и дальше продолжать творить на этом поприще, и чтобы всё у вас был хорошо, и ничто этому не помешало! Вы супер:))

0
11.11.2016
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Вероника,спасибо огромное за теплые слова! Приятно безумно

0
24.11.2016
Ирина
Сын, 21 год 4 месяцаСынок, 13 лет 2 месяцаСыночек, 11 лет 2 месяца Москва

Очень-очень вкусненькое все! 😋Деткам конечно очень прянички понравились! Они такие шоколадные!!! А кексик очень нежный, свежий! А упаковано все как в лучших кондитерских! СПАСИБО вам Алёна!

0
18.05.2016
Ирина
Сын, 21 год 4 месяцаСынок, 13 лет 2 месяцаСыночек, 11 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
18.05.2016
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Ирочка, спасибо огромное за приятные слова и обмен!!!!

0
19.05.2016
Лия
Кроха, 11 лет 2 месяцаКрошечка, 8 лет 11 месяцев Реховот

Девочки! Шоколадный кекс - это что-то. Мало того, что он ПРАВИЛЬНЫЙ (все продукты полезные и качественные), так еще и вкусный!!! Все как налетели на него, еле кусочек себе отхватила. Вкуснятина! Видно, что сделано с душой))))

0
18.05.2016
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск
Спасибо!!!
0
19.05.2016
Арина
Наташа, 17 лет Москва

Объедение просто!!!!! Пряничков уже нет!!! Хорошо , что никто не любит цукаты , кроме меня))) мне больше кекса достанется))))) спасибо огромное!!! Буду рада с в ами еще на что нибудь обменяться))) всего доброго.

0
25.03.2016
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Спасииииибо))) Очень приятно было пообщаться! Надеюсь будем ещё меняться ни раз!

0
25.03.2016
Наталья
Володя, 23 года 1 месяцВика, 21 год 9 месяцев Москва

Очень удачно и пунктуально Обменялись!Спасибо за быстрые ответы и хороший товар!Надеюсь обязательно дождаться и сладкий Обмен.Очень интересно)).Не забывайте-заглядывайте!!)Удачи!

0
21.01.2018
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Спасибо,Наташа!!! Взаимно)

Обязательно ещё обменяемся!!!

0
24.01.2018
Лена
Курск

Алена, благодарю за обмен:) вещь в достойном состоянии, можно сказать как новая🌹🌹🌹 пряник вкусный☺️🍰

0
26.01.2017
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Леночка,и тебе огромное спасибо!!!))) надеюсь на дальнейшее общение))

0
27.01.2017
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо за обмен) мужу очень понравился парфюм, а мне всё остальное. Надеюсь на продолжение

0
26.01.2017
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Очень приятно было пообщаться,надеюсь не последний раз!!!!!

0
26.01.2017
Юля М-С
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнка, 13 лет Москва

Огромная благодарность Алёне за обмен! Правда это были не прянички и кексики (надеюсь как-нибудь и их попробую по обмену!). Обмен очень нужный и приятный. СПАСИБО!

0
08.12.2016
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Юля, спасибо за тёплые слова! Было очень приятно пообщаться и обмен супер удачный!! Взаимное спасибо)))

0
12.12.2016
Анна
Москва

Менялись на пряники) Очень вкусные, мне и сыну понравились) Такой насыщенный шоколадный вкус... Прямо ммммм, пальчики оближешь! Спасибо большое!!!

0
18.04.2016
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Анечка,спасибо за обмен!! Очень рада,что понравилось, я старалась))

0
22.04.2016

Огромное спасибо за обмен и за прянички, бережно упакованные, и в целости доставленные! Вкусно очень!!!! Маленькие, шоколадно-тающие во рту!!!! Рекомендую! !!!!

0
15.04.2016
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Очень рада, что понравилось и прянички почтой хорошо доехали!!! Было приятно общаться!!!

0
16.04.2016
Мария
Москва

Еленаа, большое спасибо за кексы и прянички. Всей семье понравились, мне особенно понравились прянички))

0
13.04.2016
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Мария,спасибо огромное за отзыв и обмен! Буду рада с Вами ещё меняться))

0
13.04.2016
ira
Максим, 18 лет 6 месяцевРома, 25 лет 7 месяцев Москва

Кекс - мегакрут! Спасибо! Учитывая, что сама пеку - от кекса просто в восторге!

0
31.03.2016
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Ирочка,спасибо большое))))

0
31.03.2016
Angy
Иван, 24 года 8 месяцевАлексей, 19 лет 9 месяцевМария, 15 лет 9 месяцевВера, 15 лет 9 месяцевДашуля, 4 года 8 месяцев Москва

Лена, спасибо большое за обмен. Прянички замечательные! Мы очень довольны!

0
03.03.2016
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

И тебе огромное спасибо! Очень приятно было пообщаться!)

0
04.03.2016
Юлия
Москва

Спасибо, Елена! Менялась на прянички. Очень понравились.)

0
25.02.2016
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Спасибо огромное за обмен и отзыв!

0
27.02.2016
ira
Максим, 18 лет 6 месяцевРома, 25 лет 7 месяцев Москва

Менялась на пряники. Очень вкусные! Обменом довольна, спасибо!

0
24.02.2016
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Огромное спасибо!!! Взаимное спасибо,сын от книжки не отрывается)

0
24.02.2016
Дарья daleta
Стасик, 16 лет 10 месяцевЛерочка, 10 лет 9 месяцев Москва

Елена! Спасибо большое за обмен! Всё как договаривались, осталась очень довольна!

0
24.02.2016
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

И я))) спасибо!!

0
24.02.2016
anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва

Очень вкусные пряники, насыщенный шоколадный вкус, еле остановилась, чтобы не съесть больше, чем можно за раз;)))) Спасибо большое за обмен!! Очень довольна)

0
25.04.2016

Спасибо большое за обмен.Ребёнок в восторге от Лего-мотоцикла,а мне пригодится лекарство.Удачных обменов!
0
11.03.2016
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

Лена, спасибо) кекс отличный)

0
23.03.2016
Алёна
Миша, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 5 месяцев Подольск

Очень рада,что понравился!!! Спасибо за обмен!!

0
23.03.2016
Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо! Спасибо за обмен.

Похожие записи