Я конечно понимаю, что представительное фото товара- залог более быстрого обмена, Ну это же обман! Для чего выставлять картинку, которая не соответствует действительности? Вы же в заблуждение людей вводите! Я понимаю надо спрашивать и задавать кучу вопросов, доп.фото при обмене .... но не проще просто быть откровенными! Я так поменяла новые вещи на тряпки по экв. новых вещей, сама виновата скажите, обидно блин!
Мама четырех (от 1 год до 24 года), планирую беременность
Азнакаево